landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Solar,
"трикотаж" - это когда полотно вяжется (ну футболки-водолазки, например, в тексте описания будут такие слова, как jersey, knit, interlock); "ткань" соответственно ткется на станках (в описании будет слово woven) ну или там куртки-рубашки...

хотя в россии понятие 46 размера иногда оч. различается... все ж попробуйте поменьше. мне както М пришлось пристраивать девушки размера 50 точно.

кстати о дождевиках - мой в них с первого года жизни ходит. еще и штаны (оч. рекомендую!) и шляпу из такого же материала носим. потому как уж если в лужу - так по уши :)
если боитесь перегреть - возьмите под них термобелье на этом же сайте - оно быстро влагу выводит с поверхности кожи. кстати, обратите внимание, что в инструкции по уходу их (дождевики) не рекомендуется стирать. только протирать поверхность влажной тряпкой...
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Алсу, ваш заказ отправлен 13.01.
Я тоже это вчера через чат узнала. Вот и переживаю, почему вдруг идет отмена покупки. И извините за назойливость :ah: где же все-таки смотреть статус заказа.

alsou8987 добавил 14.01.2012 в 12:25
Все вопрос со статусом снят - увидела :)
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
PUMA WILD, а так плащ OXIKа ей на 95 ОГ XS чуть маловат. А XS - 99см это откуда замеры?
Я, наверное, брала бы с-ку
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
30% off everything- LESAVE30 and PIN 2104 до November 15, 2010. Только что пришел на почту. Может кому-то сегодня пригодиться :)
 
  • Like
Реакции: Paulina

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Стыдобища такие вопросы задавать, но еще раз подскажите, на какую сумму можно без проблем заказать обычной почтой единоразово? У меня впервые корзина набралась на 10 тыс. рублей без доставки.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, у меня две посылки из Англии уже 30 дней висят (правда не из ЛЕ).

Это сильно...а подскажите по опыту у кого терялись посылки из Англии, были отказы в возмещении, у меня ситуация такая, заказ разбили на 2 части (отправлены одновременно), одна часть большая пришла больше 2 недель назад, а вот вторая похоже канула в лету, написал им с просьбой дать трекинг они пишут, что у них нет, вот сижу думаю стоит ждать или писать о возмещении...
 

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Lileka, деньги снимут уже за вычетом налога, а блокируют полную сумму.

Не все так просто, покупал детское пальто на английском лендсенде, после заказа пришло письмо с подтверждением без вычета ВАТ, сделал запрос, в ответ сказали что вычтем при списании когда отправим. После отправки списали полную сумму, на вопрос где мой вычет ответили следующее:

"Please accept our apologies for any confusion regarding this.
I will refund the difference for you as a gesture of goodwill.
As the coat is a children's item it does not have VAT included in the price. It is our error and my colleague was mistaken."

Перевожу дословно

"Примите наши извинения за причиненные неудобства.
Я верну вам разницу в качестве жеста доброй воли.
Поскольку пальто детское то ВАТ в цену не включен. Это наша ошибка и мои коллеги ошиблись".

Так что по некоторым позициям можно и без вычета остаться.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Катус, Гусеница, давно замечено, что с 11.30 до 14.30 (по Москве) на сайте LE проводятся технические работы: цены меняют, флэши новые устанавливают ну и т.д. Потому и бывает неразбериха.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
вполне себе экспресс, учитывая, что НЕ экспресс по 2 месяца сейчас идет.

У меня сегодня утром лендсенд списал 10 баксов с копейками вообще не понятно, за что. Никаких писем на электронку об этом от них не приходило, в аккаунте тоже никак не отражено. Написала им письмо с вопросом, жду ответа.
У кого-нибудь еще был такой платежный произвол???
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Ой сложная история-посылка это пуховик не знаю до 2 кг или меньше, я потаму что тормоз, мы недавно переехали и я с индексами путаюсь))) написала свой старый индекс, но адрес новый))) у нас такое уже было с посылкой другой- лежала месяц пока номер не выбила))) но переписка была на немецком я его знаю, английский не знаю поэтому и прошу помощи как перевести это предложение про посылку))) вот такая у нас почта пришла посылка - получается как в мультике посылка есть но мы вам ее не отдадим- и извещение гады не несут вот не знаю как бороться звонила везде- вот честное слова везде ответ один- без номера не дадим
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
есть два купона на скидку 15$ с 75$ на вещи с регулярными ценами, действуют до 31 июля. Кому нужны - стучитесь в личку.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Про коды:их все время присылают,с каждой посылкой,я не думала,что они могут быть полезны/ниразу мой заказ не был больше $50-личное/,все выкидывала...Теперь буду выкладывать сюда:ax:,жду точно еще одну посылку,точно будет 1 код,а там уж ,как пойдет...с мая по август-100% кодов не будет у меня,лечу в Россию,а вот осенью...будут,смена сезона так сказать:yes:.
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Я в английском не сильна, поэтому и спрашиваю. Написано 15% офф, но мелким шрифтом что то и про 75 дол. написано. Код до 31.03, это мне как новичку, чтоб интерес не пропал))))))
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Juma, Небольшая корректировочка:)
Всего лимит в месяц 1000 евро на одно физическое лицо(будь то гоc.почта, приорити или UPS), т.е общая сумма посылок не должна превышать 1000 евро. Пока непонятно, есть ли у таможни объединенная база или нет. Надеюсь, что пока нет, но у нас всё случается непредвиденно. Поэтому лучше подстраховаться и не заказывать на сумму больше 1000 евро в месяц.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я немного ошибся. Номер был не UPS, а USPS. Я, кстати, еще раз написал им, уже в поддержку, попросил прислать номер. Прислали тот же - 1Z09RV19YW********.
Проверял на сайте USPS - все равно, пишет что не может определить...
Сейчас ищу информацию, а трекаются ли вообще у USPS посылки внутри штатов?

13ти значные номера, начинающиеся на IZ**********, принадлежат UPS.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Хм, может и вывалитесь... 6-ка по длине насколько я помню 24, могу попозже свои померить. И пятка у них не узкая, нормальная

закажу 6 тогда на лето все таки, нога отечет.
а вы жругие марки тоже 6 берете?
у вас ножка почти как моя и я никак не пойму почему же по сетке это 7)))

кстати хотела еще уточнить с канвас так же заказывать как с обычного ЛЕ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.