Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Шушу, Я тут типа из соседней ветки (про заказы с саса), делала 2 заказа, да собирают медленно 2-3- дня (на косме гораздо быстрее), трек дают и он прекрасно шипится. МОй заказик долговисел на почте Гонк Конга но это, видимо, из-за большого кол-ва заказов в Россию))))))) Думаю не стоит бояться заказывать.
Я тоже на сасе два заказа делала, первый раз они мне сразу письмо прислали что в Пасхальную неделю заказы комплектовать не будут, потом быстренько собрали все за один день, сегодня получила. Шла посыль две недели, еще две валялась в нашем почтовом отделении ждала пока на нее уведомление выпишут. Упаковано все так добротно было, заклеено в пупырчатые пакетики, коробка заполнена пенопластовыми "3", от содержимого моей посыли я вообще в диком восторге. Уже кое- что опробовала, когда все осмыслю- чем- нибудь прихвастнусь.

Смотреть далее
Со второй моей посылкой из сасы непонятности происходят. Я заказ то свой оформила и забыла про него. Спустя две недели приходит письмо о том что мой товар отправлен и номер трекинга такой-то. Получается, вторую посыль они мне две недели собирали...:ag:
 

Nat@ly

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
79
2 589
0
Москва
Девочки.. кто заказывал на ибее у ideaseller_kr (в первом посте упомянут)? сколько по времени посылки шли? заказала у него BB крем и масло.. 2 апреля как бы было отправлено. до сих пор не пришло (Москва), хотя уже пришли заказики от других продавцов (также с бесплатной доставкой) заказанные на 1-2 недели позже. что делать то? диспут открывать как 45 дней будет?
 

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
yakusheva ,

У меня такой для глаз,пользуюсь им уже давно:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103366703001

Я им очень довольна,ложится шёлково,распределяется аккуратно,там ещё всякие экстракты для кожи полезные.
Но если круги под глазами совсем тёмные - стопроцентно он их,конечно,не сможет замаскировать.
Но,скажу честно,после знакомства с бб-кремами,надобность в консилере отпала.:ag:
Так и лежит он теперь без дела,даже не знаю,попользуюсь я им когда-нибудь или нет:)
Вот ББ я теперь вряд ли на что-то поменяю:)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/04/thumb_720344e8accd073c04.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
спасибо))) попробуем бибиком, три уже ко мне едут))
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
ryzhonoka,
Смотреть далее
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Что-то невороятное! Ура! Как здорово Вас здесь видеть!!! Я зашла и глазам своим не поверила, это точно вы?
Да, Надя-сан, это действительно я:ax:
Все переживали, но боялись и думать что-то плохое..
Все хорошо. Спасибо за заботу!

Alicelovesme, с возвращением сюда! Всем не хватало хозяйки темы Здоровья вам,в первую очередь, и оптимизма!
Here
Ой! (про хозяйку темы). Ну какая из меня хозяйка? Кроме того, вы все теперь можете перещеголять многих в области знаний про азиатскую косметику. Я не гуру ни в коем случае. Наоборот, многим вещам с удовольствием поучусь у вас. Ну и сама конечно буду рассказывать что новенького узнала-попробовала.

Юля! Какой подарок! Очень рада, что Вы вернулись!
мы старались тут поддерживать порядок)) Даже хвасты отдельно прописали. И, конечно, мы уже все скупили килограммы азиатских штучек)))
А все благодаря Вам.
Восстанавливайтесь, Вас так не хватало.
И я так рада видеть Вас, Ольга-сан! Спасибо за бутылек:) Очень кстати! Я только вчера поняла, что больше не хожу по дому, натыкаясь на стены и мебель, а вполне резво бегаю по лестницам. Это точно нужно отпраздновать!

Юлия, с возвращением! Всего только самого хорошего, светлого и доброго! и самого здорового конечно же!
Here
Домо аригато, Мария-сан!:ax:

Alicelovesme добавил 22.01.2012 в 17:51
Alicelovesme, OMG! Я не верю своим глазам! Это Вы! С возвращением!
Здоровья Вам!
Огромное спасибо за пожелание, Ирина-сан!:ax:

Alicelovesme Юлия, с возвращением, вас действительно очень не хватало, здоровья и процветания
Спасибо за теплые слова, Женя-сан!

Alicelovesme, хорошо, что вы вернулись
:ax: Мне не хватало этого форума.
Alicelovesme,УРРРРРА!!!!!!!!
:br: Спасибо, Наташа-сан!
 
Последнее редактирование:

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки, прошу вашего совета!
Накупила корейской косметики.
Когда была только одна первая посылка - все было проще.
Масло для умывания, пенка, поллитра и розовые улитки - такой вот основной уход. Днем - грибной бибик от скинфуд. И 2-3 раза в неделю масочки и ночной уход In Yang Sleeping Repair.

Решила усиленно избавляться от черных точек и расширенных пор. В итоге, накупила всего. Точки почти исчезли, и поры уменьшились, только вот прыщами обсыпало :(

Помогите составить верный уход из того, что имею :ah:
Буду очень признательна!

