Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
потом приклеила веки с помощью клея
уже не первый раз задумываюсь: а с этим клеем спать можно, в смысле: глаза закрываются?

verиk добавил 15.05.2011 в 15:48
А вообще я в шоке от того, НАСКОЛЬКО можно так вот изменить внешность...то-то я смотрю, на Джиме все кореяночки глазастенькие такие))))
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
xcandlelight, Нам бы с ВВ до конца разобраться, а потом и до СС доберемся:ag:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
сделай. собери все в кучу и положи на пупырчатую пленку да и все, типа развернула только.
Поздняк, во-первых уже кучку отдала, во-вторых коробки все сразу выкинула и штрих-коды тоже, без них Джим претензии не принимает.
Можно попробовать отписать и без фоток.
На Джим бесполезно.
Девочки, а этот вв-крем будет увлажняющим? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=249771997 Никто не пробовал? Не видела что-то у Мизона раньше его....
Ооо 45 мл по 90 р., чую какую-то подставу... еще что ли с одной фирмой контракт разорвали, и ббхи разлили по оставшимся тюбикам?))
Чо хоть я купила то?
Ну девочки вы как всегда :ag: надо уже сделать свод правил для шопоголиков:
...
- каждый уважающий себя шопоголик должен хоть раз в жизни купить какую-то хрень по дешевке, не зная что это и для чего оно))
...
:ag::ag::ag:
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Korara, пож-та, с сыворотку действенную с ботокс-эффектом порекомендуйте. Спасибо!!!
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А я научилась, теперь любой водой и любую пенку взбиваю. Раньше просто терпения не хватало. Нужно просто не останавливаться и взбивать-взбивать и все получится.

Да вроде бы настойчиво пыталась - пена просто размазывается по руке и взбиваться в густую отказывается :(
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Вообще спустя две с половинкой недели могу сказать что мизон брать стоит, самой еще хочется, но если помнишь неделю назад я в шоке от мизона была, кожа к нему привыкала долго.
ну у тебя там все и сразу было) я пока немного взяла)

IRIS U, мизон здесь
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zI3MR38DNTUxMI13OTQzMDU3NjB/Rw==
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девочки, нужна помощь.
Очень хочу купить попробовать MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care BB, хотела взять на ебае. Но он есть у трех-четырех продавцов с сомнительным рейтингом. НА sasa и cosme-de нет. Его сняли с производства?
Может есть надежные места, где он 100% неподдельный?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, очень нужна ваша помощь. Купила на джиме всем известные линзы http://www.aliexpress.com/product-f...hort-Cocktail-dress-OL101585-wholesalers.html Но, так как я никогда не носила линзы, я не знаю как ими пользоваться. Объясните пошагово, пожалуйта. Еще в подарок дали 2 средства по уходу за линзами - маленькую и большую бутылочку (как указано на картинке) и 2 контейнера для линз. Спасибо вам большое.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
snejka, а тип кожи какой у вас? вы взяли пасту розетт с глиной, а глина все таки подсушивает, предположительно она высушила кожу. Просто смените умывалку под ваш тип кожи.

это точно, но повелась на надпись в описании что подходит для сухой кожи, но видимо у японок и у меня разная сухая кожа)))))
вчера масло смыла обычным гелем для душа, коже сразу же легче стало:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, сама жду вечера, чтобы намазюкаться))
Мы еще в гости идем, а то бы прямо сейчас начала))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
217935305.jpg

девочки,а кому-нибудь такой набор попадался недавно? нигде найти не могу-на ебее был за 30 баксов с лишним и тот закончился
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Видела еще обычные аптечные бутылки такие, что думаете насчет них? У продавца 100% рейтинг, и цена дешевая...
в Россию их кстати разрешено слать?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
nadinchik, а можно и мне (двоечнице) списать ваши 5 листиков? :ah:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Вас читать оочень интересно ох, как захотелось ВВ крема... Где дешевле всего купить? чтоб крем и масло для смывания сразу. и что брать на каждый день для бледно желтоватой кожи?

На Cosme-de.com наверное. Доставка бесплатная. Новичкам лучше всего начинать с классического Миши или Skin79.

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 21:16
Присоединяюсь. Интересно.
Ничего не поняла, но тоже хочу.

Разговор просто начался в теме "для ухода за кожей лица и тела". Тут продолжение.
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
еще одно средство в хотелку ))) только и успеваю записывать ))) а не подскажите чем отличается такой крем тыц (такой я уже заказала) от такого тыц-вроде оба BB, в чем их разница.

Я первый "тыц" не могу открыть. А Missha Boomer это не совсем BB, а база для мейка. Его рекомендуют наносить перед ВВ. Маленькая капля нужна, он хорошо распределяется. Закрепляет и ускоряет "усадку" BB на коже. Белый, перламутровый, с ФАНТАСТИЧЕСКИ приятным запахом.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
девочки, посоветуйте какой-нибудь крем для рук хорошенкий, а то глаза разбегаются не знаю какой заказать:
Тут страниц 5-10 назад отзыв был отличный о кремам для рук, посмотрите.
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
блин, вот не знала раньше ничегошеньки и так хорошо жилось, намазалась всем подряд и пошла... и пофиг, кислоты - ни кислоты, солнце - дождь...)

:ag::ag::ag: ага и я так же. Но я поменьше пока знаю. Мне легче, но правда голова кружится немного от количества инфы :girl_crazy: Утешаю себя тем, что данная головная боль на пользу моему приболевшему личику. И пройдет некоторое время и я стану "всех на свете милее, всех румяней и белее" :boast:


Еще часто всречаю инфу, что важны фильтры солнцезащитного крема. Диоксид титана и оксид цинка считаются хорошими фильтрами для всех типов лучей, т.к. не поглощают их, а отражают. Но минус кремов с такими фильтрами - более плотная текстура, тяжелее распределяются по коже.
А скажите, наличие таких фильтров о которых вы упоминаете никак не связано с тем каким свойством будет обладать санскрин? - есть влагоустойчивые а есть которые смываются водой. Мне просто вдруг стало интересно про эти water pruff и обычный солнцезащитные - может какой-то из них более агрессивен для кожи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.