Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
где-где! Говорю ж только сегодня получила))))))))))))
упс..
Посмотрела Вашу куртку, они совершенно разные, Ваша прямая и внизу на резинке, а моя приталенная по фигуре, хотя по фотке с сайта этого не скажешь, на фотке куртка каким-то колом смотрится, в жизни вообще другая вещь. Я понимаю почему они на неё так цену скинули, не берут наверное, конечно с такой-то фоткой!!! Я бы глядя на эту фотку не заплатила бы за куртку первоначальной её стоимости, а так 70 долларов да ещё и скидка 20% решила рискнуть и не пожалела.
Постараюсь сфоткать и выложить, у меня там полно ещё других шмоточек вроде ещё не показанных девченками.
спасибо, жду фото ))
ещё бы ее брали с таким то фото! я тоже не рискнула, мне нужна была куртка под шипованные берцы, а там ни фига не понятно, побоялась, что совсем никакая будет.
а раз вы пишете, что она по фигуре сделана, то ещё привлекательнее в банановом цвете, хмм..интересненько )))))))
 

Mathilda

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
26
12
0
Новокузнецк
Lutikk, привет! Заказывала такую курточку с месяц назад. На меня (91-68-98) М-ка села хорошо, по спинке как влитая. Но у меня спинка широковата и плечи тоже :) Если у вас 96 за счет груди, то думаю М будет очень хорошо.
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Девочки не знаю куда написать, в какую тему. Пришла вот эта куртка -размер S, мне она большая. Заморачиваться с обменом размера не хочу. Если вдруг кому надо - обращайтесь. Отдам дешевле чем на сайте.
 

Вложения

  • 639714e69ea8663ac7.jpg
    639714e69ea8663ac7.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 5

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Drugaia, просто вау!!!! потрясная куртка! очень мне нравится, как у нее воротник стоит....ну оооочень клёвая!!)))) мои поздравления!:ay:
 
  • Like
Реакции: Drugaia

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Я брала эту куртку Sку для дочери с такими параметрами.Куртка мне и ей нравится,капюшон от неё тёмно серый,но я больше люблю когда воротник поднят,а в ней из-за капюшона это не реально.Но можно отстегнуть.Если застегнуть на молнию до конца.тогда не будет эффекта косухи..или полукосухи,потому что молния у этой куртке не сбоку.а посередине.НО!!!Самое главное!Эта куртка пришла не с проложенными бумагами под молниями.И молнии отпечатались на коже!Я долго ссорилась с ВС,они просили выслать назад её,Но сошлись на компенсации 30 дол..Хорошо,что многоуровневая не пострадала.Качество самой кожи нормальное,в сто раз лучше,чем у знаменитого пиджачка с рюшиками,там ваще кожа как бумага.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, у подруги навящевая идея, но я про куртки у ВС ничего не знаю. Расскажите, может, кто покупал такую модель. У нее широкие плечи и грудь 113, ей, наверное, XL надо брать?
 

Вложения

  • куртка.JPG
    куртка.JPG
    47,2 КБ · Просмотры: 51

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Beautiful_Liar, точно утяжелить же нужно..я с тормозила ведь бесплатно могут и обычной почтой отправить если не тяжелая посыль...сама ж так и сделала..шампуней наложила :yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
У Lubimaya такая куртяшка - Лима - размера М..
Надо её подождать..

Lubimaya пожалуйста, померяйте плечи, длину рукова и размер между подмышками этой куртки?

Опытным путём попробуем проанализировать какой размер у S-ки:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Шакира, какую куртку девчонки "Лимой" обозвали?, некогда всю тему читать (я на работе:)). Со вчерашнего дня тоже темой куртки озаботилась. До сих пор надеялась, что какая-нить интересная моделька в коричневом цвете появится, но теперь понимаю, что в этом сезоне ничего нового уже не будет, решила черную брать:)

http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EN-256472&size=S&rfnbr=3684&atp=a
Вот эта

Вот здесь она на ChernayN - очень мне нравится!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3864&page=4
У меня есть похожего фасона итальянская куртка (брала за бешеные деньги), только розовая:)) Одела пару раз - и о чем только думала когда розовую брала:)) После родов нахапала с голодухи всего и поярче:)) Теперь в шкафу висит - раздражает:))
 
Последнее редактирование:

Inferna

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу заказать куртку пока скидки до 20 сентября, но никак не могу определится с размером. ОГ87 ОПГ72 ОТ64 ОБ90
Куртка эта http://www.victoriassecret.com/clothing/jackets-and-coats/leather-aviator-jacket?ProductID=74682&CatalogueType=OLS
#272-575 Обычно беру вещи XS - кофточки и платья, а тут куртка кожаная и еще и с мехом - что лучше взять XS или S? Помогите пожалуйста!
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Melody,
ну как-то так. фотки плохие вышли, в жизни всё гораздо лучше, но по крайней мере общее впечатление о модели дают. Да, размер хс, мои параметры 91-65-89. рост 164
 

Вложения

  • V304889_CROP1.jpg
    V304889_CROP1.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 96
  • к1_новый размер.jpg
    к1_новый размер.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 144
  • к2_новый размер.jpg
    к2_новый размер.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 154
  • к3_новый размер.jpg
    к3_новый размер.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 139

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получила сегодня вот такую курточку
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1289998256356&pagename=vsdWrapper&search=true

Для меня качество кожи - полнейшее Г дешевая выделка, твердая..напоминает чем-то китайские куртки 90-х годов. Да и цвет не чисто черный, а какой-то серый пятнами.
Буду делать возврат, потому что продать эту за ту цену, за которую купила + доставка просто нереально.
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
тоже эта куртка интересует, прямо руки тянутся))
по размеру вроде понятно - у меня уже есть куртка в ромбик мотоциклетная XS, на 84-62-89 самое то.
но вот живое фото, отзывы о качестве и т.д. интересны, в галерее не нашла

Noelle, может Вы мне подскажете? мне очень нравится куртка в ромбик, но боюсь, что с моими ОГ 79, ОТ 59 и ОБ 87 я в ней утону..... У вас вроде похожие параметры...))) Что скажете? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.