Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки,читаю-читаю ветку,но боюсь все не осилю.:ah: Хочу заказать вот такие крема, может кто брал? Какие отзывы? Кожа жирная/комбинированная, расширенные поры.
Для лица
http://www.ebay.com/itm/Skin-Watche...741134124?pt=US_Skin_Care&hash=item43b185a32c
под глаза такой The Skin House Anti-wrinkle Eye Cream, правда я его только здесь нахожу
http://www.ebay.com/itm/The-Skin-Ho...059421533?pt=US_Skin_Care&hash=item3cc85aa55d
и здесь
http://english.gmarket.co.kr/challe...pos_class_kind=T&keyword_order=The+skin+house
Почему такая разница в цене, или я что-то не то смотрю.
Если то что я выбрала Г..., посоветуйте крем для лица и под глаза(чтобы не для профилактики, а от морщин)
спасибо всем:ax::ax::ax:

Ляриса добавил 13.07.2012 в 14:50
А может крем с пептидами попробовать, а? Совсем запуталась:yes:Помогите, люди добрые:ag:
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume,
Смотреть далее

Спасибочки за ответ :kissingyouuu: Пойду на Дальний Свет любоваться и теньки рассмотрю как следует!
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Danesa,
Смотреть далее
все ббшкой под глаами мажут? не сушит? (думаю, хоть как консилер использовать)
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Если у Вас пересушена кожа и есть шелушинки, решите сперва проблему обезвоживания.

Так-с... Назрел еще один вопрос... Юля, я Вам, наверное, уже надоела! :)
Как решить проблему обезвоживания? Обычные увлажняющие кремы не справляются с ней....
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, конечно, Наташ, простерилизуй, лично я просто спиртом протираю, стеклянная баночка желательна. и темная.
Да? То есть ты,Лен,так и делаешь?:ad:
А при вскрытии пакетика пробника не попадутся какие-то -там микробы?:ag:
или это я заморачиваюсь,да?:girl_crazy:


♥Александра♥,а вы что ждёте от ББ? Если там хвалят покрытие,скорей всего оно так и есть:) А если какой-то особой пользы,то составы бывают и побогаче.
Но и этот неплох:)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Вчера приехал ко мне утренний сет. Сегодня утром намазюкалась им - хорошо, что до этого я пробовала другой ББик.
Потому что тот, что в наборе произвел грустное впечатление. Не сел вообще. + серый подтон. Никакие покраснения и поры не замазал.
Через 2 часа после нанесения прошлась пудрой из набора - стало значительно лучше.
4 баксов не жалко, но держать этот набор, имхо, можно только как запасной вариант.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Кто встречал защиту от солнца вокруг глаз и губ? Ну или просто глаз? Поисковики ничего не выдают мне на сасе, косме и тестеркорея.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, а кто нибудь знает, может посоветовать какой нить крем для суставов маме? знаю, вроде б нахваливают тайский Тигровый бальзам/крем с тигром на упаковке, может что нибудь из корейского/японского кто-нибудь брал?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Всем привет, у вас тут так интересно:yes: могу сказать, что пользуюсь корейской косметикой. У меня есть и черная, шоколадная маска. Черная произвела фурор мужчин в сауне:ag:Сначала смеялись надо мной, а потом сами намазюкались, эффект был виден сразу. Сейчас заказала http://cgi.ebay.com/Missha-M-Perfect-Cover-BB-Cream-Natural-Beige-23-20ml-/320688213219?pt=US_Makeup_Face&hash=item4aaa81cce3 крем вв. Уже отправили.
Много косметики выигрываю а аукционах, ставлю снайпера и утром уже все готово. Попробуйте, экономия значительная:ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
по моему, это его в рив гош продавали уже с полгода назад как..
Юле бы пора появиться уже, соскучились))
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Девочки, принимайте в компанию.
Перед первым заказом прочитала тему 2 раза. Сейчас активно пользуюсь ББ и азиатским уходом. Конспектирую про возрастной уход, пригодится скоро. А еще так вдохновилась, что осваиваю джим.:ad:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а меня тут случайно просветили что у Миши ПК появился 27 тон!
Отзывы для шарящих в инглише ТУТ
Фотки (свотчи) ТУТ

На ибее цены бешеные на него, доставка только из Америки.
 
Последнее редактирование:

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
У меня есть DHC и Shiseido (голубенький), так вот, отличий особенных я не вижу - расход примерно одинаковый, плёночка на глазах есть, если умываться с открытыми глазами, у Shiseido ели уловимый цветочный аромат, DHC без запаха, дозаторы у обоих удобные, моющие способности-одинаковые... Так что, ничего особенного в масле от DHC по моему мнению нет...
 
  • Like
Реакции: Laila

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laila, именно на cosme-de и покупала. подпишитесь на оповещение о возврате в продажу, тогда не пропустите его появление
 
  • Like
Реакции: Laila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Светотень
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.