Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Ну я ждала ооооочень долго.. Я даже незнаю это еще наверное который с ноября должен был прийти
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
я наконец то тоже попала под раздачу :clapping:MARiSOLька-СПАСИБО!!!
за твой труд :ax:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Расскажите пожалуйста а где их здесь смотреть, чёт я зашла и ничего не вижу.
Надо выискивать их загадки-ребусы, а потом на фото на сайте самом искать)У Марисольки отлично получается, я еще не находила ни разу)
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Получается пока они у меня в корзине лежат, этот размер никто другой купить не может???? И когда цена на них упадёт в корзине они отобразятся с новой стоимостью и я их могу купить????
Когда цена упадет - в корзине это отобразится, но вы их "не бронируете"- естественно, их могут выкупить до вас, поэтому я и написала "если это не последняя пара" (ну это вы понимаете? там пишется всегда, если меньше 3х пар осталось в размере) -тогда шансов дождаться снова скидку и что ваш размер при этом останется- много.
 
  • Like
Реакции: lili4ka1975

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А я так поняла что купон на 15% будет действовать не на все бренды, а только на те, что указаны в письме.
 
  • Like
Реакции: Yunost

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я даже 2 ящика подписала, оба новые, я никогда на 6пм еще не отоваривалась и не подписывалась. И тишина....
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Olen`k@, как у вас оформлен билинг адрес?

биллинг вы указываете свой реальный(регистрация,к которой привязана ваша кредитка),индекс ставите 99999,штат выбираете АА
в первом сообщении вся инфа есть в соседней теме :
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
ёмае, а я только ошестьпиемиться собралась, а вы такие вещи рассказываете :( даже в этих бесовских соцсетях хотела регистрироваться...
А платная доставка в этом магазине 9,5 $?
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
во-во, письма с поздравлениями об очередном начислении очков приходят, а кодов нет)) может у них не рассчитана программа на так много баллов?:ag:
я же вчера весь ФАК у них перечитала, там написано, что очки обнуляются если перестаешь участвовать в программе бонусов, и коды, заработанные за период участия но неиспользованные, не принимаются. но я совершенно точно из программы не выходила и от начислений не отказывалась. надеюсь что глюк исправится...
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
купоны привязаны к аккаунту,у меня, да и у всех остальных он не сработает
мне на почту присылали купон, вчера делала заказ и купон сработал , правда не сразу ..пришлось попотеть:gamer1: )) ,во первых вначале делала заказ в опере,ничего не получилось ,перешла в мазилу и раз на 10 купон сработал на 14 % :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.