32 года, комби кожа, черные точки и расширенные поры. У нас сейчас особой жару нет (такое вот северное лето), максимум бывает 20 с небольшим тепла.

Итак:
Имеется:
1. Улитки (есть розовые и обычные в стекле, которые пока не открывала)
2. Синяк (отложила, т.к. очень блестю и совсем забил поры)
3.MIZON PORE TIGHTENING LOTION
4. MIZON ACENCE SEBUM CONTROL EMULSION
5. Mizon BLEMISH OUT PINK SPOT
6. Mizon watermax Aqua gel cream
7. Skinfood Egg White Serum 20ml/20ml
8. Etude Sleeping Pack [Pore & Oil control]
9. Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling
10. Etude Black Head Heating deep clean gel
11. MEDI-MEDI Acetyl pack 70 ml.
12. Baviphat Apple All-in-one Peeling Gel

Понятно, что всем сразу не намажешься, да я и не пытаюсь.
Но вот как определиться, чтоб был курс хотя бы на месяц?
Я уже молчу про кучу масочек и пробников в холодильнике :bu:
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Korara,
Lalila,
прошу помогите: честно прочитала всю тему, отзывы и в том числе попутно рекомендованные статьи, но так и не могу применить полученные знания :) Посоветуйте, пожалуйста, конкретные сыворотки (среднеценовая категория) для лучиков\лапок и межбровных морщинок и отдельно для предупреждения носогубных складок. Мне 31 Кожа комбинированная, без особых проблем Сначала положила глаз на мультипептидные, но теперь думаю лучше по конкретным точкам и задачам пройтись Но выбрать для меня всегда пытка И ещё вопрос: обязательно ли к сыворотке крема той же ТМ и серии?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, немогу выбрать :ah:
помогите пожалуйста
вот такой SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm
Hot_Pink_Super_Plus_Beblesh_Balm__04040_zoom.jpg

или такой SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm
VIP_Gold_Super_Plus_Beblesh_Balm__54058_zoom.jpg

В описаниях я чего-то не могу особо явных отличий по функциям найти.
Они вроди оба не блестючие?
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
L-espoir, в ббшках реально только самой пробовать, накупить разных пробников и методом тыка. Очень много ббшек с желтоватым и серым подтоном, есть и розовые и нейтральные, так что нужно посмотреть какой подтон у кожи и выбирать. У Скин79 больше серые подтоны, у Скинфуда - желтые. Миша вам может и подойдет, если кожа не склонная к жирности, потому что он ооочень жирный.
У меня комбо кожа - мне он решительно не подошел, очень много блеска, кожа аж залоснилась. И еще от фэйсшоп не понравился (см. хваст мой в отзывах, там он первый на свотчах). Не понравился тем, что поплыл как обычный тональник.
У Скинфуда на мой взгляд покрытие не плотное, скорее полупрозрачное. Подойдет для выравнивая общего тона кожи.

На счет темных кругов - тут все равно консилер нужен. Без него никак. По крайней мере у меня настолько волшебного бб нет. В мае придет хваленый VOV, отпишусь тогда по своим ощущениям, реально ли он так хорошо кроет.
 
  • Like
Реакции: L-espoir

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки подскажите мне вот у меня подошел срок в палке, написала продавцу, а он мне все мозг конпасирует выберите или еще раз отправлю или деньги верну. Я написала что деньги верни, а если приедет я тебе напишу и заплачу, он молчит. Как он может деньги мне вернуть? Или на палке они все таки могут появиться?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
как покусанные,
:ag:Дааа!
Попробую точечно наносить и сверху блеском, может понравится.

Состав то неплохой да? Надо брать наверное?
Хочу морщинку на лбу помазюкать, Lalila, что посоветуете, Вы спец по сывороткам и суперсредствам. Я бы что-нибудь локальное хотела
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
У кого смуглая кожа проверьте пожалуйста и откомментируйте, если где-то я не права. Ну, если у вас был опыт пользования данного бб конечно же :) Я сама пробовала только Skin79 Ярко розовый и золотистый пробнички. Оба они на мне выглядят серенько. Значит мне нужен крем без серого подтона

7- Картинка (для просмотра нажать) LIOELE Beyond The Solution BB Cream 30ml

Каркуша, я этот крем бб для себя рассматривала и рыскала по всему интернету в поисках отзывов. Просмотрела кучу картинок. Общий вердикт: светлый - что для меня плюс. Но розовый - что для меня минус. Безжалостно вычеркнут.

про сероватость крема.
В общем, это говорит именно о свойствах SPF, я получила много ответов на этот вопрос.
Как адаприруется крем под нужный оттенок - не поняла, потому что никто не знает. Но поскольку я все-таки очень азартная и увлекающаяся персона, то расскажу о сегодняшнем опыте.

