Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Mechta, вот если бы Вы на себе показали её))) На счет отпечатков на коже... Что-то в последнее время Вика зачастила с браком.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Обменять не могу, так как в инвойсе поставят только цены на товар, а скидку в 75 долларов не укажут (т.к. я не весь заказ возвращаю, у меня еще там купальник с клиранса - я его себе оставляю). Пальто стоит 95 и платье 118, так что никак не уложусь.
Может завтра сфоткаю, если настроение будет, почта все равно не работает, придется ждать.

А если отправить пальто и платье разными посылками с разницей в пару дней. Возвратный бланк еще один с сайте скачать можно. Как считаете?
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Марик@, Упсом вряд ли прокатит с таможней, она все таки 179 стоит...а вот про подарочные карты - ты права, я совсем о них забыла...тогда есть смысл подождать до 1-го числа, НО боюсь куртка не дождется... и все таки боюсь на себя брать ХС...

olgis2003 добавил 15.03.2010 в 16:51
elena_kiev, если вы про наши мучения, то мы не про куртку в ромбик,а вот про эту http://www2.victoriassecret.com/com...64&page=1&cgname=OSSALJACZZZ&rfnbr=3759&atp=a:yes:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, говорили что в куртке в ромбиках от подмышки до подмышки 47 см в размере XS - это не опечатка ли?...
Просто написано плечи 40, подмышки 47 см - мне кажется, имелось ввиду наверно 37?
Нет?
Поправьте меня, если я не права..

Я просто решила брать её, так как на резинке я купила куртяшку не с Вики..
Если Лиму брать - получится 2 почти одинаковых, не хочется..
Буду брать в ромбик..
Боюсь, XS будет жать вдруг.. хотя... если плечи 40?...

 

ola_ola

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
8
5
0
Москва
косушка мяганькая

Еще с удовольствием бы пристроила косуху, размера s (мне подойдет только если пододевать три свитера наверно:()
 

Вложения

  • V294110.jpg
    V294110.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 18

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Еще меня вот эта интересует)))
Правда на сайте ее нет, но в каталогах можно поискать)))
Может кто брал???:ah:

О! Я изначально на неё заглядывалась, а потом она пропала...
Очень нравятся по типа "косуха" кутряшки...

ChernayN а Ваша куртяшка "Лима" на какую погоду?
Я смотрю сейчас многие ходят в кожаных куртках лёгких...
Хотя, сегодня не холодно....
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
расскажите что там с этой скидкой? она кстати работает с остальными и общая скидка получается внушительная
Сфоткаю с платьями.:br: Курьер никак не приедет:(
Код не проходит - (на сайте с купонами дезинформация (не в тот раздел запихнули код), скорее всего раз такой кодик дают, то скоро появится скидка и для всех), а мне так этих 5% не хватает. Я пальто хочу заказать, а на пальто скидка -20%, а мне конечно же надо -25%:)
Шопинг с утра не задался:)
Попробую еще ночью:)
 
Последнее редактирование:

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
ushiko, у меня такие же параметры и тот же рост, брала как то куртку викину из серии rezrekshn черную с молниями из пластмассы (может кто помнит такую), были короткие рукава, да и сама немного коротковата, долго пыталась смириться с этим, даже рукава дошила, но в итоге сестре отдала пониже ростом.
потом взяла эту размера С, села идеально
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342263941&pagename=vsdWrapper
понимаю что все зависит от конкретной модели, но мне кажется у ХС будут короткие рукава и высоким она на подойдет.

Спасибо!Заказала С и села идеально)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, знаю что этот вопрос задавался неоднократно, но все же помогите с размером
рост 170 талия 77 рукав 60 плечи 37-39
какой размер курточки брать????
У кого-нибудь есть именно этого цвета, как он выглядит на яву??? серый??

Янитка, вот здесь самый первый пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3864&page=13
 
  • Like
Реакции: katjunja359

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
курточка замечательная, спасибо вам за подсказки, надеюсь не будет проблем с ее пристроем, и села идеально, в груди(96) застегивается, хотя и тесновато, но я кормлю еще. Без ваших обмеров не рискнула бы брать.
Вы какой размер куртки брали, я тоже еще кормлю.:)
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Марик@, придется, наверное, на свой страх и риск брать)))) будем первопроходцами! но боюсь до апреля она не доживет, пропадет, она и так в сэйле уже.. буду на сл.неделе заказывать....
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девчонки такую кто нибудь заказывал?
V298003.jpg
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Безумно такую курточку хочу :))

2 недели на неё слюни пускаю, и думаю XS или S брать. У меня размеры как ваши (83х68х90), очень прошу напишите как вам будет XS :ad::ad:

Я на 90% уверена, что Вам нужен XS !!!!:yes:
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
А я получила эту куртку вчера.Я бы не сказала.что кожа грубая,очень даже мягкая и вроде бы ровного чёрного цвета.В ней просто какие-то прожилки .Воротник-стойка не расправляется--помялся в коробке и из-за этого ужасно некрасиво лежит.Муж отговаривал брать именно эту из-за того ,что золото может со временем облезать.думаю будет так.И ещё у верхних кармашков не ровный шов.Но это наверное и на дорогих куртках Вики встречается-массовый пошив:(
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira Лена, у тебя подкладка платья не электризуется?
Алла, только сейчас заметила вопрос. Нет, подкладка не электризуется, наверно еще не успела. Там у меня по бокам платье задирается, так как под курткой платье на плечи натягивается. Я вообще не планирую с этим платьем носить, как-то не комфортно. Буду одевать с водолазкой и юбкой. Жду вот эту юбку
 
  • Like
Реакции: *EXTRA*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.