Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Както-то странно,на Ог96 М-ка нужна на Ог 85 С-ка:ag:
Я М-ку заказала,и че теперь мала будет,заказ еще Ин процесс:ai:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
У Вас ссылка на корзину :(
не могу посмотреть, какую куртку Вы хотите, но вот на ебэе нашла
http://cgi.ebay.com/VICTORIAS-SECRE...ZUS_CSA_WC_Outerwear?var=&hash=item8262b0425d
Она на Вике тоже в двух цветах, в том самом барк и черная

Спасибо.. ссылку подправила....к сожалению на ебее другая моделька)))))))
 

Lady-bird

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
33
8
0
Almaty
Девочки, очень нужен совет по кожаным курткам.
В прошлом году заказывала себе вот такую куртку. Она мне оказалась маленькой, в итоге продала. Нашла отзывы, что она маломерит вроде
4599b3a11e52.jpg


Теперь думаю заказать опять, но боюсь прогадать с размером. Пожалуйста, поделитесь опытом. Какой размер заказать на ОГ 82, ОПГ 72, ОТ 67?

Рассматриваю такие варианты:

1. Вот эта очень похожа по стилю. Кажется она тоже маломерка? Размер S?
V267136TOP.jpg

2. Эта вроде нормальная по размерам. Думаю если брать, то XS?
V304480.jpg

3. Про эту куртку вообще не могу найти отзывов. Может кто заказывал? Очень нравится Ну и как она по качеству?
V324758.jpg
V305211_CROP1.jpg
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
ChernayN, поздравляю!:ax::clapping: Какой размер брали? Отлично смотрится!

Нужно строчку под номером 3 (превью увеличение по клику) в радикале целиком копировать и вставлять в сообщение, чтоб картинка в тексте была. Ну или под номером 2 (тогда огромная картинка в тексте будет).
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Хорошая задумка! Сфоткаюсь только в понедельник. Я планирую юбочку вот такую прикупить, незнаю подойдет или нет к этой куртке
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EN-243936&size=XS&rfnbr=3678

Мне эта юбочка тоже понравилась. Хотела заказать ее, но останавливает то, какой у нее низ. Какой-то неровный край, Вам не кажется?! Я подумала , что ткань такая тянущаяся и когда ее прострочили по низу, она как-бы растянулась, разъехалась... Решила, если даже фотка такое впечатление оставляет, то в жизни это может быть еще хуже... хотя может, это всего лишь мои домыслы...:bw:

П.С. :) Предлагаю перейти на "ты" :).
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Наконец-то я получила курточку!!!:) Сначала хотела чёрную, потом, посмотрев на фото девочек, захотелось серую, но т.к. нужна была коричневая, пришлось брать её:ag: Куртка очень понравилась - такая необычная и размер XS четко подошел!

О! Вам отлично :ay:И ботильоны узнаю :0)
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
Я наверное замучала вопросами :)))) Жуть как неудобно, но любопытству нет предела :)))
У этой курточки на спине тоже квадратики прошитые есть? Или они на плече и рукавах только? (просто фото на сайте со спины нет)


спрашивайте) я отвечу. Там квадратики прошиты по верху спинки, примерно да середины лопаток. Потом вся спинка гладенькая до манжета внизу.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, Нат, это ведь её ты так ждала?
Жаль...
сфотай конечно!

Ее самую, не просто ждала, а буквально ... выбивала :ag:. Ну я, в общем, и предполагала, что вся эта история этим и закончится... Нельзя так настаивать, когда что-то само в руки не дается. Есть рядом с нами кто-то умнее нас, который так настойчиво тебе пытается втемяшить: не надо тебе это, НЕ ТВОЕ!!!:bt: А мы, глупые и самодовольные, отказываемся слышать:boast:
Мало того, (сейчас будет :offtopic:) но, пусть меня простят, я уже тут по поводу всей посылки отпишусь, потому что в "удачные покупки" она не годится.
Вот этот свитерок, оч. симпатиШный (грудь зрительно увеличивает:ad:) мне категорически не подошел по цвету. Цвет dafftodil, оказался какой-то песочно-горчичный, в общем он не такой насыщенный и яркий, как на картинке (нет, надо все-таки отдельную тему по цветам заводить :bw:).



