Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Леночка, с платьем мерила, получается хуже (акцент идет на "уши"),
а вот с блузочкой и юбочкой (скроеной по косой), думаю, будет хорошо)) спасибо за идею))
в общем, из всех курточек мне понравились такие:
http://www2.victoriassecret.com/com...J-156744&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622

http://www2.victoriassecret.com/com...J-213286&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622

http://www2.victoriassecret.com/com...J-230958&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622

не смотря на то, что вторая и третья интереснее, я выбрала первую, мне показалось, что под мою фигуру она более всего подойдет

так что жду) обычной почтой едет)
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Вот, дублирую тут, чтоб если что найти легче было. Куртка, как у Primavera.IMG_5116.jpgIMG_5118.jpgIMG_5120.jpgIMG_5124.jpgIMG_5126.jpg
Размер S. Чуть-чуть...совсем тянет на груди, но я еще кормлю...
Воротник застёгнутый очень здорово смотрится...Комментарий тоже сюда дублирую.
Фотографировала сама на скорую руку... без вспышки, чтоб цвет не искажать, вот и нечетко получилось... Извините (
Курточка как будто слегка короче, чем на модели... и её совсем не узнать с застёгнутым воротником... Плюс, на плечах красиво прострочено, я на это тоже внимания на сайте не обратила...Собственно, этого и не видно из-за воротника и волос у модели...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN и *EXTRA*

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Да, кожзам polyurethane/polyester. Я кожзам не ношу, мне кажется, что совсем дышать тело не будет... Чуть потеплеет, в ней парилка, чуть прохладно, в ней замёрзнешь(( Очень давно у меня было что-то кожзамовское, зареклась- только кожа:)
P.S. Извините, если моё мнение резкое:ah:

Да в общем-то я с вами согласна. Кожаная у меня есть. Хочу такого фасона и чтоб не дорого))) а часто я её всё-равно носить не буду.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А мне придется продавать!!!:(((((( не подошло, ни мне, ни подруге
http://www2.victoriassecret.com/com...L-249364&page=3&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

а вторая которая косуха на голой тетенке

Какой размер, цвет? За сколько брали?:)

ChernayN добавил 18.03.2010 в 16:25
Скажите, а когда вы получили кутрочку Лима, на ней были этикетки, замки и кнопки на куртке были упакованы, т.е. обклеяны белой бумагой? просто мне пришла такая, со старой резинкой для волос в кармане :(
на вид куртка новая, швы, края, подкладка все ок.

В первый раз, когда мне пришла XS размер, то она была из глянцевой кожи. Все было заклеяно и даже карманы от новизны были слипшиеся! А вторая, S, пришла матовая и пакет просто прозрачный и без букв Вики. На счет этикеток, честно не помню. Но Выглядит новой! :)
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
на www.radikal.ru - Обзор - выбираете фото с рабочего стола или из какой-то папки - загрузить - внизу ссылка "картинка в тексте"
только там прям под фото в окошке есть пиксели в цифрах - я обычно меняю на 450-500, а то фото большие получаются..
пиксели в окошке стереть, написать поменьше число и нажать "редактировать" - а потом выбрать внизу ссылку "картинка в тексте" и эту ссылку скопировать в сообщение..

"кликабельные" фотки я лично не делаю, потомучто, даже нажав "увеличить" - они всё равно маленькие, толком не рассмотришь...:ah:
 
  • Like
Реакции: Primavera

Noelle

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
4
4
0
Москва
Я брала такую черную. Размер S на мои параметры 89-75-89. Мне тесновата в груди и в пройме, и ощущение, что плечо не на месте, маловато. Рукав довольно длинный, но за счет резинки это не критично. Хорошо смотрится, если носить как на модели, в незастегнутом виде:) Кожа не тонкая, но и не грубая, такая себе нормальная мотоциклетная куртка. :)
Мой вердикт, отдаю племяннице, она худенькая, главное чтобы ей подошло, жду с кем переправить в другой город.

