Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Девочки и еще подскажите пожалуйста...мезороллер использовать раз в неделю или можно чаще..
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
tany320,
вы кожу опишите? нормальная, жирная, прыщи, угри, расширенные поры?
расскажу немного о своей...у меня нормальная склонная к жирности, иногда выпадают прыщики)))) раньше были расширенные и забитые поры, но гидрофильное масло Fanxishop мне все исправило)))) я использую лосьоны для очистки и стягивания пор, многие готовлю сама...кремом летом например вообще не пользуюсь...и живу очень хорошо)))) хотя может просто еще не нашла для себя идеальный вариант)))) когда наступают холода... то по утрам мажусь увлажняющей эмульсией..мне вообще крема не нравятся, у них слишком плотная текстура (у большинства), эмульсии и гели намного легче и не забивают поры)))) а на ночь я использую концентраты, на утро кожа просто загляденье)) вот например ttp://item.taobao.com/item.htm?id=14080938871& , http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=16085360207&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= , http://item.taobao.com/item.htm?id=16084816046 ..там много таких ....я к примеру их комбинирую...ВОТ)))

Luckina добавил 02.08.2012 в 18:23
продублирую инструкшен по гидрофильному маслу
в общем вот что нашла по этому гидрофильному маслу
[URL=http://s017.radikal.ru/i401/1203/a7/8a76f68763b4.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s13.radikal.ru/i186/1203/7d/3c55f34cd917.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
его нужно смывать хорошей пенкой или гелем, так масло может остаться в порах, ну и в завершение увлажняющий крем:secret:
вот ссылка на масло http://item.taobao.com/item.htm?id=...CAtwFBY=&_u=ik2mvp7e6c2&tracelog=jub uybigpic
 
Последнее редактирование:

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
я пользовалась различными гидрофильными маслами для смывки бб-кремов - подкожники лезут, вся прыщами пошла - перестала пользоваться и сразу все прошло.
 
  • Like
Реакции: мэй

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Да,это он.Только дороговато как-то полная версия получается.У нас он в наших местных инет магазинах столько примерно и стоит, так там цены заламывают огого какие.Мне кажется на джиме дешевле будет и меньше вероятности на подделку нарваться.А у пробника цвет не указан.Могут прислать темный 2 тон.У меня так и было.
 
  • Like
Реакции: TaisGold

kotesha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
4
2
0
Ярославль
Девочки подскажите пожалуйста маски для удаления черных точек? Я заказала маску подобную, но ссыль сгорела((( Там черную массу наносишь на нос, она застывает потом ее снимаешь. Может кто сталкивался с подобными??? Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: мэй

daygirl

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
11
4
0
Ижевск
Девушки, а косметика с тао нормально доходит почтой? и в смысле сохранности, и в смысле таможни... посредник не хочет мне выкупать косметику (bb-cream и т.п.), типа "будут проблемы на таможне". на какой именно - китайской или российской, вот бы знать...
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
А масло-то хорошее?
я его в хвастах увидела....давноооооо...девушка была довольна. Оно для удаления макияжа... У меня сестра себе взяла, но с умывалкой, маскои и кремом (алое гель) все из оной серии...она очень довольна!!! говорит что через пару недель поры заметно меньше стали...если интересно отпишуть по этой косметике....у меня тоже весь набор:aj: вот только масло с 3-его раза выкупилось... :clapping:
 
  • Like
Реакции: smartt

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Девочки, подскажите пожалуйста- начинаю проникаться идеей приобрести мезороллер...с ним вроде все понятно! Вопросы про мезококтейли-форумчанка как-то давала ссылку на продавца мезороллеров и коктейлей, и вот один из них http://item.taobao.com/item.htm?id=9060698462 - этго ботокс? может кто-то пользовался коктейлями от этого продавца?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
UUU, я пользуюсь мезороллером каждый день по утрам. Вроде все нормально, обрабатываю после процедуры спец. антисептиком в спрее, потом кладу его высохнуть. Размер игл 1мм вроде, мне не больно, привыкла уже.
С гиалуронкой надо осторожно, не более 2-х раз в неделю, пептиды...их нельзя совмещать с кислотами ( АНА,ВНА ), и начинать надо постепенно, приучать кожу к ним. Кислоты тоже необходимы, как эксфолиатор (проводник).
Категорически нельзя использовать роллер 1,0 чаще 1 раза в неделю.
АНА, ВНА и другие кислоты под роллер не используются. Совершенно другой механизм действия. Гиалуронку можно катать каждый день иглами до 0,3.

UUU, добавила в шапку, чем обезболивать и схему использования мезороллера. Роллер по вашей ссылке хороший.

лена12398, если у вас есть склонность к образованию истинных келоидных рубцов, то роллер может и не избавить вас от этой проблемы. Для лифтинга лучше коллаген.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenusya и UUU

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Fermoza,
жаль ссылки нет....а на английском ничего не написано....мне такие и не встречались даже:popcorm1:
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
По вашей ссылке сравнивают подделку из подворотни с заводской подделкой. :)
По моей ссылке - "кнопки по бокам" скрепляют диски с иглами между собой. У вас диски крепятся на КЛЕЙ.
А, собственно, в чем проблема? Вам нравится ваш роллер и хорошо! Мне мой за 20 ю тоже нравится :)
Да, никаких проблем! Просто говорить можно что угодно, но хочется подтверждений слов, а их у вас, к сожалению, не достаточно. :)
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Есть один, вполне физиологичный вариант - длительное грудное вскармливание.
и только на время кормленя , я три года кормила , вот только неделю как закончила грудь уменьшилась до обычного моего размера.
 
  • Like
Реакции: мэй и Фель

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
девочки, речь пойдёт не о тао, но тоже о красоте лица. Нашла вот такую статью

А прикольно про димексид http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=2743. Я так понимаю, он как проводник идет. Вместо солкосерила плазан можно использовать. Я бы тоже о результатах узнать хотела.

Luckina, про пенку завтра напишу ладно?! :ax: Сейчас уже куража нет...
 
  • Like
Реакции: nachfin

Лена4ка

Душа компании
Шопоголик
13.11.2011
291
1 200
93
Москва
Девочки есть у кого нибудь ссылочка на магазин с кремами для морды лица, хочу себе любимой (мне 33), прям что то исконно китайское или японистое. Увлажняющий и для проблемной кожи.
Заранее спасибо.
 

Lilu0809

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
58
9
0
Москва
девочки,расскажите,крема и пудры это подделки или это просто их китайская косметика?
я смотрю многие блески ,туши подделошные покупают на тао,а вот эти ВВ это тоже подделка?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Марин, там не просто одежда, а большие скидки по поводу 11.11. :)))
ссылку исправила.

sonya_link, воспользуйтесь поисковиком по сайту. В теме, на которую я дала ссылку, есть опытные девочки с куперозом, если они вам что-то посоветуют, вы, скорее всего, сможете это и на тао найти.
 
  • Like
Реакции: sonya_link и Марин

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,поделитесь проверенной ссылочкой на яйца Holika holika egg soap.Интересует белое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.