Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Деваньки, дайте пжл ссылки на кислотный пилинг для ног или как его еще наз. чудо - носки! по моей ссылке закончился( ищу замену
Эти?

Don Ralfonso добавил 09.04.2012 в 21:37
И можно ли ночные маски заменить ночные желе от Наруко?
Ночная маска и ночное желе Наруко - одна категория средств. Заменяйте со спокойной душой:)
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
xcandlelight, :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490: Ваше Величество, а что вы такого сделали то?
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Я все же планирую пользоваться вот таким пилингом:

Missha SUPER AQUA Oxygen Micro Essence Peeling

Вечером, а днем использовать крема с достаточно высоким СПФ фатором. У меня в LIoele Dollish Vita bb креме фактор 25. А еще ко мне едет SKIN79 The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30. Я его удачно выйграла на аукционе у rubyruby за 13$ :)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
_Брусника_, у меня есть оба. .данахан считается люксом, от него немедленный лифтинг эффект и выросли ресницы. Иопе легкий, приятный, увлажняющий крем, неплохой. возьмите оба в пробниках .
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadezhsa, Надежда а на сасе трек номер дали?. А то на соседнем форуме такие страсти описаны. У меня тоже корзина на 100 баксов висит на сасе а отправлять боязно
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, ну все, конечно, теперь и духи мне надо :ag:
Все, как я люблю))
Спасибо за подробный отзыв.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara,
Смотреть далее

Ленуся! Ты так серьёзно мне отвечаешь:ag:
Мы ж уже выясняли всё это:ad: кучу ссылок перелопатили:)
Моё мнение неизменно - корейцев,и уж тем более японцев самоубийцами считать глуповато.:ag: Уровень прогресса в этих странах априоре повыше нашего. И если они понапихали эпидермального фактора роста в косметические средства,и намазывают ими свою нацию,почему же мне-то им не верить?:ag:
Вот ссылка (для тех,кто её ещё не видел) на крупный японский интернет-магазин для местных товарищей с ассортиментом средств с EGF :
http://en.kenko.com/shop/en-us/cat3/0614Q9
 
  • Like
Реакции: figa, Фель и Lalila

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Диоксид титана есть. Как думаете, будет он достаточно защищать от солнца весной и летом?
Просто легкая защита на лето- загорать будите с ним. Я прошлым летом советовалась с косметологом по поводу защиты СПФ. Она советовала на лето защиту 40 и 50.
Солнце активное очень стало, и вообще загорать вредно. Зимой и ранней весной вполне достаточно 25-30.
У меня у ребенка аллергическая реакция на солнце- и ему например комфортно и 30 СПФ- ничего аллергического с этим фактором не бывает.
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Nadezhsa

Jasmina

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
41
20
0
Киев
Девочки, а кто заказывал масло для снятия крема? Хотела на тао заказать. А у меня посредник говорит, что его таможня не пропустит...... оно типа жидкое.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Не связано ли это с тем, что японки ярко красят глаза и поэтому яркие губы при таком макияже - не ком иль фо?

Да дело не в comme il faut:)
От плотных тяжелых помад губы сохнут еще больше. Климат у нас жуть. Влажный воздух плюс ветер. Уход за губами жизненно важен. Тут с бальзамчиками для губ ходят все: женщины, мужчины, дети. Аиркону (кондиционеры) тоже сильно вредят. Они тут повсюду.

Ну а еще очень модно чтоб губки были как у куколки, телесного цвета, а глаза были огромными, с увеличивающими контактными линзами, приклеенными веками и ресницами. Верхними и нижними:)

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 22:12
TONYMOLY Cuite Beauty BB Cream (если что у меня комбинированный тип кожи) и про масло для умывания Etude House Cleansing Dream Moisture Cleansing Oil. Если можно, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший санскрин для города, для ежедневного применения летом.Буду очень признательна

