Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
лена12398, по обеим вашим ссылкам - кремы под глаза. Первый увлажняющий, второй от темных кругов.
Для лица - как на картинке из моего предыдущего поста.
 
  • Like
Реакции: kuz и Farfallina

Nayda

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
1
0
0
Чебоксары
Добрый вечер. Помогите разобраться с использованием этих субстанций. Получила по этой ссылке
http://item.taobao.com/item.htm?id=15096633987&tb_lm_id=ruyitao:4:3
Нашла инфу только по первому - точечно наносить на воспаление, верно?
T1RlJPFb8XXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg

В подарок положили вот этот в тюбике:
Hot-wholesale-xin-fu-man-ling-font-b-cream-b-font-anti-acne-font-b-cream.jpg

Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки,вот еще хваст с замечательной косметикой La Mer с Тао.
Может кому пригодится.

smartt, Farfallina,вы пользовались этой косметикой? я всё собираюсь,да никак очередь не дойдёт
Оля,ты чем сейчас пользуешься?
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Ольга, а Matrixyl не рекомендуете на Тао брать, потому что высока вероятность купить подделку? Вот ТУТ продажи большие, к сожалению, не могу прочитать отзывы, Хром у меня отказывается переводить уже несколько дней. Про Матриксил почитала, впечатляет, конечно, хотелось бы приобрести!
Ольга, хочу поблагодарить Вас! :ax: Благодаря Вашим советам мне нравится смотреть на свое отражение в зеркале! Большое вам человеческое спасибо за Ваш труд!
Я сейчас пользуюсь Синэйком дважды в день на морщинки, затем на все лицо НМГК с Гидролатом лаванды и Коэнзимом Q10, на веки Hwa Hyun Eye Cream, на лицо увлажняющую серию от Хистори.
Я перестала просыпаться утром с помятым лицом, морщинки стали менее выражены, надеюсь, что со временем они станут вообще не заметными =)) кожа гладкая мягкая, постоянно хочется погладить :haha:
Еще после душа, на влажной коже морщинок вообще не видно, потом, когда кожа высыхает опять заметны становятся, это у всех так?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Последнее редактирование модератором:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Про крем ваш действительно не понятно, на европейские языки тоже переводит про гомон. Хотя он там и не нужен в составе.
скорее всего подразумевается пигментация на гормональном фоне
 
  • Like
Реакции: MosLady и smartt

оксанэлла

Новичок
Шопоголик
15.04.2014
13
0
0
Благовещенск
Уверенна, что подделка, оригиналы не могут стоить так дешево. Продавец и не пишет, что это оригинал. А покупать подделки опасно для здоровья и красоты :aq: все ИМХО
понятно,что подделка,я живу в Благовещенске,сдесь вообще наверное 90% процентов товаров подделка(Китай из окошка виден)просто может быть подделка и ничего...а магазины с большим ассортиментом не встречались?ну чтоб там всякая мелочь.маски,патчи и т.д
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, брал кто антицеллюлитные крема, масла или что-то подобное, есть эффект?? Буду очень благодарна.
 

ЯКатюня

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
71
968
0
КО
Девочки, заказала себе полезные штучки. Когда читала хвасты - прям все надо! Пришла посылка, и теперь не могу найти, где читала про применение. Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3482136452.99.u8m80d&id=10734495388 маски под глаза (на сколько и как часто)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3482136452.111.u8m80d&id=1417359758 гмлауронка, тоже не знаю, как пользоваться
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.293.CwYmjd&id=19176306147 пептиды.... они куда?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Muskary, полностью поддерживаю Михаила krilovsky68 и Елену _Снежинка_. Тоже несколько печальных примеров есть.. Родинки лучше вообще не трогать! А при изменении формы и размера обращаться к специалисту (не косметологу, конечно).
 
  • Like
Реакции: kuz и krilovsky68

alena sam

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
4
4
0
РФ
Muskary, Сама недавно удаляла, но было необходимо по показаниям врача. Если таковых показаний нет, то лучше не стоит, хотя бы исходя из того, как будет выглядеть (а про последствия для здоровья вообще молчу). Каким бы супер-пупер средством или аппаратом процедура не проводится, есть вероятность, что останется шрамик. Получиться только шило на мыло.
 
  • Like
Реакции: morissolka

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
а можно еще один тупой вопрос: если низкомолекулярная гиалуронка в порошке, то разводится 0,3 г на 100 мл гидролата, в баночке 1 гр гиалуронки, как вы делите ровно по 0,3 гр?
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
chernyavka, оба крема - с онкогенным фактором роста егф- оно вам надо? В 32 года с жирной кожей накануне осени нужно запасаться кислотными кремами тониками и пилингами. И как солнышко поутихнет начинать вовсю. Еще необходимо тщательно увлажняться- и с пилингами и без. Особенно при жирной коже. Ссылки поисковики на кислоты есть вверху на крема увлажняющие тоже.
 
  • Like
Реакции: kuz и chernyavka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Оля, не совсем понимаю, что имеется ввиду под "сапоним", вроде как эти субстанции придают мылкость составу?
Сапоним - это какая-то гомеопатия. Думаю, тут Сапонин - это растительное ПАВ ,да придает мылкость, а еще разглаживает.

smartt добавил 01.05.2014 в 23:29
касибенок, rellet не такой насыщенный, как хистори. Сейчас можно было бы к проверенным временем средствам вернуться, чтобы кожа восстановилась.
ВНА = салициловая кислота, хорошо очищает поры.

kolara, ваш su:um по возрасту подойдет. В составе 80 растительных ферментов, полученных путем брожения.
Попробуйте за 2 часа до сна наносить кремы.
 
Последнее редактирование:

vikasemka

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
40
8
0
казахстан
Оля, можно еще спросить, хочу заказать н/м гиалуронку и шесть пептидов, как их сочетать?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
девушки и меня выручите или я не знаю. прошлом году купила 2 варианта масок - шисейдо и какую то неизвестную мне blackhead mask - в черных пакетиках. маски супер что одна что вторая. сейчас пытаюсь снова заказать - НУ НЕ ПАШЕТ ПОИСК. или они пропали из продажи. или я не так ищу. или мне кто-нибудь посоветует аналог?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.