Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
где ж вы раньше были?! я уже заказала другую, выложила сегодня отзыв в удачных покупках. Вы можете слелать фото, посмотреть крой чтобы, подумываю над вариантом в светлом цвете. хоть на телефон снимите, как попало, скиньте в личку, если не трудно.
где-где! Говорю ж только сегодня получила))))))))))))
Посмотрела Вашу куртку, они совершенно разные, Ваша прямая и внизу на резинке, а моя приталенная по фигуре, хотя по фотке с сайта этого не скажешь, на фотке куртка каким-то колом смотрится, в жизни вообще другая вещь. Я понимаю почему они на неё так цену скинули, не берут наверное, конечно с такой-то фоткой!!! Я бы глядя на эту фотку не заплатила бы за куртку первоначальной её стоимости, а так 70 долларов да ещё и скидка 20% решила рискнуть и не пожалела.
Постараюсь сфоткать и выложить, у меня там полно ещё других шмоточек вроде ещё не показанных девченками.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Недавно был показ VS там все ангелы были в такой куртке.

Marinocka, огромное СПАСИБО, Вы рассеяли мои последние сомнения!!! :holiday:Меня немного смущало, что она двубортная, боялась, будет очень громоздко в жизни смотреться... но эти фотки меня просто очаровали!!!:aj:
Правда, если только, эти курточки на ангелов не по спецзаказу шили....:ad:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
так не факт же, что они обычной почтой отправят :)
ro_mashka читала :) только вот уже запуталась совсем :(
Если в посылке только одна куртка - отправят обычной почтой!
Куртка весит 1,6 кг! Упсом отправляют только заказы свыше 2кг!Если так переживаете, то купите куртку, когда акция будет - минус 25% с вещи (например на прошлой неделе был код save25)! Так точно не попадете! В инвойсе укажут, что куртка стоит мало.
Например я по этому коду заказала куртку стоимостью 198 долларов. В инвойсе записали стоимость 148,5 долларов. Ну и доплатила 20 долларов, чтоб упсом послали.
 
Последнее редактирование:

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Хочу заказать кожаную короткую куртку.. Помогите плиииз определиться с размером.. Какой размер заказать на ОГ 94,ОТ 62,ростовка 175 ???

Модель на картинке как у VikVik..
 
Последнее редактирование модератором:

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
добрый день! что решили с этой двубортной курточкой? мне тоже приглянулась и скидки как раз хорошие начались, а размер XS закончился, жалко... а вы успели? если заказали, буду ждать фоток, очень хочется помотреть вживую на нее. а вообще есть надежда, что товар еще появится, после того, как стал no longer available?

Вот и я пока думала размерчик мой закончился, еще до скидки... Может не судьба? Боязливо все таки без примерки и не видя в живую..:)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Tusya, если прямо совсем вопрос размера Вас мучает) могу дать померить свою куртку XS в ромбики, будете точно знать. А я хочууууу коричневую https://www.victoriassecret.com/com...K-249364&page=1&cgname=OSSALJACZZZ&rfnbr=3759... и ни одного отзыва(

я тоже хочу.....только их нет :ag:

rizolga добавил 21.03.2010 в 01:08
а мку никто не хочет?:)

я хочу ...в личку мне напишите, что бы я Вас не потеряла и можно померять размеры её? спасибо

rizolga добавил 21.03.2010 в 01:17
Получила сегодня вот такую куртку GT-255-813 http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GT-255813&size=M&rfnbr=3684. Очень понравилась. Взяла М. Села тютелька в тютельку. Не мала, но ничего толще футболки не влезит. Рукова для меня коротковаты.
[URL=http://i080.radikal.ru/1003/8d/7d151dcfbbe5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


а могли бы Вы размеры М ки замерять? плиииз...сама хочу, а с размерами сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
stew-ra, я отправила Вике фото. Мне на карту кладут 25 у.е. для отправки куртки. Вика высылает мне замену УПС.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Евгения1981, Женек, отличная курточка!:ay: Тебе еще бежевую такую надо. Это ж болерошечка для летних вечеров - полноценной курткой ее не назовешь, тепла от нее - ноль. Тяжело так смотрится, потому что ты со свитером и брюками надела. Ее лучше с платьями одевать, чтоб фигуру не дробить. Я носила с трикотажным, которое тоже у тебя есть (... не помню, какого оно у тебя цвета), у которого рукава и воротник фактурные. Померь с платьем, лучше темных цветов, совсем другое дело будет. А с брюками не надо, свитер дробит фигуру и получается не очень...
Посмотри как классно с темно-серым платьем! Совсем другой вид!
http://s03.radikal.ru/i176/0912/96/eaa77404ee00.jpg
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
девочки, кто-нибудь брал такую куртку? как по качеству? на ОГ 92 S-ку брать?
оч интересно послушать отзывы...а то ничего по ней не нашла
Картинка (для просмотра нажать)

Я брала эту куртку, вам все верно сказали - капюшон хб от нее, и он отстегивается)))
Я прям совсен недавно выкладывала фотки в удачных. С, думаю, вам надо
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, добрый день!
Подскажите пожалуйста, а у вас нет фото, как эта куртка в живую выглядит? И расскажите пожалуйста какая там кожа?

Спасибо огромное!

annayake, в этой же теме фотки и отзыв, вот здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=176315&postcount=273

Качество кожи меня сначала насторожило, а потом я поняла, что она просто не такая, к какой я привыкла.... Когда эту куртку надела девочка, которой она пришлась впору, она и выгладеть стала совершенно иначе... В общем, единственное, что меня смущает в ней до сих пор - это пластмассовые молнии, хотя опять же, возможно, и это дело вкуса и привычки...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
mnogobukof, может будет еще :ax: или в стоке выловишь...


мину с у неё всплыл..с черной юбкой одела..и вот по низу где они прикасаются и трутся ..она "крошится" и пачкает своим светлым ворсом засранка...может пока новая... но всё равно не приятно...надо либо кофты длиннее одевать..либо низ светлый)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки срочно нужен совет..
понмю кто-то хотел заказать такую курточку..но вроде не выставляли в хвастах..
как у неё качество?? кожа хорошая??
а то приехала другая модель..кожа свиная..выделка плохая совсем..
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 20

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
ChernayN, спасибо Вам за фото куртки с резинкой по талии! Сейчас сижу жду курьера с этой курткой. Понравилась, благодаря вашим фото и отзыву!:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия

девочки,привет всем!я так и не поняла эту курточку кто-нить када-нить заказывал,вроде всё прочитала,ничего о ней не нашла...мне кажется она по качеству д/б лучше остальных:)а вот по размерам бы узнать и как вживую смотрится.Откликнитесь, кто брал!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
а я всё маюсь про белую куртеху:( подскажите всё таки с размером..мне м-ку брать или л всё же((
пожалуйстааааа:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.