красота требует жертв!

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да, посмотрела, прям мягко говоря удивилась. Я ж наивная думаю, что только мы смертные можем плохо получаться. :) Вот давеча посмотрела свои новые фотки с корпоратива, так расстроилась, вот рожа :), надо же быть такой нефотогиничной. А тут смотрю... без профессионального фотографа и макияжа не все прекрасны. :)

А вы часто себе нравитесь на фотках?

Не обижайтесь:):):):)Вот лично я себе на фотках не нравлюсь, но не потому что я не хороша, а потому что у фотографов руки кривые (у меня они персональные, семейные)..А вообще, я себе больше на видео нравлюсь, в движении я лучше смотрюсь, правда-правда:yes::yes::yes:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
по-моему, ужасно выглядит только Алекса:secret: слишком ненатурально)
лучше уж без макияжа, чем с такой "красотой"
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я даже у профессиональных фотографов в работах изьяны всегда накопаю. Для меня или отлично или никак, отлично бывает редко:af:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Шерлиз Терон
А вот, где она на себя не похожа(ранние фото до знаменитости в Голливуде) только не пугайтесь это на самом деле она. Я ее тут не узнала.

Ранние фото Шерлиз - ну прям сестренка (ну или подружка) Анджелины Джоли)))))))))
Кстати - один из моих любимых фильмов "Голова в облаках" - мне кажется она там не играет - а просто камера за ней подсматривает..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Шерлиз Терон в третьем от меня сообщении, фото "в плохом виде" взята из фильма, кажется монстр, где у нее был специальный грим:) и + она специально для этого фильма поправлялась не на одну пару кг героически пожертвовав, своей фигурой.

А вот, где она на себя не похожа(ранние фото до знаменитости в Голливуде) только не пугайтесь это на самом деле она. Я ее тут не узнала.




Ну и как тут принято одно удачное фото и одно не очень.

 
Последнее редактирование:

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Ralina, ага. люди не запариваются над стилем особо...просто берут все что под руку попадется и одевают,одевают,одевают....:ag:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, ага. люди не запариваются над стилем особо...просто берут все что под руку попадется и одевают,одевают,одевают....:ag:

Если я буду одевать что попало под руку , у меня всё равно так не получится:ak::ag:
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Если я буду одевать что попало под руку , у меня всё равно так не получится
тогда можно просто сделать себе топ из носовых платков или использовать старого плюшевого зайца в качестве головного убора(предварительно выпотрошив зверя) :ag:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
мммм прэлэстно :ag:
девочки просто чудо,сплошь мальвины с похмелья))
даже завидую им, люблю отвязных оригиналов. По молодости не было возможности оторваться, носили что есть, а теперь есть возможность, но нет того куража, который разрывает общепринятые рамки, да и статус не позволяет...
 

SerG

Активный пользователь
Шопоголик
А что вы так на них, мне очень нравятся девушки, но вот когда я вижу мужиков с такими губками D то :mad::aq:
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
Девочки,реально Шарлиз Тэрон и Кристина Ричи на фотографиях там где плохо выглядят -это из фильма Монстр.А там где блондиночка Хизер Локлир и совершенно другая женьщина (я видела как то о ней передачу она ужасна даже с макияжем.)помойму сделала их более ста.
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
У меня муж фотограф, причем снимает для стока, поэтому меня это не удивляет :ag:
Тут причем не только фотошоп, но еще и свет играет немаловажную роль и просто цветокоррекция
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
MidnightSasha,
я в какой-то передаче слышала,что она таттуаж делает,контур чуть больше своих губ!!!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kelly,
последняя женщина-кошка)))))забыла ,как ее зовут!!!))))История такова: у нее был муж,со временем романтика у них пропадала,ей не хватало внимания и она заметила,что ее муж ооооочень любит кошек)))и вот она решилась на 1-ую операцию(мужу понравилось),потом на 2-ую,на 3-ью.....муж,конечно же ушел)))) Но как ни странно ,любовники у нее есть!!!!я не представляю.как даже за деньги можно с такой спать!!!!