Вот такая кофтенка, в жизни оказалась тон-ю-ю-ю-ю-сенькая, как марля практически. Хотя в данном случае, цвет совпал, оч. красивый, яркий (и такие оттенки мне идут). Но там какой-то странный ворот, он расширяется, как-будто для капюшона, но капюшона нет, и вывернуть этот "лишний" кусок тоже нельзя, потому что лицо и изнанка отличаются. В общем оно более-менее укладывается на шее гармошкой только за счет того, что ткань тоненькая, а иначе горбом лежало бы. В общем, не стОит она 29 баксов, у нас в магазинах сейчас на распродажах можно лучше найти за такие деньги:yes:


И в общем, я даже не очень расстроилась по поводу этой кофтенки, потому что мне нужна была такая вещичка на лето, на море, когда вечер и не слишком теплый, и не слишком прохладный... НО... там под одной из пуговиц - :ai: ДЫРА ... солидная такая дырень :ag:.

В общем, утешает во всей этой истории только одно, вернее 2 вещи. Наконец, приехали долгожданные леггинсы (единственная подошедшая вещичка:yes2:) и второе - все это было куплено с солидной многоуровневой скидкой 150 баксов. Да еще куртка была -30%. Просто оч. удачно заказик сложился -все эти вещички были в бэке и все с разными сроками...
Тот самый удачный случай, когда бэк помогает со скидками и "дурить" никого не надо...

САМЫЙ подходящий вариант для кошелька и ... для моей совести:ad:
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Верун, сфоткала еще куртку с платьем. С красным вязаным не покатит - платье очень толстое и жаркое по-зимнему.

Еще померила с черной юбкой карандаш (сфотать уже поленилась) - лучше всего смотрится с юбкой. С юбкой еще сфотаю на след неделе - приедет с клиранса, та которую в этой теме обсуждали.
Куртка размер XS.

Леночка, классный образ! Еще раз -спасибо за фотки ;)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Девочки, хочу заказать куртку пока скидки до 20 сентября, но никак не могу определится с размером. ОГ87 ОПГ72 ОТ64 ОБ90
Куртка эта http://www.victoriassecret.com/clothing/jackets-and-coats/leather-aviator-jacket?ProductID=74682&CatalogueType=OLS
#272-575 Обычно беру вещи XS - кофточки и платья, а тут куртка кожаная и еще и с мехом - что лучше взять XS или S? Помогите пожалуйста![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/05/thumb_647835046b5ccf1bb6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот и я мучаюсь, очень хочу черную куртку с капюшоном, на фото чуть выше и тоже всё беру XS параметры на 1-3 см. меньше ваших, но мне кажется ваша куртка посвободнее, в рукавах уж точно, хотя если рассчитываете носить на свитер то лучше наверно S.
 
  • Like
Реакции: Inferna

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я думаю что китайские работники на фабрику ВС в Китае не занимаются сами пересылкой в США в ВС за свой счёт...
Им материалы привозят, они производят, и у них забирают готовые изделия...
И мне больше интересно, сколько реально стоят кожаные шкурки, раз бывают такие скидоны на них.. по ходу не так уж дорого..))))
 
  • Like
Реакции: Me_

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
olgis2003, думаешь не доживёт?)а я всё жду апреля,чтобы ещё снизить стоимость куртки за счёт подарочных карт))
ну да,щас посмотрела,остались куртки только в размере XS.
Ольга,вы хотите УПСом или обычной почтой?Берите быстрее,мы глядя на вас определимся,как придёт;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.