landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Татианка, я на 80-67-90 и рост 163 заказала L,пока ещё не получила посылочку, но очень надеюсь что подойдёт.В размере XL заказывала футболки. они мне были широковаты. Я конечно думаю что вам XL всё таки можно попробовать. но рукава могут быть длинноваты. Лучше в чате спросите замеры и померьте свои курточки. я именно так и сделала, всё перемерила, в XL рукава очень длинные были. поэтому взяла L. Вот тут почитайте в хвастах пост 57 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37655&page=6 и здесь 47 пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37655&page=5
 
  • Like
Реакции: Татианка

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Следующий классфилд на канвасе будет в марте.

children добавил 20.02.2011 в 21:47
ААААААААА
мне привезли мои вещечки из ЛЕ. вернее детские. Мокасины такая прелесть!!!!!!!!! Завтра фотоотчет сделаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eel

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я попробовала сымитировать заказ, у меня получилось что скидка просто отдельной строчкой((

Yuli добавил 16.04.2010 в 20:21
Это опять я. У меня, по-моему, будут проблемы с таможней:ak:
Опять прошу помощи знающих людей!
Ситуация: сегодня получила посылку юпсом, карта мужа, биллинг, соответственно, тоже его, шиппинг на мое имя. Сейчас на глаза попался инвойс, там написано - продано - имя мужа, отправлено - мне.
Дальше, сегодня в Москву прилетела посылку с джейсипенни, оформленная на мужа.
Я попадаю на таможенные платежи? Получается, что обе посылки на мужа? Или все-таки в юпсе первая пройдет как моя?
 
Последнее редактирование:

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
srxnic, на российский 42 покупал кроссовки 9го размера (по моему здесь и подсмотрел рекомендации). Достаточно плотно получается, но вроде не жмут, хотя еще не носил. Болтались бы 9,5 или просто было бы свободно - не знаю. Летние кроссовки коламбия у меня 9,5, достаточно свободно. Т.е. на вскидку скорее чуть чуть большемерят. (но даже не на полразмера, хотя в обуви это все оч. субъективно)

да, кроссовки не с канваса а с обычного LE
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nikolas, Вы ошибаетесь. Обьём груди у XL от 116,8 до 121,9см.
http://www.landsend.com/pp/popupAllSites.html?alf=/_size_charts/core_sizechart_mns_tops.html

Евгений, прошу прощения, что вклиниваюсь. nikolas говорила о замерах одежды, а не о размерах тела. В чате дают замеры, снимаемые снаружи пуховика. Естественно, они много больше, чем Ваш ОГ. Замеры нужно спрашивать, т.к. иногда встречаются модели-маломерки или наоборот, большемерки.

У мужа ОГ=110см. Верхнюю одежду мы правда еще не брали, но поло, водолазки берем M. Вначале взяли несколько вещей L - сидят нормально, но видно, что великоваты (слишком свободны). А тот пуховик L - мог быть из серии маломерок.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
PUMA WILD, Марин, поздравляю с обновками!!как дочка, довольна своим пальто?
nikolas, подскажи, плиз, по маленьким размерам. Детенышу 2года и 2 месяца, ну такой, средний рост для этого роста. Экспедишн 4в1 - 2Т на какой рост примерно пойдет?
Here
Моей доче 2,3, она достаточно крупная, пуховичёк 3Т большой, причём намного. и в рукавах, и по ширине, и по длине.

Девочки!тоже не удержалась от такой скидки, назаказывала кучу всякой мелочи, шапки по баксу на всех родствееников. Это кошмар какой то!Никакой зарплаты не хватит,искушает нас ЛЭ своими скидочками!
 
  • Like
Реакции: Армоша

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
*Natali* я получила вот такие ботинки в них написано 600-gram PrimaLoft™ insulation. На выходных попробую в них сходить потом могу Вам написать как они. Вид конечно у них мощный, но качество отличное. Когда я их собиралась заказывать спрашивала на сайте в чате - они мне ответили,что эти самые теплые. Попозже выложу фото всего что получила.

У меня коламбия с 600-gram insulation,так в -20 я думала,что у меня ноги отвалятся от холода:ag:. p.s. я была в шерстян.носках
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина!!!! Помогите!!!! Я просто хочу посмотреть что продают. Все я читала как и куда тыкать мышкой, загружать, открывать-закрывать все я пробовала.... ну тупая, тупая (зато красивая). Может есть у кого, просто нажать кнопочку и все откроется. И не ругайтесь, не бейте меня - я дикая, комп. увидела только недавно. Кому это не "внапряг", помогите( ну очень хочется).
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Нашлась моя потеряшка, после выхода с таможни Москвы, через 13 дней :aq: нашлась на сортировке в Санкт-Петербурге. :blink: Наверно не зря писала на розыск. Теперь буду ждать!!! :holiday:
УРА!!!!

Только вот теперь думаю, что делать с почтой за такую работу.
Повезло! Да шут с ней-с почтой, главное -беречь нервы. А вот моя все таки потерялась от 26 января:(:ak: Веду переписку с магазином о возрате денег. Что то по теме искала-кажется я первая с потеряшкой!:ak:Всем хоть поздно но приходят:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
smalex, :) а Вы где обитаете? Я б у Вас и костюмчик пляжный приложила бы на сэбэ, хотя по всем параметрам 18-20 мой.:ad:
nikolas, а мы с Вами совсем соседи, одинцовская я.:br:

ну, приезжайте к нам в Немчиновку! от Одинцово 2 остановки в сторону Москвы. Или на машине через Трехгорку.
Сорри за оффтоп!

