красота требует жертв!

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Ужасть какая! Я себе губки тоже делала где-то год назад Ювидермом, но выглядело это красиво, а эти ЖЖЕСТЬ. У них скорее всего гель,который не рассасывается, на основе синтетических препаратов, либо в каждую губу по 2 мл закачали.

страшно!
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
боже! хто все эти люди? :ai: :)

знаете, кажется я вполне даже ничего, моя самооценка резко поднялась. :yes:
 

Sweet_ray

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
22
10
0
Москва
Это не кошмарик, и не куча кошмариков, а кошмарище какой-то.УК меня рвотный рефлекс прям. Действительно, зачем так уродовать себя?? Как оно потом восстановится, когда эту гадость назад выкачать
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Вот тогда вам девочки еще бальзаму держитесь!:af:
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот сегодня в инете наткнулась :):):)

Ну Пэм и Синди фиг с ними, но Фэрджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она же всегда подтянутая, у нее такие ножки красивые, а тут...Когда будто ноги до этого весили 150 кг, сделали липосакцию и кожа обвисла..Я правда давно ее на экране не видела..Я в шоке:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:Честно - ноги приставили от какой-то старухи 100-летней.
 
Последнее редактирование:

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ааааааааааааа!! Копец, Давыдова:ag::ag::ag:

Это ж, наверное, на один раз губы накрасить - по тюбику блеска уходит:ag::ag::ag:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну Пэм и Синди фиг с ними, но Фэрджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она же всегда подтянутая, у нее такие ножки красивые, а тут...Когда будто ноги до этого весили 150 кг, сделали липосакцию и кожа обвисла..Я правда давно ее на экране не видела..Я в шоке:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:Честно - ноги приставили от какой-то старухи 100-летней.

Ну наверное нафотошопили маленько, я тож думаю что не все так страшно, но не без изьянов:)
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Ralina ха-ха спасибо за предложение, но я уже побыла фриком в студенчестве.
Во времена моей молодости:bo: и нормальную одежду было сложно отыскать, не говоря уже о чем-то нестандартном. В общем, извращалась, как могла - шапочки мне всякие безумные сестричка вязала, платформы сантиметров в 20 я в Охотном ряду прикупила, и надо вам сказать, кировчане были изрядно фраппированы:dance3:
Народ у нас проживает не очень-то толерантный))) Пальцем тыкали, ага, пенсионеры ужасались :old: и т.д. Сейчас уже боюсь эффект будет не тот, как выразился мой знакомый "MTV расширило сознание жителей нашего славного города":ag:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ахахааа!! парень что надо:ag: вообще жуть!!!!

А я всегда думала, что у Бони свои пухлые губы...или тоже накачивает? В любом случае, у неё более менее симпотично смотрится:popcorm1:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну наверное нафотошопили маленько, я тож думаю что не все так страшно, но не без изьянов:)

Нет, ну кожа реально как у 80- летних старушек голландок или немок, коих на пляжах насмотрелась вдостоль. О, сча расскажу прикол, пардон за лирическое отступление..По поводу бабулек на пляжах..:):):)Я вообще поклонница загара топлесс, а поскольку загораю только за границей:):):)препятствий мне (учитывая мои пышные объемы) никто не чинит. Ну так вот, загорать я ухожу всегда на платформы далеко от народа и детей, чтоб никого не смущать. Ну пришли мы с Алекс (детеныш мой) на платформу, скинули верх, загораем. Сразу кружок лежаков начал смыкаться, народ оживился, давай нырять (рядом с нами лестница в море:):):)), рыбаки откуда ни возьмись, охранники поперли проверять утопленников..Лежаков рядом свободных естесно не осталось, кроме двух, которые заняли еще утром. И тут приходит, она - Венера Милосская, 85- лет от роду со своим потертым Апполоном..Ни сколько ни смутившись, скидывает свои шортики:ai::ai::ai:и снимает купальник..А дальше все как в кино, когда пленку отматывают назад: пловцы уплыли, охранники ушли охранять пляжи и бары, лежаки раздвинулись и мы остались наслаждаться морем в 4-ом, я, Алекс, мумия и мумий...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chuverova и Anes

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
42
Москва
Kelly, ну вроде Боня говорит что у нее свои....У меня подруга с ней общается...У ее мамы (у бониной в смысле:ag:) тоже губки не слабые...
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Ну Пэм и Синди фиг с ними, но Фэрджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она же всегда подтянутая, у нее такие ножки красивые, а тут...Когда будто ноги до этого весили 150 кг, сделали липосакцию и кожа обвисла..Я правда давно ее на экране не видела..Я в шоке:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:Честно - ноги приставили от какой-то старухи 100-летней.
У меня была аналогичная реакция :ai::ai::ai::ai::ai:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
А дальше все как в кино, когда пленку отматывают назад: пловцы уплыли, охранники ушли охранять пляжи и бары, лежаки раздвинулись и мы остались наслаждаться морем в 4-ом, я, Алекс, мумия и мумий...
Супер)))))!!!!!!!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Мда... мне так никто и не ответил на вопрос :bh::bh::ao:

Я практически всегда себе нравлюсь на фото, но я знаю свой так сказать "лучший ракурс" и всегда им пользуюсь:) Ну и обычно накрашусь уложу волосы, а потом разрешаю себя фотать. Так что, ничего удивительного.:ah:
И к стати подружки ко мне обращаются за фотосесией:) я их накрашу улажу и в "нужный ракурс", ну вобщем выходит полная идилия, как проф. фотки...:af: А мне это доставляет огромное удовольствие:as:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Продолжение темы модель без ф.ш., только звезда без макияжа:)
Как говорится, найди несколько отличий...
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php


picture.php
picture.php


picture.php
picture.php


picture.php
picture.php


picture.php
picture.php


Ну и так на закуску, что можно сделать если есть деньги и желание стать красивой...
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А мне всегда нравились эти японские фрики:yes: И цвета веселенькие. У нас в городе проживает некий дяденька пенсионного возраста, ему до молодежи японской далеко, но одевается тоже нестандартно и ярко, сплошное удовольствие его встретить среди серо-черной массы
Просто супер образы!!! Эхх где мои шешнадцать лет:bu: