landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Я делала заказы 15 и 21 апреля, отправляла через Мист, так как в Укр не шлют, на прошлой недели получила свои 7 кг. :ah:

Shapka добавил 14.05.2012 в 11:12
rijfox, я брала L
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...MtcGFya2FzLWNvYXRzLV8tZG93biZvcmlnaW49aW5kZXg

На грудь 110 и попу 104. В груди - свитер можно одеть спокойно. А вот низ - только с поясом, иначе широко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rijfox

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, напишите пожалуйста где завтра (в чёрную пятницу) планируете закупаться (желательно чтобы с доставкой в РФ). я на ЛЕ буду заказ делать и возможно здесьhttp://www4.jcpenney.com/jcp/default.aspx и джинсы хочу заказать здесьhttp://www.501usa.com/default.htm дочке что-нибудь прикуплю здесь http://www.t-a-o.com/ или здесь http://www.dpam.com/ правда последние два сайта по-моему не американские, возможно там не будет скидок, посмотрю завтра.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Echo, я вот еще про что забыла сказать, если детеныш скатиться с горки в куртке на опе, ткань expedition выдержит, проверено, даже земля ее не протерла, а north face наврядли.
Хотя... может у вас и горок-то там нет))))
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
На сколько я поняла из общения с ними (тоже просила трекинг для юспс), у них своя система, она немного отличается от привычной. для России посыль будет сформирована в швеции и оттуда пойдет уже юспс. И номер, который будет на посылке, будет трекаться именно из швеции. А тот номер, который они высылают, если их просить трекинг для юспс, это что-то типа внутреннего номера . Так они мне объясняли, поэтому и доставка не дорогая, потому как шлют не из штатов напрямую. Про юпс не знаю, всегда выбирала приорити. Поправьте меня, если не так поняла их хелперов:ah:

Вы их правильно поняли :) Мы ещё осенью с ними на эту тему долго общались, почему и говорю, что USPS они однозначно без номера шлют. Тоже нам всегда посылки из Штатов шли с номером, а вот у них все по-хитрому :)
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, на английском сайте коды практикуются?:br:

позавчера закончилась акция -20% по коду boat20

денди добавил 27.08.2011 в 14:54
да чуть меньше 7ф, £6.95, еще ВАТ вычтут , т.е. будет еще дешевле.
Вы увидите сумму доставки
Блокируют полную сумму, а когда отправляют , то снимают деньги уже
с вычитом ВАТ
на практике получилось чуть не так : заказ-письмо о подтверждении-через 10 часов звонок из банка (блокировка всей суммы)-письмо с перечнем всех вещей с учетом ВАТ-мой запрос о ВАТ-получение ответа такого содержания "Thank you for your email.

I can confirm that V.A.T is deducted accordingly before the items are despatched to you, this will show on the final invoice received in your parcel.

If we can be of further assistance please do not hesitate to contact us." т.е инвойс с вычетом ВАТ будет уже в полученной посылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleva

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
Заказ сделала вчера ночью, так как доставляю на посредника, то с таможенным лимитом хоть волноваться не надо (как с Викой :().
но пришло письмо, даже два с текстом

Dear .....,

Thank you for your attention to the billing detail. We do have the information added as you have provided.

Unfortunately, at this time we are not receiving authorization from your bank to process your order. Please contact them and then let us know if you
would like us to try this same credit card again or if you would like to provide us with a new card.

I do apologize for any inconvenience this situation has caused.

Sincerely,


в банке сказали, что сумму не просто заблокировали, а даже списали. Пойду завтра в отделение, посмотрю выписку.

