Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
kvitochka7, Спасибо)
А подтянуть нельзя, это модель такая - очень низкая посадка и пол попы наружу)
 
  • Like
Реакции: kvitochka7

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Скажите, он когда мокнет - просвечивает? Или ткань достаточно плотная?
А трусики - это Double-string Bottom? Это трусики - не стринги, с достаточным закрытием задней части?
У меня белого нет такого, но есть другой, и нескольких цветов похожей модели. Ничего не просвечивает - это точно. Double-string Bottom - это обычные плавки, у которых по бокам завязочки двойные. Не бойтесь, сзади все закрыто.

AlenaNag добавил 26.04.2011 в 09:27
Девочки помогите пожалуйста определить размер верха у купальника для push-up Под грудью 77 см, а обхват груди 88 см.
Это или 34В или 36А.

AlenaNag добавил 26.04.2011 в 09:34
Девочки!!! Срочно помогите! кто заказывал вот такой купальник??? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105508465&pagename=vsdWrapper
у него внутри чашка прям пуш-ап?? или просто паралоновая тоненькая вкладка?
Если у купальника написано Removable push-up padding, как в данном случае - это значит, что у него паралоновая вставка, которая помещена в специальный кармашек с возможностью изъятия.
Пушапы без вставок - это точно в категории Miraculous® Swim Tops. Там сам лифчик с пушапом будет, как и белье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Ну если выбор есть, то можете. Например, вид низа у многих моделей купальников можно выбрать (стринги, простые, шорты). А верх помоему всегда один.. Но можно выбрать верх и низ разных моделей. Т.е не обязательно брать и верх и низ одной модели, можно взять только верх, или только низ.

_Tory_ добавил 14.01.2012 в 22:05


Могу сказать, что раз купальники нерегулируемые (не на завязках), ошибаться нельзя. Мне например нерегулируемые размера XS при ОБ 85 впритык. Ну для низа наверное все-таки даже М ей брать надо. Вряд ли же 1р размер на 10 см больше... Для верха S.

Может кто-нибудь ответит с такими же параметрами, какой размер лучше брать.

Спасибо Вам огромное!!!
Я надеюсь, мне кто-нибудь еще ответит с похожими параметрами...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
A_Turgeneva, сложный вопрос...не могу сказать по совпадению оттенков

Kisa Alenka добавил 22.07.2011 в 22:32
лиса А, я бы взяла С, но это мое личное мнение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лиса А

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, всем здравствуйте!! Очень хорошая темка! Хочу первый раз заказать себе купальник с ВС, никак не могу определиться в размерах вообще%)) Как филькина грамота... хочу вот такой http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=78723&CatalogueType=OLS
Какой там пуш-ап?? Просто после кормления грудью, она не в очень хорошем состоянии осталась.. приходится всегда брать лифы с пуш-апом.. :( беру обычно 80B. Щас похудела.. ОПГ 74 см грудь 86 см (если мерить в топике поддерживающем), трули обычно беру С-ку, ОБ по самой широкой части 90 см. И еще как модель плавок называется именно та, что на картинке с завязками? Уж извините. Просто не хочется пролететь с размером :))

Пуш-ап там хороший, судя по описанию плюс 2 размера. Модель плавок side-tie bikini bottom, под названием верха написано shown with и название модели. Низ наверное S. Я верх на свои параметры беру 36В, что соответствует 80В.
 
Последнее редактирование модератором:

Senritsu

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
30
86
0
Одесса
Помогите, пожалуйста, может кто-то брал этот купальник и поможет разобраться с размером? :)
Дело в том, что фигура у меня нестандартная, сейчас похудела и грудь уменьшилась до 82х см, под грудью 73 см...Какой лучше взять размер? ХS или S?
И насчет этих трусиков, бедра у меня довольно широкие - 97 см, хотелось бы чтобы трусики были не на пол попы, а так, как на картинке у девушки в голубом купальнике. Т.е закрывали всю попу, так как после похудения кожа еще дрябловатая, надо прятать :) Лучше взять М получается?

Буду признательна за помощь, очень нужно. А то перечитала столько тем, и у всех по-разному с примерно одинаковыми параметрами :(
 
Последнее редактирование:

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Ну ничего странного, что при ОБ 97 Вам S-ка была мала..S-ка максимум до 95 см..
В этой модели все таки завязки - их можно варьировать.. Думаю, что М-ка то что надо..
Beach Sexy трусики не большемерят - на ОБ 93 - S-ка прекрасно сели..
Просто у меня купальников этой серии предостаточно - могу судить..
Спасибо! Странного, конечно, ничего нет:ah:, но в The Miracle Bra у меня S плавки с завязками и обычные, и я себе не льщу:ah:.
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
У меня есть такой купальник в другой расцветке. Параметры у нас с вами практически одинаковые. Брала 34А - маловат оказался, думаю, 34В будет лучше.
Спасибо! Заказала вчера вечером 34В и стринги S. Буду надеятся на лучшее и ЖДАТЬ....!
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Jane5, спасибо большое!
у меня вообще грудь так сказать широко расставлена, и получилось жесть как сел на меня. Постараюсь сфоткать выложить
А как думаете в ОПГ мал не будет 34? Сколько у вас он если не секрет?
 

cust

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
34
1
0
Москва
День добрый!
пожалуста, помогите определится с размером купальника Gorgeous. изначально сомневалась, почитала что эта модель маломерит и окончательно запуталась.
на параметры верха 85(77) грудь после кормления и бедра 89 какой размер заказать, чтобы позакрытей было?
Спасибо большое!!!
 

Вложения

  • geor.jpg
    geor.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
Helen_m, ОБ-91 разве широкие, может мерки неправельно написали?

Monamii добавил 01.02.2012 в 13:41
Девочки, ответьте пожалуйста ))

Да))))я все правильно измерила)))
обычно я ношу размер 42-44,а трусики у меня S,поэтому думаю XS будет маленькими

Helen_m добавил 02.02.2012 в 12:44
Helen_m, брала правда полосатый купальник (страницей ранее, белый фон и полоски тонкие разноцветные, с белыми маленькими кольцами http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2285943&postcount=6449), пока в нем не купалась, но на мои об 92 мне эти кольца давят и получается два бугра сверху и спизу плавок..планирую брать такой же куп, как ваша картинка, но вот сомневаюсь - на об 92 s или m по опыту белого с кольцами((
а титьки у того, что вы хотите - в размер идут? а то я запуталась уже)) на ог 92 и размер 70с хочу взять 34с

полосатый,вообще из другой коллекции))))и я много читала,что у него были проблемы с этими колечками)))
М будут большими

насчет верха не знаю))))но сейчас девушки активно начали выставлять хвасты о нем))))почитайте)))
 
Последнее редактирование:

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки подскажите кто уже брал вот такие купальники большемерят они или маломерят на мои ОПГ-85, ОГ-98, ОБ-95 какие размеры взять ??? низ я так понимаю S , а верх ?
хорошо они держат грудь ?

vasya108 добавил 16.02.2012 в 22:48
 
Последнее редактирование:

ЯромашкаЯ

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
1
0
0
Харьков
Pcholik, я брала этот куп верх м и низ s на мои 92/70/90. Низ большеват слегка,но в принципе сидит ок,не морщинит,не спадает ,облегает и в бока не впивается.

А плавали уже в таком? Когда плавки намокают - больше не становятся?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
  • Like
Реакции: marin_ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.