Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто знает до какого времени еще годен купон, который на -14%
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
15% скидка

Наконец 6pm ответила на многочисленные претензии по поводу неполучения обещанной 15% скидки по подписке на сайте магазина.

We'll be sending out coupon codes today, and they will become valid starting tomorrow. So sorry for the delay! (См. фейсбук)

Сегодня (их сегодня) магазин разошлет купоны, которыми можно будет воспользоваться с завтрашнего (их завтрашнего)дня. Им очень жаль за задержку...
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
Черная пятница - первая пятница после Дня благодарения (четвертый четверг ноября), т.е. в этом году 25 ноября. Традиционный день распродаж, на многие товары достаточно большие скидки. В прошлом году также в твиттере выкладывали купоны на 10%
Неправильно назвал черный понедельник - точнее кибер-понедельник. Аналог черной пятницы для онлайн магазинов. Соответственно понедельник, наступающий после черной пятницы. Насколько помню, скидки были поменьше, чем в пятницу.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
девочки и мальчики, а кто-то встречал скидочку на просторах инета в ближ. время? :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня тоже пролет по всем позициям... шапку только угговскую схватила, а так ни на одну мою позицию не скинули больше не центика.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, кто знает. На почту пришло письмо с темой Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus!. Maintain your 6pm Brandaholics Points and we'll send you a 10% Off Bonus Certificate in 45 days for every milestone you have reached! Уже разными переводчиками перевела и не могу понять, они меня поздравляют что я набрала нужное количество брандаголиков для купона или прислали сам купон? Но купона в письме нигде нет, а 400 балов я набрала уже давно
Посмотрите предыдущие письма. Там номера прям в письме. Рассылка была примерно неделю назад.
 
  • Like
Реакции: LediX

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА добавил 27.12.2011 в 19:41
всё отдала.
2 новых акка со скидками отдала.
[LINE]Остался 1[/LINE] "старенький" который могу дать только во-временное пользование.
Поинты чужие мне не нужны, если заказ на 400поитов, то скидку в 10% на след заказ тоже отдам.. ( замкнутый круг, т.к. на след заказ опять начислят поинты :ag:).
Девочки, никто не знает, можно ли просто сменить временно мыло(логин), на то, на которое пришел код, например, и воспользоваться этим кодом? Мне прислали два кода на почты, которые еще на 6pm даже не зарегистрированы. Так люди могли бы воспользоваться и даже без потери пойнтов)
Я бы коды отдала, они мне не нужны совсем, а кому-то могут понадобиться.

Нет! так нельзя:(
Я попробовала сменила в своём акке почту на левую (которая не светилась раньше на 6пм). потом во 2-ом акке сменила мейл на тот на который пришла рассылка, съимитировала покупку - код не прошёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusya1987

MikeNN

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
15
28
0
NN
Вопрос к тем, кто имеет опыт покупок в предыдущие годы на 6pm. Подскажите, в последние дни 2011 года (30-31 декабря) будут-ли реально серьёзные скидки, в 80-90% или их не стоит ждать?
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
прислали на почту письмо с купоном -14% off купон одноразовый, индивидуальный - с 14 по 20 февраля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.