landsend.com - общие вопросы - 2

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Delika, я, честно говоря, заволновалась, только увидев здесь в теме, что они поменяли способ доставки... Уже по идее скоро посыль должна приехать, так что, надеюсь, волноваться буду недолго:ag:
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Ой, простите, пожалуйста.

Offer valid from June 23‚ 2014 through 11:59 p.m. Central‚ June 29‚ 2014.

Вот текст рассылки целиком:


Смотреть далее
Еще раз спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Sundary

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Трек-номера мне прислали)) просто в письме попросила:)

Еще один вопрос к сведующим людям! Заказ из америк.ЛЕ, присылают первое письмо с подтверждением заказа - перечислены все заказанные позиции с ценами. Когда же прислали письмо об отправке заказа, опять перечислены все вещи, но цены другие.... Почему??? Деньги списаны полностью, ВАТ они не возвращают..... ЧТо это за цены??

Все абсолютно верно пишут, сравните итоговые стоимости, у вас была скидка, которую вы применили, после заказа приходит письмо где цены без скидки на вещи но она учитывается при подсчете там же по итогу. А когда отправляют цены на вещи с учетом скидки пишут вот и вся разница.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Okaya

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
8
0
0
Москва
Девочки, а брал ли кто нибудь такую парку http://www.landsend.com/products/womens-polartec-aircore-200-parka/id_242008_57
У мамы размер 54-56. Рост 160 см. В других магазинах покупала ей 1Х и садилось все хорошо. А сейчас почитала отзывы о большемерности, вся в сомнениях. Я уже думаю а не заказать ли XL petite.
 

ЕвгенияSpb

Новичок
Шопоголик
16.08.2016
1
0
0
Спб
А может кто-нибудь хочет объединится для покупки, чтоб поделить доставку? Я из Питера.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Сорри, не написала, я была в анг. магазине...

з.ы. ну вот... сняли с карты, ВАТ не вычли(((
надеюсь теперь только на отмену заказа((

Не расстраивайтесь раньше времени. У Вас там детские вещи? Если нет, то ничего они не сняли, только заблокировали. Вообще снимают они после отправки, и сумму уже за минусом VAT. Если детские только, то могли и снять, но это если заказ уже отправлен, и сумма тогда снимается полная, да.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Для статистики, кому актуальны сроки доставки: сегодня получила посылку из американского ЛЕ от 4 марта, Шла обычной почтой, меньше 3 недель... Поразила скорость передвижения по Москве - 18.03 выпущено таможней, 21.03 вручение адресату :ai::clapping:
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Чат работает после 15-00 москвы.
Мою посылку отправили 9 сентября, вчера запросила по чату трек - мне все дали.

А какая у Вас посылочка по весу?

Девушки, подскажите, пожалуйста: если вес отправленной обычной почтой посылки меньше 4 фунтов, есть ли смысл через пару неделек после отправки обращаться в чат за трек-номером или трек дают только на тяжелые посылки? Заранее спасибо за ответ:)
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
И мне ответили, трек прислали, едет обычной почтой, прошла таможню сегодня:) Вес 5кг
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Напишите на указанный мейл и спросите:
1. на каком основании вы должны декларировать - стоимость посылки меньше 200 евро
2. какие документы вы должны предоставить для этого.
Ничем не грозит, обычно требуют скан паспорта и заказ и картинки вещей, но последнее не обязательно. Дальше они все сами делают.
Спасибо! Пока отправила им письмо от бордерфри с подтверждением заказа, там указаны все вещи и их стоимость. Спросила что еще им от меня нужно, теперь буду ждать ответа.
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
У меня ВТБ24, если отбросить день ответа и выходные получается 3 дня, подожду до пятницы, если не поступит задам вопрос

Я вообще не понимаю как они возвращают деньги. Должны были вернуть за отмененные вещи, я подождала месяц, позвонила в пейпал, не было возврата. Пишу LE, который на "голубом глазу" мне отвечает, что вернет деньги тогда, когда заказ будет оформлен и отправлен! Я пишу в ответ, что уважаемые, он уже на полпути к России должен быть. Где деньги? В ответ бла-бла-бла, мы в ручном режиме их разблокировали, если через два дня не появятся на счете, то виноват пейпал. Жду до понедельника и начинаю проверять еще и январский возврат суммы, кажется мне, что они тоже про него "забыли", а у меня даже и мыслей тогда не возникало их перепроверять.
 
  • Like
Реакции: Echo

shilya

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
18
5
0
Москва
что-то у меня не получается эта скидка((((
код вообще не срабатывает((( в чем загвоздка? время-то еще позволяет.
кто-нибудь воспользовался этой скидкой?

Да, в пятницу работала.
Хотела успеть, пока рубль не упал. Не успела. Точнее они не успели оформить.
 
  • Like
Реакции: Pokpos

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
помнится в офисе ЮПС Владивостока действует "свое" правило об обязательном декларировании второй и последующих посылок в адрес физ.лиц в течении одного месяца (вне зависимости от стоимости этих посылок)...
может из-за этого они и заставили декларировать (densick пишет, что две недели назад уже получал юпс отправление).

У них на сайте так и указано, что кроме городов, указанных на сайте (Москва, Питер, Екатеринбург, Владивосток и некоторые другие, все не помню), в остальные города доставляются по тем правилам, которые Вы озвучили (про вторую и следующие посылки в течение одного месяца). Т.к. densick из Хабаровска, то на него распространяется это особое правило.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Действия ЛЕ иначе как проблемами внутри компании объяснить нельзя, либо норма прибыли существенно снизилась либо вообще уходит в минус, в такой ситуации решение гнать потоком однообразные безликие модели (в Америке полно таких производителей которые гонят потоком одни и те же модели годами с небольшими вариациями по крою и цвету, на вскидку Cabelas, L.L.Bean, Eddie Bauer у всех у них в ассортименте от 50-70% такой продукции) которые обходятся за очень дешево при производстве, но при продаже дающие максимальную прибыль и таким образом можно выжить, самое подходящее объяснение, другого в голову не приходит...
 
Последнее редактирование:

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
Да лафа с DHL продлилась недолго
42 бакса теперь нормальная доставка за 3 дня)
 

rrr

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
23
1
0
МО
Вопрос о доставке DHL - если у меня общая сумма с доставкой 194 евро, но это после 30% скидки, мне придется что-то доплачивать брокеру?