Ноги действительно разные у всех...желательно разок померить несколько пар обуви одного размера и одной фирмы, чтобы для себя понять, какой размер нужен.
 
  • Like
Реакции: rainbow

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
еще брала термалскинпантс(тоже для дочи), так вот это чистосинтетические какие то лосинки как для суперспортсменов))) я не разобравшись думала что это другое)))
Это называется термобелье! и ничего оно не для супер спортсменов, для обычных людей тоже подходит :yes: Вы почитайте про теорию многослойности одежды и тогда не будете удивлены почему это чистой воды синтетика:ad:
про куртку могу сказать только, что тонко не значит холодно!

Небольшой хваст:ah:
1.
383518_AK09_LF_ROX

Men's Tall WindPoint Jacket взяли размер M на ОГ 104 (но широкие плечи и длинные руки) и рост 182, наш размер берем 50. В целом неплохо сидит, но L-ка наверно была бы лучше... В целом муж доволен)
2.
394053_AE10_D2_BLA

Men's Snow Trekker Boots на 30 см взяли размер 11. впритык, но говорит носить можно. Зато доволен качеством, говорит ничуть не хуже саломонов))
3.
394641_A510_FF_DX5

Women's Regular Lightweight Down Coat мне очень нравится! особенно цвет)) размер на свои ОГ 103 и ОБ 112 взяла М. Сидит в груди отлично, в бедрах в обтяг. Но я не люблю когда под одеждой много места, так что меня устраивает) Качеством довольна на все 100%! Гуляю в нем с ребенком, снизу флиска и термуха из детского раздела, и не мерзну ни капли. 20 минут ожидания автобуса так же никак не отражаются на состоянии комфорта. Правда я не мерзлячка особо, но все равно очень и очень уютно в нем. Есть правда пара мелких минусов: длина и маленькие карманы. На рост 175 коротковат. Хотелось бы, чтобы был хотя бы по колено...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Mimoza

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Dinirina, нет. щас код работает у всех. просто вчера через фейсбук предложением можно было воспользоваться. когда купона еще не было на сайте
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
говорят что с понедельника таможня начинает в круглосуточном режиме работать...подожду еще пару недель..

Мы ждем несколько посылок из Штатов и Великобритании. Последняя пролежала на таможне 10 дней. Ещё одна вчера прошла, она там находилась всго 6 дней... В среднем - неделя!!! А не месяц или больше... По-моему, все таки тут не в таможне дело, а в Почте России!!! И посылки теряются на просторах нашей родины :) Ну, или на складах ПР, мы тут разыскивали EMSку одну, так нам сказали, что вполне возможно, что её забыли отсканировать и поэтому мы не можем её отследить в России, а может она "на складе куда-нибудь завалилась и лежит"...сама по себе наверное :bj: Ведь странно, что я уже больше недели назад получила посылки от 8 и 10 февраля, а до Москвы они до сих пор не дошли.

Девочки! Очень надеюсь, что все получат свои заказы!!! :yes: :ad:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, Глиша, посмотрите, пожалуйста, указана ли у мокасин (и другой детской обуви) полнота (там, где вся маркировка внутри). У нас на кедах только размер. А во взрослой стоит полнота B - на мои 22см в обхвате идеально.
OXIK, вторые - кроссы для пляжа.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Согласная, что нужен целый подраздел. тут же две темы уже есть. одну пора для хвастов.

children добавил 21.06.2011 в 19:16
Схемы хвастов работать не будут!
В смысле обязать людей выкладывать по шаблону

children добавил 21.06.2011 в 19:17
Предлагаю так
Общие вопросы по магазину ЛЕ и иже с ним
Обсуждаем детское
обсуждаем взрослое как привыкли.
Хвасты детские с комментами
Хвасты взрослые с комментами
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, нужен совет по детской одежде. На рост 98 см какой размер брать 3Т toddler или S little kid(4T little kid). Если верить размерной сетке, то размер 3Т toddler маленький по росту, а S little kid огромный - внутренний шов брюк 49,1 см!!!.
Меня интерусуют вот такие курточка и комбинезон:
1) http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...O&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
2) http://www.landsend.com/pp/Reinforc...B&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
Знаю, что многие брали комбинезон, он теплый, на зиму пойдет? Если кто-нибудь брал курточку как ощущения, на сайте написано что она очень-очень теплая, это так?
Спасибо.

У меня ребенок 86 см, покупала именно эти штаны и примерно такую куртку, 3Т ему чуть велик. Куртка закрывает попу и рукава надо один раз подвернуть(там в рукаве такая вставочка чтоб снег не попадал), штаны тоже подворачивала слегка, так что вам 3Т будет в сильный притык я думаю... Мне в выборе размера оч. помогла их размерная таблица, по ней 3Т идет до 96 см... Так что берите 4Т!!! Только у этих штанов молния между ног, на картинке этого не видно, пока не знаю хорошо это или плохо, но мне как-то не оч. это понравилось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.