Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Sha-Kira, спасибо за ответ, у меня обхват под грудью 74-75, наверно все-таки S надо брать.:yes:
сегодня ко мне приехала такая курточка, в сером цвете, р-р М, ОГ95, ОПГ80, по размеру подошла
впечатление двойственное, ещё не поняла понравилась она мне или нет

в любом случае, вещь очень оригинальная и интересная

постараюсь сделать фото
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Смотря какой у вас рост)
У меня 174 и довольно длинная спина, мне Ска с 90-70 чуть поджимает в груди и коротковата. Я в ней сидела целый день дома разнашивала)))

рост 170)разносили?а так нормально смотриться?стоит вообще брать?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Me_, Эх, какая замечательная куртка..Жаль, я к ней окончательно охладела..Так бы взяла :)
Только можно вопрос?
Это я может неправильно понимаю? Или она спереди длиннее чем сзади?
длина по спинке сзади -50см
длина по переду - 57см
Просто не могу осознать, неужели такая большая разница?:bu:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Кожаные куртки ВС


Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование модератором:

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Пришла сегодня куртка моя долгожданная. Долго на нее смотрела и решилась заказать:boast:. В целом куртеха понравилась, но мне коротки рукава на 2-3 см где-то!:bu: это моя извечная проблема. Но я решила не отчаиваться и удлинить рукава в ателье, осталось подобрать подходящий материал :ag:
куууу.jpg
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, скоро принесут куртяшку как на Адриане Лима, мама с почты несет. Сегодня, завтра фотки и размеры в сантиметрах напишу, размер XS.:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Primavera
Спасибо за информацию, сделайте, пожалуйста замеры, когда сможете:
Длину рукава, ширина плеч, ширина подмышками, длина куртки по спинке..
И очень интересно, конечно, увидеть фотки..:yes::)
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Me_, тоже ищу инфу про эту куртку.но в белом цвете..подскажите в реле как кожа..и еще воротник трудно укладывается?? он не слишком громоский? вы фот на себе не выкладывали?:ah:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Заказала такую же черную. Хочу их сперва обе померять-сравнить, а потом уже на продажу рыжую выставить.
Вопрос пары дней. В четверг напишу.

Пришла! Курьер ЮПС уже принес. Хотя, судя по трэкингу ее даже не отправили еще.

Моя третья в "коллекции" черная кожаная куртка. Размер S, MODA INTERNATIONAL, made in India. Она чуть попросторнее в плечах и груди, чем коньячная:
ширина плеч - 41 см
ширина груди - 47см
длина рукава - 62см
ширина по низу - 47см
длина по спинке сзади -50см
длина по переду - 56см

Кожа мне оч нравится: мягкая и плотная. Реальная моцациклетная куртка! :0)

Сколько весит - не сообщу: курточный картон и куртка пришла внутри общей коробки, куда поместились еще синие джинсы с клёпками (мячта!) - простите за офтоп, и кондишн для волос "VERY SEXY" со своеобразным запахом :ah:. Ну, и каталог.
А общая коробка весила 9 фунтов
[OFF] Теперь, когда я пытаюсь сдвинуть ее с прохода, весит больше: кот окопался и не сдает позиции. [/OFF]

Me_ добавил 13.04.2010 в 15:06

Me подскажите за сколько куртку продаете?
Sirena Morales, теперь подскажу. Продаю куртку коньячного цвета, размер S за $179.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgis2003

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
про эту куртку у кого-нибудь есть информация? http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=KJ-230958&size=S&rfnbr=3684

какая она интересно,хорошая или не очень?)

Полистайте. И я, и девочки тут выкладывали фото и коментарии по ней!:yes:

ChernayN добавил 19.07.2010 в 13:54
Девочки, подскажите - хочу такую куртку: http://www2.victoriassecret.com/com...U-228742&page=2&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=3134
На ОГ 92-93 см брать S или М???

Думаю S :yes:
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Alaya, 4S и 6S - это один и тот же размер - S.
2 шкалы - цифровую и буквенную- совместили. Но на куртке будет указан один р-р - S. S-ка подойдет тем, кто носит р-р 4 или 6.
Вам подойдет.
 
  • Like
Реакции: Alaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.