Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Извините за глупый вопрос..front string bottom-это какие трусики в купальнике?
И как звучит на завязочках стринги?:ah:
Переводчик что-то странное выдает.

double-string bottom,на завязках.

http://www.victoriassecret.com/swimwear/bottoms-style-finder вот тут выбераете стиль трусиков))
front string bottom, эти не встречала даже.
 
  • Like
Реакции: Яни

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Rina82, да, у Викиных купальников почти во всех есть паралоновые вставочки, даже в обычных треугольничках

White Angel добавил 20.02.2012 в 13:36
Мягколапка, я думаю М должна быть нормально и верх и низ

White Angel добавил 20.02.2012 в 13:40
Marina_K, это действительно разные немного модели, у второго лиф другой, да и ткань более шелковая что ли, трусы у них разные. Но они оба пуш ап и отличие наверное можно конкретное понять только тогда, когда оба держишь в руках...
 
Последнее редактирование:

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Nelly1984, купальник такой не брала, но может помогу чем.) А какой у вас ОПГ? Хотя, там же завязки... Но, там в любом случае в 34В чашечки чуть больше будут, чем в 32В. Так что если у вас чашечка В-С, то наверно стоит взять побольше, 34В. А если очень маленький ОПГ, то 32В.
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
homjak, подскажите, а вам xs на какой ОГ оказался мал, если не секрет?
Девочки, прошу помощи: хочу сделать первый заказ на ВС и выбрала вот этот купальник:
Я думаю, что у меня все таки и верх и них будет размер будет XS? (на параметры ОГ 86 см, ОБ 90 см? Может кто-нибудь брал такую модель?
Заранее спасибо))))
 

NATALIS-17

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
6
2
0
Донецк
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Хочу куп


На параметры ОГ 90 ОПГ 75 ОБ 90 решила брать 75С и низ S. Читала, что верх маломерит, а низ не очень тянется. Я правильно определилась с размерами. Подскажите, пожалуйста!!! Первый раз заказываю!:ah:
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
с Марса спасибо большое за быстрый ответ!!!
Самое главное то я и не написала - бандо не очень хочется, т.к. уже есть несколько других фирм.
Хочется такой "полноценный" верх:)
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, очень нужен совет шопоголика:curtsey:
Т.к. купила уже 2 купальника у Вики,боюсь, что еще 2 для меня - это много.Поэтому хочу выбрать 1 из 2 (нравятся оба одинаково). Может, есть какие-то недочеты у одного из выбранных мной....Замучалась выбирать:)

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GL-248112&cgname=
и http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GL-248156&cgname=

Грудь у меня небольшая, поэтому пуш-апчик совсем к месту,но представляю,как первый купальник будет смотреться на загорелой коже и выпадаю в осадок!!
ПОМОГИТЕ))))



Валькирия, судя по всему, "бандо" такого типа у вас уже есть, так что я склоняюсь к пушапу. Мне самой нравятся оба эти купальника...
:ad:
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Gneshka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
8
1
0
Питер

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Позитивная а мне еще сказали что эти чашки надо брать если б то а? Типа пушап тогда лучше. Это не прада да?

Для кого-то это правило возможно и действует, но не для меня. Я на Виктории беру как обычные бюсты, так и Мираклусы в размере 34B. Один раз примерила на себя подругин верх от купальника Мираклус 32A, но моя грудь в чашку A просто не уместилась. Я считаю, что тут ещё нужно помнить о том, что размер может быть как полным так и нет, т.е. если бы у меня был размер груди между первым и вторым, но ближе ко второму, возможно это правило мне бы помогло.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
объясните мне, глупой.. как 4й размер может быть с ог 93? и опг 75-80? ведь сама же грудь получается мало занимает
я, конечно, глупая очень.. но я ношу 32С...
просто моя подружка мне написала, какой бюстик берет, 75-80 ОПГ, а так грудь у нее после родов просто огромная :)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
zdrastvujte imeju k vam neskolko voprosikov... xociu kupit kupalnik is VS, no vsio ne znaju kakoj lutse brat esli malenkaja grud, xocetsa objioma itd ctoby pridal dumaju ob etom http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=7290
i etom
http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=1777
u menia obvod grudi 78, pod grudju 69. tak vot v pervym est tolko razmery 32b ili 34a. tak vot i ne znaju cto mne delat

elwena, первый точно огромный будет, а второй думаю 32А подойдет!
 

Valita

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
16
1
0
Новокузнецк
Кисопупс, где-то читала, что низ у этого купальника большемерит немного. У сестры какой номер чашки? Я так поняла, что если 1 - это XS, 2 - это S и т.д.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Fefochka, возьмите как раз forever sexy Push-Up Bandeau Top или Rio - там отличный съемный пушап
 
  • Like
Реакции: Galla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.