landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Обхват груди=102,9см
Длина=89,9см
Обхват талии=106,7см
Обхват бедер=111,8см

Талия будет утягиваться с помощью ремня

А как Вы думаете не большеватый ли он будет на ог-84,от-69,об-92....какой то он огромный получается:ai:
Вообще у них с размерами по пуховикам норм, иль большемерки????
спасибо
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, согласна, это я про бонус. У меня что-то медленно стали с ленда посылки идти.
Кстати приехал муж померил вещи с канваса. Заказывала L, кофта с длиинными рукавами очень хорошо села, а у рубашки рукава коротки и она широковата, хотя на модели в обтяг.

не у вас одной...
мне кажется, что наша таможня из-за праздников опять устроила очередь из наших посылок!
У меня с 25 февраля висит экспорт Швеция у 2х посылок! итого 2 недели!
т.е смело можно прибавить еще 2 недели до того момента, как я ее получу. И из Айхерба тоже посылки от 8-9 февраля еще не пришли...
Кстати, а ваша потеряшка нашлась???
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Глиша, а почему нельзя отправить фотки прикрепив к письму? Когда у меня были аналогичные ситуации на Виктории и Джейсипенни, я именно в письме и отправляла.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Echo, процент скидки я считать умею, свой заказ я оформляла с 20%-й скидкой, то есть 20 долларов со 100, а хочется, чтобы было 30:ag: Ну а за информацию спасибо,просить не буду. Лучше изыскать ресурсов и сделать еще заказ. Для меня ЛЭ такой магазин, в котором мне всегда что-нибудь нужно. Хотя.... если они вслед за этим кинут 40 со 100, или, вообще, 40%... чего тогда делать:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, спасибо большое за развернутый ответ!:ax: Попробую 28 размер взять. А футболку, например, такую http://www.landsend.com/pp/ShortSleeve1x1RibCrewTop~232126_59.html?CM_MERCH=OTC Наверное, XS стоит попробовать

я беру S, но у меня рост большой, и я люблю вещи свободные.
Так что бери XS.
можно взять на пробу одну S тоже... за 5-7 дол футболка всегда пригодится:yes:
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
maciste, да, это есть в FAQ, кукуруза не подходит, потому что американский ЛЭ не запрашивает трехзначный код.
Английский запрашивает, но тоже не проходит.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
swlad,не за что. главное чтобы и результат потом порадовал.
я сама только сейчас решилась мужу заказать. До этого только папе брала.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки а можно вопросик такой, сегодня днем сделала заказ, и сейчас еще кое что нарыла, можно ли им как то написать чтоб добавили какие то вещи, неохота делать новый заказ и опять платить за доставку както ....
спасибо.
 

Soroka

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
74
43
0
Москва, Пушкино
Уууу...Девчонки, простите,я не про этот магазин написала тут ).... Крыша едет...Извиняюсь)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Свитер какой-нибудь измерьте.
А ведь действительно... Что-то я туплю... :bu:
Побежал доставать свитер... Спасибо за совет!

swlad добавил 14.06.2011 в 15:17
Замерил...
Размеры точно такие же, как у children
Выдохнул с облегчением...
Осталось еще с треком разобраться - и можно спать спокойно (у нас-то вечер уже :ad:)
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я просто хочу посмотреть что продают. Все я читала как и куда тыкать мышкой, загружать, открывать-закрывать все я пробовала.... ну тупая, тупая (зато красивая). Может есть у кого, просто нажать кнопочку и все откроется. И не ругайтесь, не бейте меня - я дикая, комп. увидела только недавно. Кому это не "внапряг", помогите( ну очень хочется).

Не уж то так все запущено? Тогда у Вас два пути: либо сесть и учиться (особенно если сами хотите покупать), либо довериться посреднику.
Впрочем одну ссылочку все-таки дам: смотрите здесь.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Yulunga

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
16
3
0
Москва
Promo Code: FRIENDS / PIN: 3010 - 30% скидка + бесплатная доставка (до 13 ноября).

Только что проверила, работает (на американском сайте)!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ВЫ "НОВИЧКОВ":yes: ИГНОРИРУЕТЕ?
Люди добрые ,
Ни кто не покупал спортивных штанов женских? M- L это сколько в бедрах, на сколько большемерят?

а что размерная сетка говорит?
я себе беру S на ОБ 95 или 4-6 в зависимости от модели.
Маме на ОБ 100 подошли штаны размера 8 (это кажется М)
Так что скорее всего L на бедра 107. Тем более, что это спортивные штаны и они не должны трещать по швам.

nikolas добавил 16.12.2010 в 14:29
написала им ,что хочу поменять туфли на больший размер, вот ,что они ответили :

We do provide free shipping on reordered items. You are welcome to reorder on the site and make a comment under special request area in the shoppng bag letting us know you are reordering.

Once we receive the other items back from you we would then refund your credit card.
Sincerely, Tracy S.International Customer Service

Это значит можно высылать им туфли, когда их получат мне деньги вернут. Я правильно поняла. Через переводчик смысл послания на разобрала. Скорректируйте меня пожалуйста:)

Выслать то можно, но за свой счет. Бесплатная доставка возврата на нас не распространяется.
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девушки, помните, помогали определять размер для моей свекрови? ОГ 116 и рост 164 (на деле рост оказался примерно 161-162).
Еще раз всем спасибо, все подошло!
Я взяла пух XL regular, куртку XL petit, хоть мне и не советовали брать петит, я рискнула, а оказалось что рост меньше и она села прекрасно)
http://www.landsend.com/pp/DiamondD...ear-_-Women-_-JacketsParkasCoats&origin=index
http://www.landsend.com/pp/StylePag...REC-_-CV_IndexBanner-_-OCB-_-1-_-394647&bcc=y
 
  • Like
Реакции: nikolas

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
пишу отчет по посылкам. по срокам уже не помню, получила примерно месяц назад. все в пределах нормы.
у меня при заказе не сработали 2 кода, после нескольких попыток, они мне вообще зарубили возможность использования кода.
я вернула через ебатес 6%, только после того, как я получила посылку, писала им раза 4.
также воспользовалась возможностью Price Adjustments, вернули деньги за 2 вещи в течение 10 дней.

отчет о покупках http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1713143&postcount=34
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
У меня вообще от 9-го!!! причем одна посылка у меня уже 2 недели!!!! :bu: Остался еще кто-нить с таким же долгим ожиданием???
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
А мне неожиданно пришла от 22 посылка.
Я даже трек не успела получить. Во вторник уже забрала, теперь жду лета, там были летнии сандалики:)))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Может я туплю, но что-то не вижу на сайте Wish List. Я накидала кучу вещичек в
Shopping Bag, а заказать пока из всего этого изобилия хочу только одну куртейку за $79.99, чтобы воспользоваться скидкой в $20.
Может я что-то недопонимаю и таки есть возможность заказать из общей кучи, сложенных в корзину вещей, только несколько позиций?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.