landsend.com - общие вопросы - 2

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
nikolas, я на днях получала посыль, в день отправки пришла смс, отправьте Е.Корюкиной копию заказа. Я скинула из ордерс-хистори с ЛЭ принтскрин как раз с фотками. Больше никто ничего не просил, все долетело за 3 дня.
 
  • Like
Реакции: nikolas

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
nikolas,ох,не знаю. мерили мы как то XL, пуховое пальто,правда с Ебея-мало было,а по росту нормально. Взяли такое же 2XL-очень по росту велико было. При этом есть у мамы куртка деми,купленная опять же без примерки на 6рм,2XL-cидит как влитая. Понятно что от фирмы зависит. Если опять пух не подойдет мама меня убьет. Если брать XL так там регуляр как петит-только рукава и длинна короче.Буду думать до завтра...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, а форму возврата где искать? по ссылке в первом посте общая инфа о возврате ,а саму форму не вижу:( может подскажете?
 

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Lisc, у меня есть пуховик ЛЭ - очень пухлый, пышный и теплый. В минус 5 в нем жарко, в такую погоду я как раз тоненький надевала. А в -10-15 ЛЭ отлично себя проявил на долгих прогулках с ребенком (при минус 20 я вообще стараюсь не выходить на улицу)
 
  • Like
Реакции: Lisc

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, здравствуйте, подскажите, шлет ли магазин на адрес америк. посредников, в частности Sho**s? очень нужно.... спасибо...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Что-то я никак не соображу, выручайте.. мужская парка с 300гр.флисом на какую погоду - зима или можно для холодной весны/осени?

вот такая интересует, может кто-то уже брал
http://www.landsend.com/pp/StylePage-415525_A8.html
[URL=http://s018.radikal.ru/i504/1302/17/9e72de5e08d4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А вас ценник не смущает ибо за эти деньги нормальный пуховик взять можно, брал вот такой http://www.landsend.com/pp/mens-classic-squall-parka~247086_59.html с аналогичным утеплителем, носил до -15 на весьма теплую кофту, полет нормальный, но как бы морозы с трудом переношу по этому у кого нормально с переносимостью морозов думаю и на более холодную можно
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Товарищи, подскажите, заказ на 300 у.е, чего ждать чего готовить?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Расслабтесь все кто СПСР заказал, доставка месяц, проверено лично...
 
  • Like
Реакции: nikolas

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Я так и не поняла, зачем некоторым форумчанам был нужен принтер и какие-то письма....

У меня происходило так : заказ сделан был 1 октября, сразу же заблокировали(сняли?) сумму на карте (сумма вместе с доставкой превышала 500 долларов, указано было что сумма заблокирована BORDERFREE INC USD).
Пометка shipped на сайте появилась 4 ноября.
8 октября пришло смс что покупка на сумму такую-то не выполнена (опять таки указано BORDERFREE INC USD) и через некоторое время в почту упало shipment notification) - суммы такой на карте уже не было просто, я тут запаниковала на форуме немного, боялась, что заказ не выполнят из=за этого....
Но через сутки примерно заказ стал трекаться уже на сайте DHL по ссылке с BORDERFREE..
9 октября на телефон пришла смс о том, что "DHL информирует: на ваш адрес ожидается прибытие груза №..... , документы для таможенного декларирования: паспорт с регистрацией, заказ от BORDERFREE и изображения заказанных товаров выслать на e-mail : yulia.baranova@dhl.com ......"

Я не стала заморачиваться никакими изображениями, так как заказ был длинный, и принт-скрин бы не влез на один экран))) Поэтому я просто отправила скан паспорта, и переслала подтверждение заказа из почты.

Собственно и все - сегодня днем позвонил курьер и через несколько часов привез посылку.

По треку вчера, 10 октября в 00:07 был статус Processed at LEIPZIG - GERMANY,
в 13:17 уже Clearance processing complete at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE

сегодня, 11 октября в 12:51 Processed at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE

И финальный пункт в 17:44 Delivered

Всего аж 17 пунктов в треке.

Так что покупка с новой доставкой прошла весьма удачно, если не обращать внимания на волнения по поводу несостоявшейся двойной блокировки))) :yes3:
а вы за превышение 200 евро не платили?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Выше писали, что DHL отвечает, что стандартный срок посылки на таможне 7 дней.

Этими шалостями они дискредитируют всю глобальную систему, впрочем они это всегда делали. В то время, как с той стороны люди работают ценя каждую минуту, что видно по трекам, за пару дней доставляя из за океана, местные неделю консервируют курьерское отправление.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Luna2708, дают - я тоже отправляю на Мист (в Украину нет прямой доставки), всегда есть трек.
 
  • Like
Реакции: Luna2708

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ta-mika,

запросите в чате трек номер, вполне возможно, что и ваша уже импортнулась. предпоследняя посылка дошла до меня за месяц.
 
  • Like
Реакции: ta-mika

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Девочки я совсем запуталась, помогите.
У меня заказ с американского на 15000 руб.
Во что мне обойдётся доставка и кому за что придётся доплачивать?
И где забирать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, в пуховиках лендсендовских в минус 10 околеешь без свитера.
Сейчас измерила пуховик, который на мне с трудом застегивается, там 107 по груди. Это коламбия в размере S, носит носить его можно, но я в нем как сосисочка в оболочке, он прямо по фигуре. Ничего путное вниз не оденешь, поэтому я ниже минус 5 его вообще не ношу, мерзну.
Лендсенд в размере М 114-115 см. Именно то что нужно на грудь 100 см. Это ж не футболка.
 
  • Like
Реакции: Юляна

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Meechka, я покупаю исключительно на рождественнских скидках, самые огромные и оптимальные на мой взгляд. Только вот зимнее уже носится к тому времени:)
 
  • Like
Реакции: ludovica