Куда исчез Небоход

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Добрый день всем оказавшимся как и я. Ситуация такая же. Алексей пропал вместе с сайтом. Очень хочется его найти. Как я понимаю надо обращаться в администрацию форума...
 

Indirash

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
21
3
0
Москва
Добрый день! А не подскажите могу я заявление направить по электронной почте в полицию. Просто ни разу не сталкивалась с таким
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Это бред)я работаю с китайцами,и мои коллеги постоянно в командировках там!с интернетом у них все нормально:)ресурс gmail работает великолепно,кроме файлов,отвечать то он точно может!мобильным пользоваться не проблема!я просто устала ждать,сколько можно,ждать придется пока ему китаец деньги не вернет?я то тут при чем...и отвечать он мне не отвечает,только одни претензии,недостаточно часто я ему звонила...только плохие слова хочется сказать:bu:
 

Indirash

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
21
3
0
Москва
Только что пришла смс такого плана
дорогой друг, мы ________________ (убрала электронку, т.к. незнаю можно ее здесь указывать или нет) процесс заказа Taobao через нас, но nebohod не платите деньги для нас, поэтому мы не можем грузить вне ваши товары, если вам нужны товары, вы можете купить товар у нас непосредственно, и мы можем обрабатывать Taobao заказ для вас в будущем, наши цены дешевле, чем nebohod, пожалуйста, напишите нам
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кстати, вопрос к администрации: почему меня о ней никто не проинформировал?

Видимо Вы не читали тему с самого начала, т.к. администратор Вам писал и ему пришел стандартный ответ, о том, что Вы в отпуске. Клиенты тоже не единожды Вам писали и получали отписку. Администратор в вашей группе в ВК тоже несколько дней не отвечала, а потом написала, что ничего толком сама не знает. Поэтому Ваши обвинения в сторону администрации как минимум неуместны, заявление о том, что никто Вам не писал и Вы только недавно узнали о теме, тоже.
 

Няха

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
275
1 842
0
ХМАО Югра Нягань
Naso4ek, я также туда писала сообщения, пока мне никто не ответил...
И кстати Алексей сегодня был на форуме в 20:07
 

Volchkov78

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
1
0
0
Москва
Это уже какой-то беспредел товарищи! На связь не выходит, деньги не возвращает! Зачем нам возвращать на счёт небохода сайта?! Не буду больше заказывать точно! Какое отношение китайцы имеют к нам? Возвращайте деньги и разбирайтесь с ним сами! Слов уже не нет..:aq:
 

Няха

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
275
1 842
0
ХМАО Югра Нягань
а где вы это видите?
Просто кликаю на его автарку и захожу к нему на страницу,там отображается дата и время последней активности на сайте,вчера смотрела- стояло 15.06 последняя активность, сегодня зашла-оказывается был на форуме:(
 

bereza

Новичок
Шопоголик
это тоже неприятно... он заходит, смотрит, реакции ноль.... Как считаете, поступил бы порядочный человек?.....

bereza добавил 27.06.2014 в 21:48
Администрация, а если тема в архиве, посредник все-равно может общаться в любой из тем? или его блокируют полностью?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 445
29 780
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте.
способов разрешения возникшей ситуации несколько.

насколько я полагаю, посредник работает не один - это работа группы людей.
кто то товар выкупает, кто то консолидирует, кто то занимается логистикой.

попробуем разобраться.
администрация форума, после согласования позиции и уточнения всех нюансов выложит свое видение проблемы.

надеюсь это недоразумение вскоре положительно разрешится.
 
  • Like
Реакции: Няха и bereza

Ленука

Новичок
Шопоголик
Только что пришла смс такого плана
дорогой друг, мы ________________ (убрала электронку, т.к. незнаю можно ее здесь указывать или нет) процесс заказа Taobao через нас, но nebohod не платите деньги для нас, поэтому мы не можем грузить вне ваши товары, если вам нужны товары, вы можете купить товар у нас непосредственно, и мы можем обрабатывать Taobao заказ для вас в будущем, наши цены дешевле, чем nebohod, пожалуйста, напишите нам

Тоже получила смс только что
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Нам пришло письмо:

Дорогие друзья!


