landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

растишка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
6 358
3 176
0
Russia
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, сандалии вот такие кто нибудь заказывал?
http://www.landsend.com/pp/ActionSa...Y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000356&origin=index
Читала, что вроде обувь у них большемерит, но в отзывах под этой моделькой пишут, что в размер идёт. Вот и ломаю голову какой размер на ножку 17см заказывать.
И ещё, может у кого-нибудь есть ненужный код на скидку. Буду премного благодарна.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, а можно поинтересоваться и детские и взрослые - пух практически не лезет? И до каких минусов носите? Под пуховик что одеваете - флис или свитерок шерстяной?

Я тоже что-то мерзну постоянно...:ag: Кровь, видно, плохо бегает... :ag:

Отчитаюсь по пуховикам:
сначала взяла в прошлом году Sidney coat (кажется так называлось короткое пальтишко), размер small мне оказался впритык (на 44й, не более). Так вот в нем я замерзла в сырую погоду ноль-минус один. Может потому что сыро было? Вниз надеваю хлопоквую футболку и флисовую кофту. Толстый шерстяной свитер под это пальтищко просто не влезет.
потом купила пуховое пальто (или парка? но попу прикрывает) в Канвасе. Оно намного теплее, больше пуха, красивее, качественнее. Могу сразу сказать, что пуховики в Канвасе появились позднее, чем пуховики в Лэндэнде. Так что стоит еще подождать и посмотреть, что там будет в новой зимней коллекции. Сейчас осень распродают, а потом зиму вывесят. Пальтишко это было в размере Small, но уже на 46й размер. Оно и в рукавах больше, в ОГ. Да и вообще смотрится побохачччеее.

Третья куртка была из Лэндсэнда, из оверстока, в красную клеточку. Прикольная очень, короткая, носила ее в морозы со штанами Коламбия. Она тоже в размере small, но вполне так на 46й размер. Под нее надевала толстый свитер крупной вязки. В принципе в минус 15-20 гуляла по 40-50 минут и не мерзла.

Вообще-то я искала пуховик, под который достаточно надеть футболку с длинными рукавами, и будет тепло. Но таких на Лэндсэнде нет. У меня у мужа летчицкая куртка из штатов из дубленой кожи, внутри мех, на капюшоне тоже мех кайота. Так вот он в минус 25 ее надевает поверх футболки, тк со свитером жарко будет (внизу она ремнем утягивается, чтобы не поддувало). Видимо мне придется тоже что-то наподобие купить...чтобы не мерзнуть!
 
  • Like
Реакции: RuShopper и PUMA WILD

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Всем привет! Заказывала с Lаndsend несколько посылок, себе и сыну 12 лет. Себе мери джейн летние прогулочные туфли и кашемировый свитер. Ребенку ветровку, куртку на отстегивающейся флисовой подкладке и майку. Всем очень довольна, кроме куртки, проблема в этой подкладке. Сам флис очень тонкий, а молнии грубые. Но в остальном она тоже неплохая- каждый шов проклеен от промокания, хорошая ткань верха.
Могу пофоткать, если интересно. А пока туфли мои
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Это разве тот пуховик??? на фото у Shapka другой пуховик, очень похожий, но клапанов на молниях нет, как на сайте и еще пара деталей другие.... Или в реальности это именно тот?

там два пуховика и один из них expedition parka (прошлогодняя коллекция!).
Вот из него пух не лезет! швы внутри!
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Спасибо, с горем пополам, но все же наконец удалось открыть эту дурацкую молнию(перекосило на одно звено и нижний замок заклинило).
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Для британского ЛЭ есть коды?

Oluko добавил 06.02.2012 в 10:19
Кто покупает на английском сайте, случайно попала на сайт-кэшбек (5% с английского LE). Кто-нибудь пользовался?

Дает зарегистрироваться?
В тёрмс энд кондишнс вот что:
One account is allowed per UK resident. That person must be living in the UK to qualify for an account and receive cashback from our advertised merchants. This is a condition that many of our merchants insist upon.
:(
 
Последнее редактирование:

Juj

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
0
0
Москва
Так вот общение с их девушкой в чате и сбило меня с толку! Думала себе S брать, а мужу XL, но по её замерам мы в них утонем даже если одевать поверх куртки легкой.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Вот эта программа с мозилой отлично работает. Я ей давно пользуюсь, инет тормозит конечно, но так он на всех подобных программах подтармаживает.
https://www.torproject.org/
Лендс через нее видно, впрочем как и все остальные скрытые сайты.
 
  • Like
Реакции: nikolas

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста!!!!

Сейчас фри шип от 50$ по коду. у меня в корзине почти 100 и шип 12,95$ , причём скидка есть в 20%

Вопрос, шип сразу обнуляется, когда ввела код и пин????
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, видели новую коллекцию Канваса?
мне приглянулись укороченные джинсы...60 долларов!
что-то так все дорого!:ai:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, а из корзины выхода заходила?
у меня все пучком отображается
все из сейла канвас и ле
когда проверяла были вещи с полными ценами

все получилось, ура!!!
ждали так скидку на новую коллекцию, тк дети у подруг не одеты еще к зиме.
Набрали пуховиков, полукомбинезонов, шапок... Доставка бесплатной вышла, и еще 40 дол скидка!
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
сегодня запросила трек-номер на заказ от 18 апреля - дали формата CG*********US. Видимо, начали напрямую посылки слать. А две предыдущие апрельские посылки со шведскими треками до сих пор не могут до импорта добраться. У кого-нибудь есть сдвиги?
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Ну, я бы подождала до 15 марта. Чтоб уж если разбираться, так хоть с двумя сразу, а не дважды по одному кругу :) А вообще, мне первая посыль шла 6 недель (вроде даже с хвостиком :) )

Irishka_t добавил 03.03.2010 в 19:06
а кодика нету сейчас?

Напишите им в чате! Я спрашивала, мне давали ;)
 
Последнее редактирование:

zakkзак

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
5
0
0
02
Подскажите пожалуйста, что написать в SPECIAL REQUESTS лот:http://www.landsend.com/pp/mens-spr...X_men-_-pants-_-regular-_-chinos&origin=index,
что бы длина после подгонки составвила 32 дюйма.При заказе в корзине отображается :Inseam 32.0, Uncuffed, в SPECIAL REQUESTS написал(английским не владею писал со словарём) inseam with cuffs of 32 inches,поймут ли?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Спасибо! Как-нибудь попробую заказать, вдруг подойдут.
По второй ссылке ну очень привлекательная цена на джинсы:yes:
Благодаря интернет-шопингу у меня теперь есть что носить на нижней части тела, а раньше это было проблемой.
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Сумма заказа свыше 50$, а доставка после введения кода на скидку все равно 42$. Кто знает почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.