в одном из прошлых постов я говорила, что попробовала Skin79 Pink Label, и он произвел очень, ну просто очень хорошее впечатление, несмотря на то, что был чуть темнее и серее (чуть - это значит чуть. Без экстрима) Но крем до того понравился, что я уже не стесняясь связывалась с продавцами и открытым текстом задавала вопросы, ну и читала все подряд.
Все говорили буква в букву - крем подстраивается - куда он подстраивается, за счет чего??? - Общее молчание. Короче, спасение утопающих дело рук самих утопающих. (а кто бы сомневался)

дальше. Совсем недавно кто-то из девушек писал, что бб в общем не скрывает ничего, как были веснушки и контрольное пятнышко - так оно и осталось, только цвет поменяло. Я тоже говорила, что покрытие прозрачное, и делает еще прекраснее только вашу прекрасную кожу.
Было пятнышко - осталось (просто уже не так заметно, что уже хорошо и большое мерси за это).
Но я вот заметила, что я с улитками переборщила чуток, если их нанести утром, то кожа лоснится от жира и краснеет еще.

и в конце концов прочитала в одной рекомендации!!! - для сухой кожи необходимо дополнительное увлажнение, а вот для жирной свести к минимуму все средства по контролю жирности!!!

Как ни парадоксально это звучало, я утром сделала именно так.
Но совсем без применения крема я не могу, как раздетый, вы извините. Поэтому - умывалка с шелком от Sana - запаха никакого, скорее по запаху крем для бритья напоминает, зато кожа белоснежная остается, и средства с рисом именно по этой же причине люблю
потом совершенно обычный тоник с розовой водой, причем для сухой кожи (у меня когда жирность резко подскочила, то я все свои обычные тоники для комб. кожи убрала)
потом - я взяла только один крем, но от сисли, решила что он очень легкий , но там всего нужного до фига.
Выходим из ванной. Пока я волосы сушила, все впиталось и кожа была уже сухой.
Для чистоты эксперимента я взяла зеленый минеральный корректор - это легкая пудра, никакого оттенка лицу не придает, но лицо сразу стало как-то светлее.

никакой базы под бб, никаких средств для сужения пор, никаких дополнительных средств по матированию!!!

Дальше, девочки, самое интересное. Я долго колебалась, писать это или нет. Пишу.
Я стала наносить на кожу этот бб Skin79 Pink Label, который назвала темным и серым - я не поверила своим глазам - он уже не выглядел на коже инородным пятном. Вначале в первое мгновение был немного сероватым (не розовым), а потом быстренько преобразился в приятный светлый, и нет никакой разницы с шеей.
Пудру наверное можно было бы и не наносить, но это уже привычка - пудра Peach sake от Skinfood, совершенно прозрачная, количество минимальное, наносится кистью.
в течение дня промакнула лицо один раз салфеткой, ну и сейчас, когда с работы домой пришла. Цвет лица приятный, никакой не серый.
Объяснить этот фенОмен не могу. продолжу завтра.

Я списалась с продавцом, у кого нашла новый бб от Skin79 - Scandal Rose & Vanila.
На картинке - мечта. Но я у нее все равно спросила, уточнила. Так она такая умница, все мне написала, и почему серые бывают и т.д. А про этот все расписала и еще сказала, что специально для меня сделала фото и добавила в описание - ну очень приятно покупать у таких людей! Пишу ее имя - forthefairestsophia, вдруг кому пригодится!
http://myworld.ebay.com/forthefairestsophia/&_trksid=p3984.m1438.l2754

красавицы из взбитых сливок и заварного крема, это точно для вас!
$%28KGrHqR,%21ngE8VUbKkh3BPK0E8Yz8Q%7E%7E60_12.JPG

там в описании даже есть фото капельки крема - точно такой цвет, как на картинке.

так что скоро у меня появится еще такой бб и пудрочка

Каркуша, в вашем списке были темные Миши - не знаю, насколько вам поможет эта информация, но вот вам правильный оттенок всех Мишек и их соответствие оттенку кожи по шкале MAC (все пишут - я NC15, NW20-25 - встречали? )

это для общего понимания картины - у меня под руками сейчас только эта


это missha no 13-NC10-15



missha no 21-NC15-20



missha no 23-NC25-30



missha no 31-GoldenBeige-NC35-40




мне не очень понравилось выкладывать фото здесь на здешний сервис, так что вот вам радикал :)

если кому-то поможет - я буду рада!
 
Последнее редактирование:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
xcandlelight, ой.... прям нет словей совсем. Мучить буду! Значит говорите зайцы хороши??? Та-а-к, берем. А воон там,там где Мизон на фото, вторая голубенькая баночка, это что??? Вроде я себе тоже такой крем заказала.
.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Его точно брать не буду в полном размере, потому что не понравился да и как тут сказали, он для сухой или нормальной кожи. Мне к тому же очень высветлил лицо, прямо видна разница с шеей!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
solomio, вот http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10009213 Получила по акции 2 упаковки,вторая -в подарок. Одну маску использую 3 раза,можно и 4 раза,т.к много жидкости. Открытую храню в холодильнике.
Оххх, вот улитки http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1520&cate=322&params=cate=322^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
А где улиточный с женьшенем в красной банке?:ah:

Змеиную сыворотку It's skin POWER 10 FORMULA SYN®-AKE можно под глаза?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.