Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
несколько единичных штучек только.
Если делать постоянно то будет счастье, почуть-чуть все будет удалять.
У меня такая для всего лица, много как на картинке не вырывает.
Но я заметила что когда я ее наношу втирая в кожу и толстым слоем, а потом оооочень медленно отрываю, то вытягивает побольше

O.Tatjana добавил 09.12.2011 в 11:10
Или может кто-то уже ее с другими сравнивал?? Есть лучше маски??
Мне у шиллса синяя больше понравилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
как думаете достойны ли такие вещи внимания?
тут уже до вас некоторые наткнулись))) там типа мизерные дозы этих полезностей при расчесывании в волосы поступают. Насколько я поняла, особых перемен с этими расческами никто не заметил, расческа как расческа.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
figa, сорри! что-то как вставляю ссылку- открывается, а спустя некоторое время нет:( еще раз: http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105731102001 и это NARUKO
DERMA PROFESSIONAL MULTI-PEPTIDE
Firming Serumhttp://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105731002001

Я так понимаю, там есть пептиды миорелаксанты. Вот и раздумываю над ними, боязно однако. Может, наносить только на гусиные лапы, лоб и носогубки?
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Nail Art Polish Corrector PenRemove Mistakes находка для меня, т.к. постоянно лак на кожу попадает
У меня точно такой же c BIC- ужасный. Жидкость смывает лак плохо и спустя пару недель высох, несмотря на то, что колпачок был закрыт плотно. Лучше снова куплю в Рив Гоше корректор от Eva, он стоит рублей 100 и отлично прослужил мне год с лишним. Сейчас уже кончик размахрился, не очень удобно.

Isadora, а вы у них уже оформляли заказ с бесплатной доставкой на небольшую сумму? Мне казалось, что там в условиях было написано, что предложение действительно всего раз, не может быть в этом дело?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
smartt,
New 5 PCS MISSHA Wrinkle Filler BB Cream Samples
Этот ВВ вообще-то для зрелой кожи, совсем уже зрелой

что-то я не подумала, что он совсем уж возрастной (мне 33), но 2 доллара за пробник не жалко, все равно на себя хоть раз намажу. )))

В черном наборе почти все с блестками.
Попробуйте SKIN79 Super Plus Beblesh Blam Triple Functions Vital BB SPF50+++ ORANGE LABEL, он, по описанию, матирует.
Пудры - да, у Skin79 даже специальная линейка есть BB pact в комплект ко многим ВВ кремам.

по черному набору я смотрела отзыв, в блестками там вроде только 2.
Super Plus Beblesh Blam Triple Functions Vital BB SPF50, мне надо матировать нос и при этом не высушить остальное, подойдет?

Если оно в глубоких слоях кожи, то нет, не уберет. Только с веснушками справится. Да и летом не стОит этим заниматься...

Спасибо, про лето я в курсе. Как раз в четверг буду у косметолога, пусть заодно и пятно посмотрит...
Да, будет сушить. ВВ крем в морщинки не забивается.
Себе я заказала вот такой http://www.ebay.com/itm/NATURE-REPUB...1#ht_539wt_932 Отзывы были хорошие, но кремик я еще не получила, не могу ничего рассказать
этот крем на ибэе всего у одного продавца с количество продаж 15, не стану рисковать. На сасе есть много консилеров, в том числе хваленый Alicelovesme Shills http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104779002001 и вот такой мне приглянулся http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104779002001 и состав у него неплохой.

про блефаропластику вечером расскажу
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Девочки, добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста :ax:, пришел заказ с ebay, а продавец еще 3 подарочка положил:
1). Маска Beauty Friends Collagen Essence Mask.
Поискала отзывы и с помощью переводчика перевела способ применения. После перевода не поняла вот эту часть:
"Use chilled or heated according to preference. To cool, refrigerate packets until desired temperature is achieved. To heat, place packets in warm water (50℃) for approximately 2-3 minutes."

переводит как: "Используйте охлажденные или нагревается в зависимости от предпочтений. Чтобы охладиться, хранить в холодильнике пакеты до нужной температуры достигается. Для отопления, место пакетов в теплой воде (50 ℃) в течение примерно 2-3 минут."

Не понимаю, а Collagen Essence Mask надо охлажденную или теплую накладывать?

2). Маска Etude House Moistfull Mask. Описание именно этой маски и как её применять вообще не нашла, везде только описание для масок massage и collagen.

3). Пробник SKIN79 Sue Hydrating Gel.
Я правильно понимаю, гель для сухой кожи? А наносить его в какое время: днем или на ночь?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Королеваматье, можно узнать, где вы заказывали метеориты?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Королеваматье, Мне кажется , что можно умываться все, чем хочешь. Но главное это делать тщательно и до скрипа, тогда и проблем не будет. А маслом снимать макияж одно блаженство. И еще я заметила , что после снятия макияжа маслом у меня ресницы стали лучше.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Vanemi, у меня были такие!надо смочить нос водичкой и нанести такую полосочку на 15 минут,я ещё перед этим нос тёплым полотенцем распаривала!у меня очень мало чёрных точек,ну что то там повыдирало,но какието они не очень показательные потому что чёрные :yes:
 
  • Like
Реакции: Vanemi

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Хочу отчитаться по истечении 2ух месяцев использования о двух средствах Sana.
Ссылок уже нет, просто фото.
1.
140.jpg
Sana Pore Vacuumer Volcanic Mud Deep Cleansing 90g - разогревающее, очищающее средство (умывалка).

2.
140.jpge
SANA PORE VACUUMER Hot Gommage 35g. Очиститель пор (наношу как маску, потом немного массирую).
Думала будут чистить расширенные поры, черные точки. Вообщем очищают они немного, да, но эффекта хватает на пару дней. Не советую. Денег своих не стоит. Я еще за 30 дол их отхватила, хотя можно было за 20, но они и 20 на мой взгляд не стоят.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
My Beauty Diary Apple Polyphenol Mask мне подойдет для стягивания пор, или ее лучше не на каждый день?

Она подходит для мега-атаки:) Отличная маска для тусклой загрязненной кожи с забитыми порами. Но делать раз в неделю. Этого достаточно. Чаще нежелательно. Очень активная.
 

alina_

Новичок
Шопоголик
Как приятно читать положительные отзывы о косметике Swanicoco ))) Сама жду улиточный серум для глаз и надеюсь что он меня не разачарует.Очень долго сомневалась покупать т.к смущала низкая цена)))

Korara, а расскажите , пожалуйста , поподробнее про лосьон для очистки пор - тоже к ниму присматриваюсь
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девочки помогите определиться хочу заказать ВВ крем, посоветуйте какой лучше для комбинированной кожи и какие смывалки лучше брать, буду очень благодарна! Хочу заказать на Тао, поделитесь проверенными ссылками! Спасибки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.