landsend.com - общие вопросы - 2

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А вы часто там заказываете? Я переодически, но всегда выбираю экспресс. Собираюсь в ближайшие скидки брать пальто :)
В английском же нет экспресс- доставки?
А в американском не часто, но простой почтой.
В последний раз делала заказ 20 апреля, они мне письмо прислали, предупредили о доставке в 8 недель - я согласилась. Отправили 23 апреля - получила 18 мая.
В английском сделала в начале мая первые заказы - еще не получила.
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
А не факт, у них такие коробки большие и тяжелые, что может быть и больше 2 кг.
Сейчас чат работает, спросите есть ли у них трек. Если ответят, что его нет, значит просто будете ждать.

Спросила в чате: все-таки меньше 2кг моя посылочка, поэтому придется ждать ее без трека:)
Интересно в каком городе или стране сортируют этот большой мешок со всеми маленькими посылками:ag:
 
  • Like
Реакции: swan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На английском сайте www.landsend.co.uk скидка 20% до полуночи 24 марта по коду SAVE20

23752532ab7e9ae2dd.jpg
 
  • Like
Реакции: @nya

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
куртки squall на морозы совсем не подходят. У мужа такая есть, у ребенка... Ну, минус 5 максимум.

Нужно шкваллы смотреть ещё на инсулейшэн. Мужские на тинсулейте 200 гр в -25 и северный ветер даже жарко, если немного двигаться, при полной непродуваемости, даже капюшон 200 гр
Есть модели с термачек 300 это до -10 отлично и тинсулейт 150 и 200 грамм это на самые сильные морозы, хожу в рубашке всю зиму третий год, забыл про свитеры.
 
  • Like
Реакции: kiwifi

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А мой заказ привезут в "мою деревню" только 28февраля. На таможне пролежала посылка дней 10.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Помогите добрые люди! Сделала заказ на американском магазине,дошла до оплаты (при этом все данные карты написала),нажала на оплату ,меня выбросило снова в корзину ,не смс от банка,не письма от магазина не было,я повторила через другой браузер,тоже самое! Вот сижу и думаю,не пройдет у меня два заказа :(деньги на карте на месте,в аккаунте нет никаких заказов),что это может быть? в третий раз не хочется что-нибудь лишнее сделать,а вещи нужны..Что скажете,плиз :ax:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девочки, извините за тупой вопрос. Сто лет не покупала на ЛЭ и тут кинулась, а доставки ЮСПС нет, только ЮПС и ДХЛ. я правильно понимаю, что у обеех курьерских служб ограничения 200 евро?
Если мне нужно большой заказ, то что выгоднее делать?

Если большой заказ,может стоит на американский адрес сделать заказ (посредник)?
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
а ни у кого нет купона на скидку на американском сайте?
заранее благодарчики:)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Трудно понять смысл зачем это? Как то обычная почта делает растаможку сама по себе без писем. Просветили, бомбы нет, декларацию проверили и через полчаса отметка покинуло таможню.

К экспресс-перевозчикам по закону другие требования, не как к почте, с ней сравнивать не стоит -н-р 200 евро.
Но вот СПСР - тоже экспресс-перевозчик, но они же не требуют документы при доставке до 200 евро.
Почему у экспресс-перевозчиков разные требования, да и у разных брокеров одного и того же перевозчика - вот это не понятно. Кто-то же писал (кажется из Мурманска), что получил посылку ДХЛ ЛЕ вообще без предоставления документов.
Получается, что это не общее требование таможни, а требование отдельных лиц.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ДВ! Подскажите пожалуйста. На той неделе получила свою первую посылочку, и радости моей не было бы предела если б вместо флисовой кофты которую я заказывала мне не положили бы какую-то гигантскую жилетку (3XL) похожую на униформу((( Списалась с магазином по чату, сказали жилетку отдать на благотворительность)) а кофту мол они мне вышлют.. Вот собственно вопрос, они ее правда вышлют? Может надо было по электронке списываться, чтоб хоть какие-то доказательства переписки были... И еще, посылка моя шла ups, кофту они конечно обычной доставкой отправят (если отправят) не ups?

Насчет способа доставки - вероятнее всего, отправят обычной почтой.
То что действительно вышлют замену - сомнений никаких!
Магазин очень достойный и дорожит своей репутацией, чтобы не держать слово и обманывать покупателя.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто обувь заказывал. На наш 36-й какой размер брать 5,5 или 6? Вот такие "тапочки" хочу заказать http://www.landsend.com/pp/StylePage-420526_AH.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
Я много обуви заказывала, в основном канвасовской, на ногу 23,5 см брала 6 и 6,5. Там по отзывам вроде в размер эти туфли (хотя кто-то пишет, что широкие, кто-то - что давят в пальцах, кто-то - что разнашиваются, но в целом, вроде как в размер), я бы 5,5 не рискнула. У Вас длина стопы какая?
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у меня в рассылке такой
Promotion Code SHINE and PIN 00748731.
проходила из письма,он рабочий был
ФРи шип только по штатам бывает.

если код прислали по е-мейлу,
то учти, что он действует только на 1 заказ и его нельзя делить не с кем...
по крайней мере у меня в письме от ЛЭ было так написано.
 
  • Like
Реакции: children

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
nikolas, спасибо! ничего себе, надо поискать информацию по этому пиджаку.

p.s. landsend меня сегодня расстроили. В пятницу убеждали меня в чате, что третья позиция из моего заказа, которую не отшипили вместе с первыми двумя, "точно в наличии" и просто будет отправлена позднее отдельно. А сегодня вижу в личном кабинете - unavailable. Интересно: предложат заменить или вернут деньги?

aioka добавил 02-17-2014 в 12:02 PM
nikolas, просмотрела с поиском все хвасты landsend, но там по пиджакам подобным ничего не нашла, а в теме осилила 50 стр пролистать. Может, хотя бы примерно по времени вспомните, когда пиджаки обсуждали? можно и тот бордовый, тоже пойдет для ориентирования, хотя меня больше интересует вот такой http://www.landsend.com/products/womens-cropped-nubby-knit-jacket/id_261267
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Попробуйте у них спросить, даже представляю ответ: что молнии из запрещенных к вывозу металлов, а на перчатках запрещенная к вывозу искусственная замша. Мне кажется, что Онищенко еще далеко до тех, кто сортировал вещи в LE на разрешенные и запрещенные.

Да, и молнии на похожих моделях из разных металлов))) Одни разрешенные, другие нет):bu:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки, подскажите, как отследить ДЧЛ?

Если Ваш трек вот такого вида E4X00002877***81
то его надо отслеживать тут:
http://www.borderfree.com/contact

Через определенное время он приобретет трек вида 8919888**** и тогда можно отслеживать на сайте ДХЛ.
Ну и с бордера тоже будет переадресовывать на сайт ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: alisa_kan

ta-mika

Новичок
Шопоголик
Меня скидка порадовала:). В корзине несколько вещей из Канваса, не дёшево, но давно нравится, так хоть доставку можно оправдать. Подскажите, пожалуйста, по поводу доставки, чтобы не было таможенных проблем, у СПСР какой лимит? И включена ли сумма доставки в этот лимит?
P.S. Жду посылку от 3.02, отправлена 5.02, прошла "таможенную очистку" 12.02, с тех пор тишина и никаких движений:(.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
а на ландсенд.юк есть коды какие-нибудь сейчас?