Olscha, большое спасибо за отзыв! не буду пока заказывать, и в груди непонятно, и длина рукава тоже смущает

Noelle добавил 16.03.2010 в 20:08
Девочки, а сколько примерно весит кожаная куртка? Например вот эта?
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GS-230958

veronika`s. моя куртка в ромбики вместе с коробкой, пакетом и каталогом 2200 или 2300 весила, что ли
мне ее выдавали на почте в отделе бандеролей, а не там, где посылки
и еще 30 руб. взяли за перевес бандероли

Noelle добавил 16.03.2010 в 20:12
Если хотите, через неск. дней моя коричневая размера S должна дотрюхать - дам померять. А мож, и пристраивать буду.
Т.к. у меня УЖЕ ДВЕ кожаные куртки на весну :0)) А весна короткая будет: из шуб - сразу в шорты :0)

Me_ добавил 16.03.2010 в 01:38


У меня тож грудь - 89. Неужели мала будет?:ai:


Me_, большое спасибо тоже) буду ждать Ваших отзывов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Me_ и veronika`s

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, мне нужна подсказка по этой всем известной куртке.
Хочется, чтобы сидела как на модели, чтобы борты куртки не разъезжались в сторону.
На ОГ90 и ОТ 70 взять лучше М?
 

Вложения

  • 2481922.jpeg
    2481922.jpeg
    62,3 КБ · Просмотры: 388

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
красавицы ХЕЛП!!! ну подскажите или ткните меня где есть обсуждение курточек на размер L....надо сделать заказ..боюсь что будет мало:(
хнык...пожалуйстааааа

сффетик добавил 30.04.2010 в 11:54
Ирсен, если доберете заказ беками на сумму больше 200 долларов то можно..
потом беки отменить надо успеть,пока их не отправят вам
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Me_, только у нас с тобой тут коллекции:boast: А тебе как она? Я так понимаю, там подплечники есть:ay: Это же сейчас хит! А коричневой у меня еще нет:( Мне очень цвет понравился. Единственное что мне не нравится на сайте, что мало картинок с новыми куртяшками! Я так понимаю, что эта куртка(скорее пиджак) укорочена и на одной пуговке. И всё. А как она на спине....
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
я брала такую в том году, тоже была в восторге от фото, но в реальности разочаровала..но это мое мнение..
тем более это была первая куртка с ВС. думала придет а-ля как итальянская, но за халявную цену..
и сколько брала курток, причем одного фасона, но разного размера, у всех кожа очень сильно отличалась - как лотерея, то прям тоненькая нежная с блеском, то обычная матовая
так вот эта грубовата показалась..
правда потом привыкла..куртки всякие нужны))
на фото как то изящно все и кожа мягкая блестящая..
брала С-ку, так вот в талии как бы расклешенная - расширяется, может на небольшой рост и широкие бедра было бы отлично))
вообщем она совсем не как на фото..
могу фото позже выложить, но вроде неоднократно уже выкладывали, искать правда надо))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
почему? не очень качество?

Качество хорошее.
Как-то не нашла пока, с чем. Сразу захотелось рубашечку ковбойскую, сапоги... - а нетути :0)

Me_ добавил 07.06.2010 в 13:45
Me_, большое спасибо за подробный ответ. Буду надеяться, что М-ка сядет. В L-ке бы наверное утонула. Не хотелось, чтобы она болталась.
А цвет правильно передан? Очень он мне на фото понравился!
Да, почему не носите? Чем разочаровала?

Цвет - точно как на фото. М-ка, прикидываю, должна б на Вас сесть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
еперь видно какая Вас интересует
Это одна из моих любимых Такая мне и XS подошла
Вам только XS !!!
ChernayN добавил 07.05.2010 в 09:51
Добавлю. Она узенькая, тонкая

ChernayN, сделайте пожалуйста фото курточки.:yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Me_, кожа и в жизни с эффектом "помятости"? Или это только на картинке?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
пришла курточка:)кожа мягонькая...слегка мне бокольшевата...но на свитер ок)
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, получила сегодня вот такую курточку.
Размер XS. По размеру в самый раз. :boast:
По фасону пока не знаю... Надо со всем померить и подумать с чем носить... Очеь удобные карманы..
По качеству вроде бы хорошая. Кожа тонкая и мягкая. На себе сфоткать не смогла, надо попросить мужа... Выкладываю пока такие фотки. Кожа не такая блестящая, это от вспышки.




Ширина плеч 38 см
Длина рукавов от плеча (по внешней стороне) 59см
Длина куртки от воротника (воротник не входит) спереди 55 см, сзади 49 см.
Ширина в районе талии 38 см.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.