Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девушки-красавицы:ax:, что можно прикупить от колец на шее?
Нацелилась на Сульвасу крем для шеи (он же с пептидами, да?) и на Мизон зеленую сыворотку с пептидами.
Хороший выбор, или что-то другое нужно взять??

От колец на шее медные пептиды должны помогать, в Мизоновской сыворотке они точно заявлены. Я её как раз с этой целью заказала:yes:
 
  • Like
Реакции: mordashka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Каркуша, подзабыла я уже какой скрабик вы просили - помягче или позабористее. Мой текущий фаворит Mizon Apple Peeling, но он не скраб, а скатка. Маннан тоже есть, это универсал скатка-скраб, мне он зашел хуже. Буду наверно заказывать персик от Бавипхат, но не скоро, сначала мизон изведу.

Ночную маску Ослии вчера намазала впервые, поверх истории вуу. Прозрачный легкий гельчик с приятным ароматом, впиталась быстро, небольшую гелевую пленочку дала, к подушке не липла. К утру лицо поджирнилось, но оно и всегда к утру жирное. Небольшое шелушение проявилось, вчера его вроде не было. Больше ничего сказать не могу и вообще не очень понимаю когда новую свежесть и белость надо утром смотреть - до умывания или после? До я как хомяк и иду в ванную на ощупь, какая уж тут свежесть, а после умывания и тоника уже ничего не поймешь :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташа, дааа, там написано) 아이크림- крем для глаз, видимо, в маленькой тубе он идет в нагрузку, типа пробник, например, покупаю таймзон 30 мл, дают еще 7 мл таймзон же.
Подвоха везде стоит ждать)))да отзывы читаешь, смотришь продажи, ну мне пока не попадались какие то проблемные продавцы, один раз было - неделю не отсылал в офис джима, я ему письма писала, он молчал, а потом бац и отменил..из за него посылка лишнее время болталась. А у этого чета маловато продаж, но я и у таких брала, вроде нормально все.
 
  • Like
Реакции: Korara

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
puella, на sasa при заказе от 100$ доставка бесплатная, до 100$ - 18$. Я на пенку с розочкой (и многое другое) облизывалась примерно месяц (по причине финансов), по-маленьку покупала на ebay, и позавчера, наконец-то(!!!!!), сделала заказ на sasa Зато он получился такой обдуманный, все крайне необходимое
Спасибо, теперь понятно) Еще пороюсь на ебее, приценюсь и решу.


Мне недавно таких 6 пачек с ebay пришло, заплатила около 120 рублей за "комплект", это я ещё и очень дорого их купила, да?)))
Ну не очень) но с тао дешевле. Все таки никогда их в отдельном магазине не беру, что бы местную доставку не платить. А в общей посылке в 12-15кг вес промокашек не ощущается - они легкие совсем.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa фришип от 29$ :ad:
10 и 11 июля

20120709_top_banner_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sa...b/promo.jsp?cm_re=minibanner&cm_mmc=edm400006
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Alicelovesme, а что за спонжик третьим шагом в очищении? Упустила я что-то, видимо.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Вот тут http://www.koreabigeyes.com/
Цены по сравнению с городскими очень приятные, выбор есть, скидки, в подарок к каждой паре дают кавайную коробочку. Линзы в стеклянных бутыльках, носить можно год.
Еще вот тут http://www.honeycolor.com/
Ассортимент похожий, надо сравнивать цены на конкретные линзы. Одни в одном дешевле, другие в другом. Во втором и капли есть, но дорого.

