landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Пришло извещение...как дома сказали во вторник(была на даче и тут такая радость):clapping: на посылку обычной почтой...завтра пойду получать, это моя первая с landsend:yes:
Отправлена 25 июля...16 дней:ai:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой размер взять у зимнего комбинезона? Мои параметры 84-66-85. (33-26-33 в дюймах)


а рост какой?

подруга брала размер 16 - так у нее ОБ 95-96см, рост 1.63
вам скорее всего надо брать slim
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а вы случайно не сравнивали - эти ботинки большемерят по сравнению с другой обувью ЛЕнда в том же размере?? хочу их на своего 4хлетку. сейчас ходим в 10 размере. сандалии и кеды в 11 размере пока оч. велики... вот и думаю - если 11 великоват, да еще и тяжеловат... да еще и сугробы под ногами. быстро и на дальние дистанции ходить не получится...

У меня подобные ботинки Камик (американцы любят такого плана сапоги и многие фирмы предлагают подобного рода обувь)...2й год стоят в коробке, тк ходить в них очень неудобно! Да, они не промокают, теплые и тп, но они такие тяжелые! нога в них как тисках за счет нижней кондовой резиновой части. Мне кажется ребенку в них будет очень тяжело бегать, да и просто ходить...
 
  • Like
Реакции: yukatta

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
smalex, поздравляю с посылочкой!
Жалко что ошиблись :(

Мой заказик прошел все стадии обработки. Успешно была списана сумма с вычетом ВАТ.
Теперь пальто с доставкой 12,79 фунтов. На него теперь еще больше цена упала.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Армоша, спасибо! А в Канвасе, вроде, нету Толл. А штаны Вы мужу какие берете? :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
silyasilka, у меня широкая стопа, как я её называю - советская. Балетки оч.открытые, ровно прикрывают место, где пальцы начинаются. Фото выкладывала и раньше, я вам ссылку дам на мой дневник, там в хвастах покопайтесь - фотку найдёте. сцылко
 
  • Like
Реакции: silyasilka

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Я снова к вам за помощью, хочу взять эту кофточку http://www.landsend.co.uk/pp/Super-...59.html?bcc=y&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index , никто не брал? как она по качеству и какой размер брать на мой ОГ95 размер S?
По размеру - мне кажется S нормально будет, и в отзывах пишут, что кофточка достаточно свободная. Состав хороший, качество у них как правило очень хорошее, что меня смущает - это ворот. Я на эту кофточку тоже обратила внимание (в полосатом исполнении), но не заказывала - многие в отзывах жаловались, что ворот не лежит как надо, раскручивается. И еще отмечают, что она короткая - но это кто как любит, по фото в общем-то видно, что она не длинная. Сейчас, кстати, отзывов мало ))) но и там пишут про ворот http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-LIPP-_-GGT-_-1-_-400293-_-400292 Хотя вполне допускаю, что с воротом там все не так плохо))

В чате спросила про детскую парку замеры Girls' Expedition Parka
Item # 40 558-1A71 sizes L and XL
The chest for a large is 41.5", the length is 26 7/8 and sleeve length is 30.5"
The chest for the XL is 43.5", overall length is 28" and sleeve length is 31.75"
на меня интересно подойдёт? в женском нет таких(((
По размеру-то подойдет, вопрос только в длине рукава, может быть короткий, попробуйте измерить какую-нибудь свою соответствующую вещь, от центра спинки, у них замеры рукава для L 77,5 см, XL - 80,6 см.

PPRoy, ну я так и подумала что ошиблись. Вообще бывает как попадёт консультант. Как то очень хорошая была. прямо всё обьяснила какой замер дала, как всё это замерялось. А как то вообще мне не понравилась, толком ничего не отвечала, замеры, да и то не те дала, ещё и отсоединилась так быстро. что я даже сообразить не успела.....ни здрасти, ни до свидания.Наверно не проснувшаяся была:ag: Обычно ведь они очень вежливые ...

