Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
А что, TONYMOLY Ice Queen White Sleeping Cream сняли с производтсва? На Ebay всего у 3-х продавцов нашла, у двух из них просто дикие цены (36 и 160$). На официальном сайте в каталоге ее нет.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Alicelovesme, Вы здесь рассказывали о двух масках шоколадная SHILLS и и маска BLACK HEAD EX . Не знаю какую выбрать. Они обе аналогичного действия или немного отличаются? На ваш взгляд , какую лучше взять, чтобы хорошо почистить лицо. Шоколадная , я так понимаю вытягивает грязь и потом ее смывать надо? Вторая , ее нужно сдергивать с лица ? Хотелось бы узнать Ваше мнение. И еще вопрос по ВВ кремам. Прочитала много отзывов и есть мнение , что с ВВ все-таки нет матовости кожи. Чем потом можно придать матовость лицу. Если можно ссылку. И пожалуйста ваше мнение по ВВ крем MISSHA ORIENTAL HERB .... склоняюсь к его выбору. И еще хочу взять MISSHA SIGNATURE REAL COMPLET по отзывам он полегче чем MISSHA ORIENTAL HERB. Жду Ваших комментариев.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, прочитала сегодня в инете , что Виктория Бэкхем использует маски для лица из соловьиного помета с острова Кюсю. Средство на основе помета японских соловьев готовится следующим образом: сначала этот самый помет высушивают при помощи ультрафиолета, после чего его смешивают с рисовой высевкой и водой. Научно доказано, что вещества, содержащиеся в испражнениях этой птички, богаты энзимом, расщепляющим омертвевшие верхние слои кожи. Также тут содержится гуанин, который не только вытягивает грязь из пор кожи, но и придает ей ощущение свежести.
Кто-нибудь слышал про это чудо?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ДиАнна, эти пластыри различаются размером и формой (сердечки, кружочки, звездочки), ну и количеством в упаковке.
Эффективность одинаковая, ИМХО :)
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
второй день пользуюсь Missha Cho bo yang BB cream 2 (!!) тон. Я в этом году совсем-совсем не загорала, поэтому кожа у меня естественно-бледного оттенка. Так вот: лицо у меня с бибишкой смотрится светло-розовым пятном на фоне светло-желтой шеи :( Вот тебе и Calm beige... Розовинку пытлалась прибить двумя разными пудрами- пока ничего не вышло. Может кто-нибудь сталкивался уже с этой проблемой? Как решали? Каким BB / пудрой пользуетесь? Или базу попробовать под бб?
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Lesenok89, Я право не знаю что посоветовать, но попробую) Хорошее, двухступенчатое очищение по азиатскому принципу, можно попробовать серию ACNES, специально для проблемной кожи. Правда некоторые девочки говорили, что лучше не использовать подростковые серии для взрослой кожи (хотя если 89 в вашем нике это год рождения, то думаю вам подойдет :) ), для точечного применения могу посоветовать DHC Pimple Spot, еще умывание овсянкой, говорят, способствует очистке пор. Чтобы убрать следы от постакне можно попробовать кислотные скатки, и кислоты в общем, хотя не знаю как они подойдут к чувствительной коже. А вообще почитайте хорошо эту тему а так же Отзывы и хвасты - было очень много советов по этой проблеме.
Подпишусь по всем пунктам. С тех пор как умываюсь маслом, потом пенкой кожа намного чище. Поры почти исчезли, высыпания - 2-3 шт. перед КД. Поры хорошо очищают пенки с кислотами.
Подтверждаю - DHC - это мега вещь! Убирает высыпания очень быстро. А если успеть поймать прыщик, пока он совсем никакой - он просто исчезнет. И пяна осветляет немного. И кожу не сушит. Май лав, однозначно :yes:
 
  • Like
Реакции: Полина.zp и Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
nimfeyka, есть такой продукт. И это базовая линейка. Я думаю, что ее обновили, возможно и формулу этого крема пересмотрели, хз, узнать можно, только прочитав составы. А по идее, это один и тот же продукт (в идеале)
 
  • Like
Реакции: Korara, figa и nimfeyka

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
,..девоньки,а какие маски несмывайки есть? я что-то упустила для себя этот пункт

Вы ночные маски имеете в виду? Они у очень многих марок есть: ланеж, иннисфри, шилс, тони моли, наруко. Смотрите по типу кожи и цели использования.
 
  • Like
Реакции: I_Lo

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Получила долгожданную свою посылочку.
Общий план косметической части
y_f6aecb58.jpg

Моя доля :)))
y_e85afc8d.jpg

Подарки от продавцов
y_c9b37b60.jpg

А, еще 50 штук масок забыла сфоткать))))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, попробую.
Хотя... бывают и получше предложения, сейчас посмотрела на ebay, там за эти деньги и даже дешевле можно и пятицветные купить, у top-rated seller-ов. Не буду торопиться:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Это крем с сасы http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104953002001
Взяла из-за идебенона в описании. не ожидала такого богатого пептидного состава :)
крем довольно жирный и питательный. в целом приятный.

Гы-ы!:ag:
Цитата у Приори:
"Использование ИДЕБЕНОНА в косметических препаратах защищено патентом. Марка PRIORI Bioengineered Skincare имеет эксклюзивное право на распространение препаратов, содержащих ИДЕБЕНОН, на профессиональном косметическом рынке."
А Тайваню всё пофиг!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Kaatia, спасибо, но там нет пробника на Мишу Сигнатюр Ринкл Филлер:(
Или я не туда смотрю?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки, если кто уже опробовал ВВ кремы для жирной кожи , поделитесь впечатлениями. Ищу ВВ крем, чтобы контролировал жирность кожи
 
Последнее редактирование:

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
...Вам ,наверное,корректор нужен под глаза...но я в них не сильна
спасибо, подождуответа тех,кто силен))
а как на счет второй части вопроса?
на Таобао кто нибудь ВВ-крема и т..д. покупает? можете дать ссылку на провереный магазин? или есть другой сайт где все это богатство дешевле чем на тао? мне нужна доставка в Украину))
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Спасибо всем за отзывы. Я тоже сегодня получила MISSHA M Signature Real Complete BB Cream 21тон, нанесла на "голую" кожу, получился тихий ужас. Наверное для моей сухой кожи не подходит. Кожа стала белесая, т.е. тон не мой вообще, и вся на шелушинках (хотя скрабами регулярно пользуюсь), я и не думала что она так шелушится у меня:( Попробую завтра с увлажняющим кремом. Масло еще не получила для смывания, но знаете, хорошо получились смыть смесью касторового и оливкового масла, крем очень хорошо растворился при массаже, а потом умылась авалоновским гелем. Получила также набор пробников Skin79, в ближайшие дни попробую.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Получила маску New Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover

от Винки. Опробовала-чуток больнова-то от лица отдирает, все же маска пленка у сулвашу мне нравится больше. Не скажу что левак. Жду теперь солнечный набор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.