Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алла ла

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
162
1 028
0
пятигорск
Девочки у меня очень толстая нижния часть ноги даже не все штаны налазиют сама я по себе не толстая 56кг простая фигура такая как вы думаете или может кто то пробывал вот эта штука реально помогает ? http://item.taobao.com/item.htm?id=9823043083& :ah:
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Очень много информации о мезороллере у Alpika в дневничке.
 
  • Like
Реакции: мэй

Tatyan_ka

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
2
0
РоссиЯ
Подскажите,кто пользовался этим аппаратом- как очущения? и как вообще проводили чистку?
 

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
Trifa, запреты на пересылку жидкостей наша таможня устраивает. Просто посредникам не хочется возиться, если посылку вернут.
21 тон не сильно светлый.
Интересная тема - ВВ крем и другие азиатские вкусняшки, это последняя ссылка в нашей шапке. там очень много отзывов на разные вв кремы.

Смотреть далее
обязательно почитаю темку :yes:

Trifa добавил 11.11.2012 в 22:04
Trifa, ну не радикально он светлый,но всеже светлый.Я бы вам вообще порекомендовала SKIN79 Hot Pink Super Plus вместо MISSHA -он и по текстуре очень легенький и по цвету очень приятный,универсальный такой-и не темный и не светлый слишком.А вообще вв лучше с джима заказывать,вкупе с другим заказом.На тао очччень много подделок.А вот на тестеркорея надо много заказывать чтобы было выгодно по доставке(она там с недавних пор поднялась в цене).Но это уже совсем другая тема.
Луняша, спасибо
киньте пожалуйста ссылку на SKIN79
и подскажите, я так поняла, у них нет тонов по номерам, а один, универсальный?
 
Последнее редактирование:

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
smartt , подскажите пожалуйста, у меня пришла посылка, там улиточные пробники, крем с горькой тыквой, мезо коктейли пр. и всё замёрзло(((((((( можно ли пользоваться данной косметикой теперь? я очень расстроилась((((((((((((
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Спасибо, но я в наших аптеках не видела таких масел, если только покупать все отдельно и смешивать? Не подскажите какие компоненты туда входят?
Мне кажется самому сделать нереально и ОЧЕНЬ дорого выйдет:

Смотреть далее
Готовые антицеллюлитные масла должны в любой аптеке быть,кроме аптечных киосков.Поспрашивайте,это не дефицит(некоторые в Питере делают).Стоят они на витринках и красуются.
 
  • Like
Реакции: мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Олечка, подскажи для жирной/нормальной кожи с черными точками и прыщиками какой лучше выбрать? :ah:
Для проблем жирной кожи лучше салициловый, в концентрации ДО 5% (а лучше еще ниже, чтобы клочьями кожу не сбрасывать).

Для нейтрализации пилинга нужна пищевая сода: столовая ложка с горкой на стакан воды. Такой раствор надо наплескивать на лицо в течение минуты.

Tosya, пилинги не рекомендуются перед загаром по той причине, что кожа может покрыться трудновыводимыми пигментными пятнами. Поэтому пилинги делают в конце осени-зимой (на широте Москвы и севернее).
Если вас одолели черные точки, рассмотрите вариант азиатского умывания с гидрофильным маслом, маски для очищения пор. Тут уже много на эту тему говорилось.
Не надо из пушки по воробьям стрелять.
 
Последнее редактирование:

mo-onflower

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
55
9
0
Татарстан
девочки, хочу маме маски прикупить на тао ( тканевые) что посоветуете из проверенных?
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девчонки может кто знает что за прибор такой как называется? и для чего???
http://detail.tmall.com//item.htm?spm=a220o.1000855.w4.13.jAyAFr&id=17224232243
Здесь УЗ массаж и фототерапия: красный свет от морщин, зеленый для улучшения дренажа, синий - от угрей.
Вот инструкция на русском языке http://files.tiu.ru/62850_instruction_kd23.pdf
Ультразвуком я бы злоупотреблять не советовала, это не безвредно. На веках и шее - противопоказано.

smartt добавил 04.11.2012 в 20:25
Обновления поисковика по аппаратной косметологии:

Гальваник KD-9000 - KD-9000
и описание на русском; гиалуронку вводим на «минусе»
УЗ массаж и фототерапия - 彩光超音波美容
и инструкция на русском
Дарсонваль, 7 насадок - KD-8050
и русское описание дарсонваля с 3 насадками
 
Последнее редактирование:

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
smartt, ой я из все процедуры запомнила что красным светом по красноте на лице не водим этим аппаратом водили после нанесения какого то их геля всего 2 капли геля каждым светом не более 10-15 сек очень быстро и еще мне на руки делали тоже какой то гель и 10-15 сек по каждой руке мне показалось эффект был а может меня зомбировали:( там ведь такая раскрутка конкретная что очень тяжело уйти без покупки....
 
  • Like
Реакции: smartt

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
[LINE][/LINE]
Для Вас уже пострались!) Откройте вначале темы МЕЗОРОЛЛЕРЫ, там все ссылки на жидкость от рубцов.
Это я все видела)))Там ,как я поняла для рубцов которые от прыщей,а мне надо от рубца послеоперационного.Может кто нибудь встречал???
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Девочки, все перерыла, ну неужели на тао нет оборудования для моментального загара, и лосьонов к нему? может кто видел?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Геофизик, Спасибо) А этот кератин при мытье добавлять надо? как маску?
Here
Не знаю какая у него консистенция. Я думаю лучше всего попробовать как несмывайку, т.е. небольшое количество средства нанести после мытья волос. Но если будет пачкать волосы, то лучше маской до мытья на пару часов.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103M7CR.3-8ogvH.h-3LKMAJ&id=15543884926& -может это подойдет я так поняла сама кислота
нет, это фермент, который кислоту расщепляет

smartt добавил 09.03.2012 в 00:44
заказала мезороллеры, хотела к ним всякие средства заказать в ампулах, но посредник сказал что почта не берет к пересылке их. скажите если кто заказывал эти средства и получил каким способом присылали. спасибо
мои ампулки пока на экспорте. А в ожидании я прикупила Plazan/

smartt добавил 09.03.2012 в 00:49
Здравствуйте, девочки! Всех с праздником! Вот уже который день мучаюсь по поводу мезороллера. Хотелось бы узнать ваше мнение. Подскажите как его правильно использовать, с чем, и на каком этапе это что-то наносить и вообще хотелось бы побольше всяких подробностей по применению - вы же здесь все такие умнички! А ТО ВЕСНА ИДЕТ И ТАК ХОЧЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН И ПОМОЛОДЕТЬ А ГОДЫ-ТО БЕГУТ И УЖЕ ЗА 35:ai:
От морщин идут пептиды, коллаген, гликозаминогликаны, гиалуроновая кислота. Наносить до и после роллера.
Подробности можно погуглить - столько всего уже написано, чего повторять лишний раз
 
Последнее редактирование:

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
KrisTaya, все производится в китае, местной китайской фирмой Fanxishop, пишут что из экологически чистых продуктов:boast: там в описании продуктов указан сайт производителя..... хорошие средства, мне для жирной кожи подошли:ay:

smartt, а поделись отзывом о этой пенке...как, зачем, что:aj:
 
  • Like
Реакции: KrisTaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.