landsend.com - общие вопросы - 2

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Девушки, добрый вечер! С какими-то приключениями идет первый заказ у меня. Выслан на адрес посредника, вижу галочку "Доставлен" по трекингу. И ссылка - по просьбе отправителя доставлен в местное почтовое отделение. Проверила заказ - адрес указан полностью. Могла я при отслеживании что-нибудь не то нажать? И что теперь сделать, подскажите, пожалуйста
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Severyanka, Вам выше все правильно написали, лучше и не напишешь.
И я так понимаю, что невывозные пуговицы как раз на всяких рубашках, кофтах и т.п. На пальто и куртках вроде другие пуговицы.
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
тыкните меня носом: где на их сайте написано про DHL express?
может все таки DHL Global?
ну, не могут быть такие цены на доставку DHL express!

увидела при оформлении заказа...
А сколько точно у них лимит? как у всех 200 евро? или как карта ляжет...

Есть огромная разница между физиками и компаниями, разница может оличаться и в 10 раз по стоимости, компаниям предоставляют всяческие послабления и они даже могу негобарит отправлять весьма за разумные деньги в отличие от физиков ибо они оптовики...а с лимитами DHL это как карта ляжет, судя по топику GILT они могут весь мозг вынести и при стоимости в $100
 
  • Like
Реакции: nikolas

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Особенности покупки в британском LE

1. В письме о подтверждении заказа нет информации о заказе. только дата и номер заказа.
2. На сайте истории заказа нет. Есть
4. После отправки пришлют на почту письмо об отправке со списком покупок и их стоимостью за вычетом ват.
5. Деньги снимут уже за вычетом ват со всех позиций.
6. Онлайн чата у них нет. Есть форма обратной связи. тырк -?
о

Поправляю. Делала заказ 3 дня назад.
Ват не вычитают, даже писала им на предмет этого - проигнорировали.
Трек по запросу писала через свой аккаунт, ответ пришел из отдела по международной доставке: Intl UK Paneuro Paneuro@landsend.com - думаю просить трек можно сразу писать по нему.
История заказов в ак-те есть.
Возврат кэш в англ.тоже есть. Уже вернули.

Намедни обувка зимняя была с большущими скидками, супротив 80 фунтов - 20-24.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, пож-та, сделала заказ на днях, ups доставка, вот так выглядит:
$ 186.89 Your merchandise total
-$ 46.75 Promotional Savings
$ 140.14 Total (after savings)
$ 60.00 Shipping & Handling
$ 0.00 Taxes*
---------
$ 200.14 Total for this order

По моим подсчетам вроде как должен проскакивать даже если скидка не учитывается. Сегодня получила письмо от лендсенда про то, что они не рекомендуют превышать 165$, дабы не попасть на растаможку. Игнорировать его? Или я что-то неправильно посчитала и с моим заказом есть все шансы влететь на растаможку?

Таможится все, что больше 200 евро (при условии доставки UPS, конечно)
Вы в лимит пролезаете кмк.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Еще раз. это так отрабатывают ссылки тест
у вас открывается ссылка на сайте ЛЕ но не на вещь, нужно ссылку подчистить.
например в данной ссылке оставляет Product?pid=P_27394 и все что далее удаляем..
к сожалению пока так..
вчера еще ссылки работали а сегодня опять хвосты какие то лепит.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
А на каком этапе они пишут, что скидка не действует? Попробовала сейчас смоделировать заказ, до внесения данных карты скидка применяется, дальше не пробовала. И в условиях вроде не написано про ограничения по странам ничего.

у меня скидка высветилась, жирным шрифтом и как обычно прописаны все начисления. а вот сверху красными буквами написано про направление.. и рядом (перед) суммой скидки стоит слово Remove.. после удаления скидки-надпись изчезла. можно, конечно игнорировать было. но думаю тогда и заказ не ушел бы..или еще что.
 
  • Like
Реакции: irka09

Mariya777

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Череповец
Проблемы с оформлением заказа

Подскажите, пожалуйста!

Примерно час назад сделала заказ на сайте www.landsend.com.
Деньги со счёта списали.
НО на почту никаких писем не приходило.
На самом сайте пишет, что истории заказа не найдено.

Как быть?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Echo, у меня на сбер было в районе трех рабочих дней. от того момента как они написали.
 
  • Like
Реакции: Echo

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Я еще в субботу сделала заказ, в понедельник они мне его выслали, а деньги все еще на карточке заблокированы, но не сняты.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Я мужу (высокому и худому) практически только на ЛЕ все и покупаю: штаны, рубашки, джемпера, куртки, футболки. Всем довольны)
А вот недавно взяла детские водолазки - качество ткани похуже прошлогодних: более мягкая, рыхлая. Посмотрим, как в носке.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Flordelfuego,

если вы имеете в виду выбор доставки в строчке вашего аккаунта, смело выбирайте прайорити. при чек ауте вам пропишут доставку ДХЛем.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Severyanka, У меня тоже самое- нужно сначало проверить может первая сумма просто блокировка ( которая разблокируется спустя месяц) :( я смогу проверить только завтра утром, так как оплачивала картой мужа, может у Вас получится посмотреть - отпишитесь как что-то узнаете
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
У меня заказ ровно неделю лежал на таможне. Сегодня позвонила менеджер (Яна) и попросила выслать документы, которые я в нетерпении уже выслала в выходные:ag: Выше писали, что DHL отвечает, что стандартный срок посылки на таможне 7 дней. Моя ровно столько там и полеживала. Кому-то везет, и этот срок поменьше.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Kbcnbr, на международную доставку в ЛЕ купонов вообще не существует. Акции на бесплатную доставку только по территории США и Канады.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Может кому поможет, сейчас на сайте висить промо код на 25% но с давно истекшей датой, сегодня сделал заказ, код разумеется он не прошел... сейчас рабочий день, написал в лиф чат, что косяк такой не могу применить код, они задают вопрос где взяли этот код, пишу банер и даю ссылку...через некоторое время пишут, что у них система дает ошибку из-за слишком малой суммы хотя заказ без доставки $132.50 и сообщает, что сделают вычет при отправке, так, что можно покупать, а потом просить применить этот код....
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Матурым,

Это Приорити, номер должен трекаться, с ОХара ещё рано ждать импорта, смотрите статистику, сейчас экспорт-импорт 11 дней, вопрос а что ваша посылка месяц в Штатах лежала? Бардак с БФ начался 19 сентября.

informer_export_country_US.png
 
  • Like
Реакции: Матурым