TONY MOLY великолепный бренд. Я не глядя скупаю у них все:) Крем хороший.
Etude House масло одобрям!:ax:
Санскрины я Вам советую посмотреть у Shiseido. Особенно линию Anessa. На мой взгляд самые лучшие японские санскрины. Поищите пожалуйста на Cosme-de.com. Их там полно.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите, пожалуйста: недавно получила свой первый ББ крем -Миша Перфект К., оттенок 23.
Картинка (для просмотра нажать)
Мне нравится, но хотелось бы большего:ah:
1. Чтобы лучше скрывал дефекты (у меня их немного, но вот как раз на днях выскочил прыщик, и что-то он не очень хочет замазываться Мишей:()
2. Нужна ББ-ка с более желтым оттенком. Миша 23 для меня все-таки чуть-чуть темноват и розоват, надо на полтона светлее и желтее:ah:

Честно изучила первые 105 страниц темы, но не увидела ответа на свои запросы:ak: Подскажите, плз, на какую ББ-ку мне смотреть?
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, какой ББ попробовать? У каких ББ тон желтее чем у Миши?:ak:
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Arlett, Воть-воть, не заточены еще азиаты под русского покупателя))


mikelv, Я своей маме для этого покупала одну штуку с сасы в виде спрея, но волосы у нее перестали выпадать после того как она пропила курс витаминов. Там был кальций, омега-3, мультивитамин, в общем все для поддержки организма.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Verok007, Посмотрела ее видео про этот бибик. Если отбросить дикую наигранность и неестественность, то про крем она не сказала ничего. Не было свотчей (не считая засвеченную руку в ужасном качестве вебки), не было описания состава, о марке ничего не сказала, не сравнила с другими ее "идеальными" бибиками. Просто девочке захотелось перед камерой покрасоваться)):ag:


Tanyushkin, [OFF]Ну я ее читала пока она не показала фотку Юны которой все начали восхищаться. Уже через пару дней санда накатала разоблачительный пост, где назвала ее страшненьким мужиком и выложила фотки не накрашенной Юны. Это какой же надо быть завистливой стервой что бы так поступать с людьми которым она уступает в красоте?))) В пень эту санду/ксюшу)):aq:[/OFF]
У меня обратная реакция на ее рекламу. Все что она рекламирует в топку:ag:
Серьезно, все что она нахвалит я автоматом никогда ни куплю. А если случайно попадутся пробники этого, то они только подтверждают правильность моего решения:boast:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume, судя по ингредиентам, сыворотка хорошая, аденозин против морщинок работает, гиалурон увлажняет, ниацинамид контролирует выработку мелатонина, это значит против пятнышек, медные пептиды укрепляют собственную антиоксидантную защиту кожи, олигопептид 1 уменьшает и предотвращает появление морщин путем создания новых клеток кожи. Желательно для лучшего эффекта кожу подготовить, очистить, вот кисть эта для этого. Но надо еще про нее почитать) я такую первый раз вижу)

Большое спасибо за подробное разъяснение и отзывчивость! :kissingyouuu:
Взяла парочку сывороток на Сасе и эту, буду тестировать на своей запущенной коже.
Азиатские крема брать пока боюсь, кожа еще и проблемная вдобавок, а вот сыворотки надеюсь что пойдут на ура. Ну и знаменитая поллитра))) жду её не дождусь, так охота попробовать на зубок! )))
 
  • Like
Реакции: Lalila

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
YANCHIK, у меня есть крем для глаз от Avene с ретинолом. На нем написано, использовать только на ночь, а днем обязательно пользоваться солнцезащитными кремами
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Напишите,пожалуйста, потом свои впечатления!:)
Только эта сыворотка очень маленькая,всего 5мл.Возможно,эффективнее будет комплексное применение syn-ake.
да да да да да! и я жду впечатления, если можно)))))) а то уже bid-ить собралась. Там еще в комплексе есть крем 4% вместе с этой же сывороткой. :)

Девочки,у меня вопрос-размышление...:)
Как вы думаете, как может данный пилинг оправдать свою недешевизну?
Ну разве что только названием?:ag:
 
  • Like
Реакции: Korara и YANCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.