Я буду в отпуске до конца августа. Буду рад слышать Вас после отпуска.


С уважением и наилучшими пожеланиями, /
Kindest regards,

Хотя это и не по правилам нашего форума.

Посредник должен оповестить об отпуске за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Как только я пишу пост тут,Алексей мне сразу отвечает) обещал возвращать деньги на мой счет на сайте небохода постепенно в течении нескольких месяцев.только вот зачем мне деньги на счете небохода, я точно не хочу больше с ним иметь ничего общего.
 

Indirash

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
21
3
0
Москва
Не факт, это же китайцы, а у них "обуть" лаовая - святое дело. Думаю, нужно все-таки дождаться решения проблемы от Алексея, тем более по его информации уже в начале августа он в Китае будет. Недолго осталось мучиться неопределенностью, надеюсь.

Да это понятно, просто неожиданно(( С Алексеем я тоже созванивалась, если бы он конечно всех проинформировал, хотя бы написал письмо на электронку, ничего этого не было бы. Мы все люди и все понимаем. И в итоге его молчание вылилось в данную тему, но надеюсь все разрешится положительно и мы получим свои долгожданные посылки))
 
  • Like
Реакции: fynjy

Сэллмак

Заблокирован
07.03.2012
1 220
305
0
Шанхай
Уважаемые клиенты! Как бы не печальна была данная ситуация, но я хочу обратить Ваше внимание, что работа за 0% не приносит никакого дохода. Это может быть одной из причин, результат которой мы видим с данным посредником. У нас у посредников есть определенные расходы, определенные затраты(сайт, менеджеры, склад, свет и тд), и работая за 0% не возможно их возместить. Вы сами рассудите, чем я буду платить, если я буду зарабатывать 0%. А помимо оплаты расходов надо же еще и себе что то зарабатывать. Вот и подумайте выгодно ли работать за 0% и как долго проработает человек.
Ни в коем случае не пытаюсь оправдать данного посредника и его действия. Данное поведение неприемлимо по отношению к своим клиентам и чтобы не случилось (отпуск, семейная трагедия, бизнес пошел вниз и тд), нужно честно выходить из бизнеса предупреждая об этом заранее своих клиентов.
Это информация для размышления, чтобы может в следующий раз Вы подумали, что хуже, потерять 10000 руб или заплатить 1500руб за качественную работу и спать спокойно.
Ведь не зря на форуме еще остались посредники с комиссией 15% и более. Те кто хотят продолжать работать и оказывать достойные сервис. А не втереться в доверие собрать заказы и пропасть.
Может это и не относится к данному посреднику, все таки он очень долго представлен на форуме, но это точно относится к новичкам которые с ходу дают 0% и особенно китайцам.

По данной ситуации советую Вам создать коллективную питицию или массово обратиться в правоохранительные органы с заявление на мошеннические действия. Не советую Вам ждать августа, никто не будет ее принимать спустя 2 месяца после перевода денег.
В банки нет смысла обращаться. Если это не миллион, то они даже рассматривать это не будут, знаю из личного опыта.

Надеюсь на скорейшее разрешение данной ситуации и хочется верить, что посредник не пропал с деньгами клиентов, а что то может технические проблемы или еще что.
 
Последнее редактирование модератором:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Уважаемая администрация, в скором времени у вас запросят информацию , подготовьте все, пожалуйста.

Все готово, в лучшем виде, мы готовы все передать следователю.
В личке я вам все написал.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ленука, можно и нужно, прикладывайте все, что подтвердит перевод денег. Только заранее копии всех документов сделайте.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Блин, а я переводила не через карту тогда..просто наличкой через сбербанковский банкомат на номер карты..а чеки я не сохраняю обычно((((((
я даже заявление подать не могу теперь?(

Вы все пишите, какую сумму, какой банкомат, куда. Полиция уже сама будет искать возможность проверить все это. Писать нужно в любом случае.