Могу хваст написать, если интересно, у меня сейчас трое разного цвета открыты
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки.
Уже месяц использую Скинфид ВВ крем грибной.
Вообще я привереда, но он мне понравился) Цвет не бледный. Крем уже через 5 минут абсолютно не виден на коже(чего ещё у меня не было). Прошёл все испытания :улица, мытьё полов, одевание ребёнка на прогулку(100 раз вспотеть успеваешь)... Лицо не блестело! Пока из всех скинфудов он мой фаворит!
Да и вообще начала замечать изменения на коже. В лучшую сторону))
Самое для меня приятное-цвет выровнился!!!!!
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Девочки , ну и я тогда вставлю. Но сразу скажу что если будете кидать тапками, то кидайте не сильно :) Аккуратненько, ладно?
Я конечно совсем в это все не врубаюсь, но там где я сейчас читаю, в этой же теме но пару сотен стрраниц назад, там у вас как раз видимо тоже весна начинается. И кто-то дает ссыль на вот такой санскрин
000ccpa2

и на отзыв к нему. Я пыталась заново отыскать то место, где я об этом читала, но так и не нашла. Отзыв давался в каком-то блоге. Нашла только вот это по Гуглю http://pics.livejournal.com/nobellarezi/pic/000ccpa2 но здесь видимо скопирован текст именно оттуда где я читала.... щас всех запутаю :ag::ag::ag: ... еще и ошибки. Вы на них не обращайте сильно внимание, я одним пальцем печата, остальные накрашены у меня. Уже надоело исправлять Короче в той именно ссылке, которую кто-то давал здесь в этой темке, там еще после слов" с н6ормальным составом" шла фраза кажется "зацените девочки" и дальше картинка с составом. Тип он там весь супер из себя натуральный. Я на них с тех пор заглядываюсь. Есть разные степени защиты у него и 20 и 30 и 35 и 27 кажется и вот 50. Их очень много.
Вобщем может есть тут еще, кто именно писал про этот санкрин? Может он что скажет? Или вы его раскритиковали потом а может просто не дочитала еще до того места??? :popcorm1:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Kjaere, ЭТА.
Эффект если честно не ожидался, т.к. я не привыкла доверять никаким средствам, пока сама не проверю, и уж тем более не ожидался с первого раза. Но нет, она приятно удивила)) когда с волос смываешь, прям чувствуется как они толще становятся, и вообще как-то легче расчесываются и поживее и повеселее)) короче довольна как слон, буду пользовать. Вот только запах у самой маски... ну не люблю я мед... для меня противный. А от волосиков потом приятно так пахнет) парадокс...
 

celina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
15
2
0
Moscow
celina,
А на нем случайно не foam написано?
Разве на сасе мейшоковская скатка была?

хм.... кажется да. а это не скатка?) и я зря мучаю участников этой темы?)

upd.
спасибо всем за ответы)) я оказывается заказала пенку. приняв ее за скатку!
Katerinall,
Вам отдельное спасибо!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
розовый skin79,вот он как раз замаскировал всё,что нужно
Мне тоже пока он больше всех нравится. Ну и золотой такой же.
Ну и забавляет его смертельно серый цвет в первые 10 минут после нанесения, выходишь из ванны с утреца с таким видом)))))
Единственное что мне бы хотелось чтобы он дольше держался, к вечеру его на лице невидно вообще все впитывается, иногда подмазываю
 
  • Like
Реакции: Korara

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Danesa, я буквально вчера читала отзыв (не на шопхелпе) на розовую и голубую маску. Девочки писала, что ничего супер-особенного, упаковочка красивая:)
 
  • Like
Реакции: Danesa

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки! Нужен совет!!
Нашла нужный товар у продавца ( 682 ) отзывов
100% Положительная обратная связь
Только у него видимо нет своего магазина.
У него только 3 продукта.
Стоит у него заказывать???
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Korara, Lalila, у меня вопросик, можно?:ax:
Если крем с Syn-Ake, то сыворотка обязательно с ним же должна быть? Иначе не будет эффекта? А если сыворотка с улитками и EGF, подойдет?
Ну да, я обезьяна:ah:, купила The Saem крем и крем для для глаз)))
У меня есть оправдание: Наташа Korara, вы очень аппетитно описываете косметику, прямо само кладется в корзину:ag:
 
  • Like
Реакции: Korara

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Маслицем, как я поняла, японки смывают макияж с кожи, а вот для глаз у них какие-то другие средства. Или я ошибаюсь?
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Roots, не переживайте, и без трека все замечательно добирается до адресата :yes:. А за сэкономленные деньги купите себе спонжик :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.