landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
опять придется методом тыка?

Зачем же лишние сложности! В чат размер затребовать. В ходе наших длительных дискуссий я для себя сделала вывод по LE: что женская, что мужская, что детская - в чат за размером...

Все еще зависит от того, кто какого фасона одежду любит.

Не только любит, но и кому какая подходит из-за особенностей фигуры. У меня например, рост маленький, а грудь и бедра имеются :ad:. Если я на размер больше буду носить, то выглядеть буду как ... колобок.:ag:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Эвита, брала не тут правда 18размер биг герл на маму, оказались как обычные 10(мама со своим 12ым все равно их натягивает:ag:), только ростовка вот как раз на 160см.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Важно имя получателя!!! Грубо говоря, на чье имя придет извещение с почты... Соответственно, если вы не превысили 5000 в каждой из посылок, то все будет ОК ;)

Irishka_t добавил 16.04.2010 в 21:00


Скорее всего так оно и будет :)

Спасибо! Вы меня успокоили, а то бы ночь не спала...
В первой получатель точно я, лимит по каждой точно не превысили, там вещей до 100 дол. в каждой посылке, вот вместе больше 5000. Меня просто очень смутила фраза "продано". Наша таможня ведь следит чтобы человек не потратил больше 5000 в неделю. А тут получается что человек потратил:ag: (ну это чисто мои рассуждения:boast:) Надеюсь, что мои домыслы неправильные и считаются получатели, а не плательщики:yes:
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
children Ради двух футболок делать заказ? Доставка же дороже получится.
Я взяла аир меил, посмотрим как быстро дойдет и как я попала в размеры )))
 

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Делюсь купоном на 15$. Действителен до 31 октября. Заказ должен быть от 75$.
LUXEWOOL4
pin: 3201909

Надеюсь, кому-нибудь понадобится
 
  • Like
Реакции: Germiona

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, на этот счет лучше со службой поддержки пообщаться в чате, с этим у них все на уровне, отзывчивые...только выходые сейчас, наверное и нет там никого...

ПОобщалась.... может кому будет инетерсно... в итоге... они из заказа сделали 3 заказа.. 1 как и положено отправили юпсом... 2 других по одной вещи отправили обычной почтой (спрашиваю.. отчего такой ужас) извинялись.. но ничего внятного не сказали...
но больше всего убило следующее.. говорю.. за такие беспокойства.. надо бы скидку дать персональную на что нибудь или какой купон... - так мне девочка на он лайн чате сказала что это не в ее компетенции....
Вобщем после Виктории Сикрет... - магазин... увы и ах... ((((( не дружественный к клиенту ни разу...
2 заказа.. один собирался 4 рабочих дня.. другой будет видимо 5-6! ужас
сделали ошибку- и даже не попытались ее компенсировать....фууу( расстроилась
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вчера получила посылку от 2 декабря,а на почту она пришла 30го.
Получается, 29 дней шла обычной почтой

через Швецию летела или напрямую из штатов?

nikolas добавил 07.01.2012 в 20:22
запросила трекинг номера трех посылок:
посылка от 20 ноября была отправлена 13 декабря из Штатов, прошла таможню в Москве 4го января... короче, три недели ее не могли из штатов отправить, а потом выслали американской почтой с трекинг номером, начинающимся на CG.............US
посылка от 1 декабря тоже была отправлена из Штатов 13 декабря... тоже трекинг номер начинается на CG............US
посылка от середины декабря была отправлена через Швецию, экспорт Швеция 26 декабря...
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, не. то что нет. а на самом деле есть это классика. особенно like it или что там справа обычно бывает. чего фиг найдешь в каталоге.

дада. я уже давно на английском канвас не вижу. пока дите не подрастет. мне там получается вообще делать нечего.

Там была вещь, которой уже год на сайте не было, потом в классифайдс появилась, потом вообще исчезла, а у меня в корзине лежала, причем если кликнуть на нее, то "sorry...". Я ее еще несколько раз из корзины в виш клала и обратно, пока решала нужна она мне в принципе) Все прислали)

На английском был канвас до недавнего времени - до переделки сайта, правда попасть туда было непросто, только через распродажные вещи, а в распродажный канвас можно было попасть через клиранс, там был ссылка. А теперь нет... жалко
 
  • Like
Реакции: bbc067

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Buyfnjdf, посылка будет почтой с треком, с блокировкой у них так всегда.
но я последний раз заказывала прошлой зимой или весной.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Buyfnjdf

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Ssonya, Вам повезло:) Я вечером стала оформлять заказ, скидки на распродажные вещи уже не действуют:( хотя вчера скидки были на всю корзину.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Глиша, не помню какой у вас размер, но на всяк. случай в английский канвас загляните, там ваши штанишки по 10 фунтов сейчас, и зеленые еще есть http://www.landsend.co.uk/pp/Slim-L...=IDX_00019_0000000415_0000001478&origin=index. Минус ндс + доставка 7 фунтов)

Жалко только, что у их размеры с 28 начинаются...
 
  • Like
Реакции: Глиша

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
MimoProhodila, из Англии, у меня приходило за 3 недели. но сейчас перед НГ может быть что угодно. я уже выше писала, что моя из штатов от 8 декабря уже даже покинула ММО, те сортировка и она у меня. фактически пока 11 дней в пути. ведь могут у нас на почте работать если захотят :)
а шлют из Англии тока обычной почтой
 
  • Like
Реакции: bbc067 и MimoProhodila

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Мама Льва,
на мой опыт 96 см на лендз енд - это 2 размер. вы обратили внимание, что у них длина внутр. шва на регуляре всего 32 дюйма??
 

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
А можно поподробнее? Скидка именно на самую дорогую вещь в корзине? От 75 долларов? Что-то у меня ничего не получилось. :(

Девочки, вот такие боты мужские кто-нибудь брал на стопу 28 см? Какой размер нужен?
http://www.landsend.com/pp/TrekkerB...G&CM_MERCH=IDX_00001__0000000096&origin=index
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Irisha_irisha, вы не сможете их уговорить послать upsом вещей больше, чем на 165 уе с учетом скидки
 
  • Like
Реакции: Irisha_irisha

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Для статистики по срокам английского ЛЕ:

первый заказ делала поздно вечером 25.03, деньги заблокировали 27.03, списали 30.03
второй заказ - поздно вечером 28.03, деньги заблокировали 30.03, списали 02.04

Письма о том, что заказ в работе, присылали 26 и 29.03 соответственно, у них нет автоматического подтверждения заказа... И посмотреть действительно негде...

Так что кто делал заказы у них - не волнуйтесь! У меня все приехало, все заказанные позиции.

Нынешний код (который PC2504 на 20% off all new items в английском ЛЕ) работает на всю корзину, при условии того, что там есть хотя бы одна вещь из раздела new.

Кстати, у меня в одном из английских заказов, где код должен был действовать только на вещи женского раздела, он сработал и на одну мужскую вещь. Я то ее в корзину положила, предполагая, что как и в американском ЛЕ скидка будет только с того, на что код действует, ан нет, на мужскую вещь код тоже сработал. А в условиях кода в нескольких местах было написано - "только на женские вещи, не на мужские, не на детские, только на женские!" Видимо, чтобы в корзину не клали )))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.