Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
MARiSOLька-чка!!!! Огромнейшее спасибо!!!! Ну осчастливили прямо таки!!! Благодаря Вашему проворству получились плавки мужу в подарок, совсем бесплатно )))))
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Да, я уже и так пробовала (создала эккаунт именно на тот email, на кот. пришел код) - все одно пишет.
Уже даже все куки почистила (на всякий пожарный) и браузеры- компы меняла. НЕ помогает -(((

Напишите им прямо на сайте или в фейсбуке, если там зарегистрированы, что код не работает и попросите прислать другой.
Я тоже писала. Ответили также почистите кэши и куки, используйте др браузер и т.д..., но код новый прислали.
Удачи! :br:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
http://www.6pm.com/black-rooster-cecile-nude-patent вот это

были 70 с мелким хвостом, а теперь 87(((
а как это сделать??

http://www.followsales.com/5185031/sale/6pm/Black-Rooster-Cecile
Нажимаете на вкладку история цены и видите: когда эта модель появилась на сайте и когда какая цена на нее была.
[OFF]Как по мне, то обувь этой марки таких денег не стоит.[/OFF]
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Sladkoro4ek, бывает раз в месяц падают, бывает - раз в неделю, тут не угадаешь совершенно, модель может совсем исчезнуть, т.к. все распродалось. Если очень нравится и размер есть, надо брать)):yes:
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Я посмотрела менятам только два шарфа заинтерисовало, но я за них биться не собираюсь. Ф-ня какая то, а не распродажа.
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
хоть бы заглянуть в свою корзину, мож там счастье, а все висит наглухо:ag:

заглянула! нет там никакого счастья, у меня вообще ничего нет по 11, тьфу на них
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
nimfeto4ka, а эта вас не устраивает скидка?
Сообщение от MARiSOLька
Напоминаю......


6PMSALE122611SHH

Купон на 26.12 пока не активен. Начало действия (время моск.) 26.12 с 12.00 часов, конец действия - 27.12 до 12 часов.

скидка 10%. Количество человек - не ограничено.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
ребята, мне прислали код на скидку
я при оформлении заказа внесла его, все пересчиталось, но по техническим причинам заказ не оплатила
теперь пытаюсь внести этот же код в новый заказ, но сайт пишет "You have already added coupon"
это что значит? я уже не смогу им воспользоваться?

вам пишут, что вы уже внесли купон, посмотрите. У меня как ввела код и в течение дня меня корзину, он так и оставался учтенным автоматически:yes:
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
девушки, а всем ваши коды поприходили, те что по партнерской программе?
мне мой не прислали, а срочно нужен. Вот и пытаюсь понять когда ждать кода:(((?
 

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
HelenS,
спасибо, но нашла только майское)

Я так понимаю на 6пм никак нельзя узнать сколько у тебя поинтов?

Узнать можно просто написав в службу сервиса, мне ответили в течении 2 часов, какое кол-во бонусов, когда ждать следующий купон со скидкой, и что у них сейчас неполадки с отображением брендаголиков в аккаунте, но они исправно начисляются и бонусные скидки приходят. Так что напишите им свои вопросы, и они обязательно ответят:yes:
 

Yunost

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
15
1
0
Днепропетровск
viva-viva, а где они называли этот бренд, куда смотреть в этом году?))
и на какую обувь была скидка? ( я имею ввиду на определенные бренды или на зимнее, летнее...) спасибки
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Abnadya, по опыту прошлого года - корзины перед акцией 10-10-10 почистили принудительно практически у всех. Советую сохранить корзину на всякий случай.
На эту акцию 6pm написал однозначно, что цены будут меняться в корзине. (Prices will update in the cart).
Как это будет работать узнаем только вечером по Москве. :br:
А как ее сохранить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.