А мне как-то попался молодой человек, который учит русский - писал по мере сил русские слова латиницей)))) так трогательно ))))) и оооочень приятно было общаться)))))))) А так, да, бывает иногда, что быстро отсоединяются, видимо когда очередь. Я им обычно сразу пишу Hello - дальше имя консультанта, дабы обозначить свое присутствие, потом уже вопрос.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@ и srsa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Lennuha, автоматически разблокируются , но ждать до 40 дней.
Лучше позвоните в банк и попросите разблокировать сумму.
Звоните по номеру типа 8 800...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
В прошлом году в "Черуню пятницу" никаких обвалов цен и тп не было. Были обычные скидки, как в любой другой день. Так что тотальной распродажи в этот день не ждите.

А мы и не расстроились :ag:. Сегодня курьер принес посылку. Стоимость с учетом курьерской доставки 105$ (брали по акции -40$ за заказ от 100$). В посылке 9 вещей: детские колготки, 2 женские водолазки, 1 детская, 1 детское платье, 1 мужская футболка, банное полотенце, детское сабо и сандальки. В каком еще магазине можно купить столько вещей за 100$?
LE is wonderful shop. :aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,такой шведский трек где можно отследить?
на сайте почты России например с момента экспорта
или скачайте спец. программу их много разных, через поиск легко найдете
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
заказала маме пуховик-за 219долларов
а потом решила почитать отзывы про него-:( -пишут плохая фурнитура и качество пуховика значительно хуже , чем в прошлогодних коллекциях=я в расстройстве!
 

lvolga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
15
0
Мск
Нее, пошла пересмотрела гардероб, англия даже L-ки есть (Вуловерс, например, и Debenhams), единственное с сантиметрами объема могла чуть промахнуться. Но спасибо, буду XL заказывать. Я мужское американское ни разу не брала, начиталась, что большемерит, вот и паникую :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
И две пары брюк. Одни черные как раз, другие синие велики:


В пояс с обратной мтороны резинки вшиты для регулировки талии.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
жаль у них из ассортимента совсем пропала малышковая одежда.
Хорошо хоть тодлеры пока есть
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Vel, поздравляю, скорейшего получения :ad:
я тоже не особо разобралась, но смысл письма понятен :) тут приятен сам факт внимания.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня сначала высветилась Моск.таможня, потом Питерская сортировка, потом таможня, вот сейчас там и висит.

n03 добавил 18.12.2010 в 15:45
nikolas, кстати, как Вам пуховик синий? носите уже? я тоже вот сейчас заказала белый XXS, подумала, что XS будет свободноват, мне кажется судя по фото, что он не на сильные морозы. Как Ваши ощущения?

Вчера обновила свой пуховик (напоминаю тем, кто не в курсе, - из раздела Canvas).
Удобный, достаточно легкий и объемный. Я особо в нем не гуляла, а ездила в магазин, но мне показался он теплым. Вчера было минус 12 и очень ветренно. Думаю, что на обычную зимнюю погоду в пределах минус 10-15 градусов будет отлично. Ну а минус 20 у нас бывает на так уж часто и подолгу...хотя в прошлом году то было ой как холодно. В минус 20 и более уже надо шубу надевать, а не на пуховик рассчитыывать...
Так что я довольна осталась канвасовским пуховиком!

nikolas добавил 19.12.2010 в 09:38
http://www.landsend.com/pp/DoryJacket-80179_206651_48.html?
http://canvas.landsend.com/pp/CardiganSweaterJacket-80424_212442_-1.html
Может кто покупал? или отзывы кто видел?
Спросила замеры куртка Petite на рост 165 получается М на 46р (смущает
что не Regular) А кардиган S ка.
:ah:Может что посоветуете?

петит до 1.64. Вам, наверное, регулар Ска нужна...
напишите свои объемы, чтобы мы могли соориентироваться и посоветовать.

на сайте американцы пишут отзывы об этой куртке: она большемерит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.