Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ок! Я-Лена. Мне кажется, что там все хорошо с низом, там просто на коленке как-то задралось. Я вот переживаю, что она очень тонкая будет, хотя с другой стороны вряд ли, по логике, одели бы эту юбку со свитером:).
А у меня диллема, либо эту юбку заказывать либо лифчик новый Miraculous™ push-up bra (написано, что 2 размера добавляет:)). Хотя по большому счету лифчик и до распродажи может подождать:)

Я - Ната.:) Юбка мне на самом деле нравится, и, не думаю, что она тонкая, иначе не сделали бы на ней отделку их таких плотных "руликов". Я как-то подзабыла о ней, а ты меня сейчас снова раззадорила:)

Лифон, если только выложили, точно никуда не денется. Дай ссылочку, пожалуйста. Я там после обновление еще даже и не лазила...
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Я 2 куртки из клиранса покупала - обе нормальные, видать, просто не повезло ...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Добрый день.
Подскажите, совсем запуталась..
Интересуют обе этих куртки




Проштудировала почти всю тему "Мои удавшиеся покупки"
Там девушка с ОГ больше моего (90-91 см) брала первую по фото куртку (на петле) XS и ей хорошо подошло.. И я уже была уверенна в своём намерении заказать XS..
Но потом другая девушка заказывала такую же куртку размера S, но с параметрами как у меня, или чуть меньше даже, на фото ей тоже нормально..
Запуталась, какой размер всё таки брать?

Lubimaya
Подскажите пожалуйста про второую курточку, что Вы брали М, на какой рост Вы брали этот размер?
Можно ли узнать расстояние между подмышками? Как там плечи?

Не уверенна, правильно ли меряла плечи, получилось где-то 36-38 см..
 
Последнее редактирование:

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
и я заказала, вчера отправили UPS. Я тоже взяла XS, но я вас немного крупнее вреде в некоторых местах, так что пора начать волноваться )))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Такая у меня тоже есть размер 4, она ведь не кожаная. Есть разница между 12 и 14 на один размер.
вот мне сегодня она пришла.муж встретил.лежит дома коробочка..как бы дотерпеть до конца дня рабочего...да знаю что не кожаная..надеюсь она как ветровка?
взяла размер Л-ку...
она вам вообще нра??
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
и я заказала, вчера отправили UPS. Я тоже взяла XS, но я вас немного крупнее вреде в некоторых местах, так что пора начать волноваться )))

а вы не боитесь на таможню попасть?:ai:моя летит обычной почтой....
мне кажется вам с надо...но посмотрим как придет....
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
у нас еще круче, если упсом, то все попадает на таможню. Но там разные вроде тарифы до 300 у.е и выше.. Так что попандос в любом случае, даже если бы она 25 долл стоила )). Я потом обязательно выложу фоточки.

А сапоги уже висят))):aj:

поэтому вам проше обычной почтой заказывать...я надеюсь на след неделе свою куртку получить.....что-то боюсь из-за размера-главное чтоб села....
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, она очень хороша! Даже со своими бляшечками. Правда в черном цвете не все размеры есть(

не могу определиться с выбором эта

или все таки эта, у неё уж цена хорошо по сравнению с первой :ag:

в черном в XC есть обе :popcorm1:, вот и думаю сижу!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вот, нашла Вам отчетик по этой курточке. Там описание размера XS: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=88497&postcount=63
Судя по всему, S-ка Вам хорошо будет.

Я бы сказала, не по всему...
Наташа, на пост которой Вы ссылаете, уже купила себе такую модель размера S (та, что на ней на снимке и в мерках - размера XS). Но на её бюст (90 см) и S-ка оказалась мала, и она ее продала на Базарчике, вот ссылка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11466
Спросите мерки размера S.

Есть правда одно "но" в куртках от Вики.
Опытным путем выяснила, что две курточки одной модели номинально в одном и том же размере, могут фактически отличаться объемами на 3 см, т.е. практически на 1 размер одна от другой.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
девочки,скажите, а на рост 176 куртка "лима" нормально будет? или короковата?)

А какой размер собираетесь брать? Она и мне коротка (размер XS), вот надеюсь, если созрею брать S, что хоть она чуть длиннее будет :)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мне эта куртка с ромбиками очень нравится, но правда только в расстегнутом виде :), она такая мягенькая, приятная на ощупь и цвет прямо черный-черный!!
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Тоже вопрос по этой куртке из предудущего поста. Маломерит или большемерит ? S или XS –извечный вопрос))) может кто уже успел померить?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я брала М куртку с рюшками, там рукава оч дилнные, на мой 174 хочется подвернуть
Я до локтя закатываю на всех вещах и на куртке
 
  • Like
Реакции: Marik87

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Смотрится очень здорово!!!
Только сегодня ходила по магазинам кожи и меха- цены улёт, а модели сельские :(
Так что курточка 5+!!!! Заказывать однозначно :ad:

Супер! Поздравляю!

Померяйте кто-нибудь её от подмышки до подмышки сколько?:help:

Думаю, если плечи 40 - не больше, мне тоже нужен XS естесно..

Блииин... Разрываюсь между ней и "Лимой" теперь...

Но они такие разные..
Хотя 2 черные куртки - это наверное лишнее..:ah:

Были бы эти модельки рыжие, серые или шоко ещё..
Ну или хоть одна из них, тогда бы вопрос отпал сам собой..

Там внутри какая подкладка?
На какую она погоду?

ChernayN а Ваша куртяшка на какоую примерно погоду - как считаете?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.