Но насколько я поняла, они не могли получить авторизацию от банка - а почему они ее запрашивают??? я же нигде им свв2 не указываю, и для проведения этой операции соответственно отключила его. Информацию я им никакую не представляла, так как до интернета добралась только вечером.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
mishonok, Ну брось печалиться,девочки твои ,всем и так ясно-Модницы!!!Ну и Мама-фарсит!!!Ведь ты только в начале пути/развратного шопинга/-все впереди!!!
Уфе привет!!!/наш папа из Уфы,много родственников там и друзей/.Не грусти!!!
Мышата не грустят,а зажигают!!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я получила за 3 недели. Отправили 7 февраля, 28 уже забрала из отделения.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Radyz, Вы абсолютно правы. А мы дружно и не заметили (сорри, Глиша заметила). :bu: Были в фирменных. Будем обращаться к администрации.
Посмотрела, как всегда Глиша уже все сделала. Будем ждать...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не , такое не подходить :) - они денег хотят за каждую посылку , я не все письмо процитировал, вот полностью:

Блин , вот же засада , в ноябре у них покупал - все нормально было, четко набрал на 199 евро :) Никаких изменений в нашей таможне точно не было. Что за дурацкие ограничения? :aq:

Во млин жадные какие, видимо копоративные тарифы у них не больно разбежишься, вот у JCP тем пофигу, заказ дробят только в путь, цена за доставку не изменна, и 2 баксовые вещи отдельно UPS отправляли из заказа, но те понятно монстры...спросите тогда сколько каждый пакет будет стоить, может не все так страшно, $10-15 погоду не сделают если срочно надо
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки , вот такие туфли ни кто не брал ?http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-3-_-385762-_-393356
Как они большимерят или нет ? и на 25,5см. какой взять?

Они очень узкие!!! и почему я отзывы на сайте магазина не прочитала... там все жалуются, что они узкие.
я покупала синие 9,5 = 26см (мерила по стельке)
отдала маме, у которой нога 39й размер (у меня 40-40,5)
а внешне выглядят прилично, сделаны качественно.
 
  • Like
Реакции: PPRoy

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
piyavoshka, я покупала маме плавки Item # 193101-8J2
размер 18, она в них утонула , ее ОБ 117
 
  • Like
Реакции: piyavoshka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anchutta80, попробовать можно, я так выцыганила в ЛЛБин скидочку в 10%, может и здесь пойдут на встречу, хотя в пояснениях к коду всегда пишут что не действует на покупки совершенные ранее. Тем более заказ уже отправлен. Ведь предупреждали вас, подождите немного, постоянно у них какие-то коды действуют. Попытка не пытка, но сейчас выходные, наверное и не найдешь там сейсас в живых никого. а может старушенция какая дежурит...
Я вот письмо с картинками не могу отправить, приходит автоматическое письмо что послание не доставлено. Даже не знаю что теперь делать.
Девочки, кто фото брака отправлял или еще какие-то образом фотографии посылал в лендсенд, вы куда писали и картинки просто вкладывали в письмо? Если ли какие-то ограничения по размеру. А может это из-за выходных они не принимают почту. Подскажите, может кто сталкивался, в чат же фото не выложишь, надо писать куда-то.

Severyanka, мордатые такие хорошенькие, сразу в глаза бросаются.
 
  • Like
Реакции: anchutta80

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ух, ты, сделала заказик свой первый в субботу поздно вечером, а сегодня уже гляжу статус отправлено на все позиции. А я так волновалась, куртейка пуховая черного цвета прямо в корзинке у меня стала недоступна, поэтому я шустренько цвет другой выбрала и отправила заказ. Вчера смотрю, нет уже и заказанного цвета моего размера. Обидно было бы, если бы не хватило. Выбрала обычную доставку, села ждать.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
У меня есть купон на 25$ при покупке больше 100$. Действует до 31 декабря.
Сама уже не успею воспользоваться, поэтому отдам первому, кто постучится в личку.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, вопрос:ax:: сделала заказ, деньги заблокировали, в этот же день написала письмо о добавлении еще нескольких позиций, думала, просто довыставят эту сумму и спишут ее с карты. а они ответили, что новая сумма заказа такая-то. когда они проведут списание новой суммы?
 

katdubna

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
11
4
0
Дубна
У кого-нибудь за последние два дня октябрьские посылки в импорте засветились, а? Нервничаю...:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.