КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Олег,Чикаго, USPS они и доставляют . А в чем проблема ? Я получала уже посылки .
Проблем нет, наоборот, пытаюсь помочь местным шопоголикам.
Если USPS действительно доставляет в Крым (указать Россия, поставить новый индекс), то НЕТ РАЗНИЦЫ каким посредником пользоваться.
Это я к тому, чтобы не думали что например у одной компании есть "свои" люди в USPS которые помогут доставить посылки в Крым :ag:
 

Kat3onok

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
5
0
Россия
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь с 6pm заказывал уже? Если да, то какой картой расплачивались? У меня карта крайинвестбанка, ее не берет..
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Мне нравится, что в Босмиксе посылки хранятся бесплатно (а на МИсте бесплатно только 15 дней), я там собираю посылки, которые долго собираются.


Да трек такой же был, в стране назначения стояла Украина, ну и приехала посылка во Львов.

Почему, в Мисте хранятся посылки 21день бесплатно. Так все же у Миста самая не дорогая доставка?
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Утюжок, ого, а чем отправляли?

МАСЯНЬКА добавил 03.04.2014 в 19:22
Утюжок, спасибо, уже увидела.

Товарищи, вы для отправки через Мист указываете страну Россия или Украина?
 
Последнее редактирование:

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Здравствуйте Оксана !
Дни отправки у Миста могут быть разными . Смотря из какого штата в Америке или из Канады Вы отправляете свои посылки .
С уважением Ирина.

Спасибо Вам за ответ! Остается мне ждать!
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Амазон закроет аккаунты крымчан 13 февраля ((
http://news.allcrimea.net/news/2015/2/6/Amazon-zakroet-akkaunty-krymchan-13-fevralya-30704/
К кому-нибудь приходило оповещение? Ко мне нет, правда последний раз я расплачивалась российской картой Сбербанка, поэтому может я не считаюсь крымчанкой, да и напрямую в Крым никогда не заказывала ))
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Это получается что вы ездили в Симфер забирать посылку??
А почему выбора нет? Нам разве не доступны обычная почта с отслеживанием, например??? Судя по срокам, которая ваша посыль была в пути, эта boxberry не намного оперативней ((((
После нескольких утерянных по почте, стала не доверять.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Kat3onok, по карте Крайинвестбанка нельзя заказать с сайта 6pm.com, а также с victoriassecret.com.
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
55
298
53
Ялта
Девочки, как и обещала - отписываюсь! Сейчас получила две посылки экспресс от 19/08 и 22\08. Единственное, что за посылками ездила сама к автобусу, там встречалась с курьером, поскольку завтра уезжаю.
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
А если вообще не писать Краснодаский край, а просто: РФ, индекс, город, улица, ФИО, телефон. Прокатит, как думаете? :ag:

Уже сто лет с вики не заказывала и не помню какая там форма адреса, но мне кажется лучше все таки указать регион. На мой взгляд так больше вероятность что ВС ее отправит, а с Краснодара перешлют нам.
Вот еще подумала:idea:, а что если указать Крым, но не как Crimea, а например Krim или рядом с Краснодарским краем написать Krim
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Misery, Заворачивали на этапе выпуска из штатов. закиньте ваш статус, если что то похожее - отвечу
 

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
границы Украины с РФ являются закрытыми - проезд транспорта закрыт
Ну люди перемещаются, фуры с продуктами тоже.
Просто нужно какие-то дополнительные документы на груз иметь.
Может Мист не хочет возится с документами и просто решил вообще в Крым не возить.
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Девочки, а вы с нашей почты за рубеж (Штаты или Европу) уже отправляли посылки? Меня интересует - будет ли трэкаться до получателя или только по территории России? Хочу начать продавать через Ebay, поэтому нужна доставка с подтверждением получения покупателем посылки. На сайте Почты России в чате пообщался с консультантом. Она заверила, что посылки трэкаются до получателя. Но что-то я сомневаюсь... Есть уже опыт у кого-нибудь? Спасибо!
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Кто-нибудь уже пробовал заказывать ASOS экспресс-доставкой?
СПСР привезет к нам? Вот что нашла: http://www.spsr.ru/ru/node/437
А в списке филиалов - нет Симферополя.
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
У меня палку Украинскую заблокировали. Но я до этого за пару месяцев рос. сделала- зарегистрировалась по рос паспорту и карта рос.банка ( для выплат по ebates) все работает пока. Письмо пришло с информацией по ограничению по счету только на укр.палку
 

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
Подскажите пжл, что лучше написать в поле State/Region в анкете адреса доставки для iherb?
 

Kekybydy

Новичок
Шопоголик
28.07.2015
4
0
0
Крым
Joules тоже уже не шлет в Крым. Два заказ - 3 и 5 ноября - сообщили, что посылки вернулись на сайт. Кто-нибудь через Qiwi платил? может, знаете - как деньги чтоб вернули? Спасибо!