Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Не_Веста, спасибо за такой подробный ответ!! то, что доктор прописал))
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
nadinchik, с подарками напряг,но,говорят,работают над этим вопросом :) кладут обычно масочку тканевую (мне один раз витаминную положили,второй раз-пептидную).
Доходит максимум за 2 недели (из Новосибирска в Калининград),удобно,что наложенным платежом (хотя,вроде,предоплату ввели уже);отправляют на след.рабочий день,доставка-300 руб за весь заказ (хоть одна позиция,хоть несколько) :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
xcandlelight, я 16.09. оплатила 3 товара, 2 из них он отправил, а третий - до сих пор висит, и молчаниеееее
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
DFuller, Из скин 79 для очень светлой кожи можно попробовать улиточный, он, мне кажется, посветлее хот пинка. И маскировка у него неплохая. Наберите у Таи пробников и поэксперементируйте, это очень интересное занятие. Я, например, никак не могу остановиться:)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
puella, у меня самой глаза разбежались... я так поняла всего там 576 штук пробников на данный момент, много brtc-шек нашлись, осталось только понять насколько выгодно и выгодно ли вообще там это все брать.
*update
Так. Выяснилось следующее. Чтобы кинуть в корзинку пробник, вам нужно иметь баллы на счету, по 2 балла за пробник. За 1 отзыв на то что вы поюзали, дают тоже 2 балла = 1 пробник. Больше кинуть в корзину не получится, и это огорчает((((((( еще огорчила стоимость доставки, за 3 пробника выдало $ 5.84.
в общем сайт для тех кто любит строчить ревьюшки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inhale, Lanviny и Kaatia

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, я немного некорректно выразилась. Не конкретно пигментация, а темные следы от акне, знаете остаются такие пятнышки, когда по молодости занималась самоудалением прыщиков :ah:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, еще хочу спросить вашего мнения по такому вот вопросу - дочке 11 лет, кожа становится проблемная, то прыщи высыпят в большом количестве, то шелушится... Вообщем надо что-то делать. Вроде и рано, но мне кажется потом будет сложнее со всем этим справляться. Сейчас протираемся огуречным лосьоном и кремик легкий ромашковый.
Как думаете - может есть что-то из корейской косметики для ооочень молодой кожи? Надо что-то безопасное, натуральное и действенное. Я сама думаю - может из Скин Фуд что-то есть???
Что думаете?


Мне кажется,что нагружать кожу девочки косметикой чрезмерно не стоит.С Isadorой не согласна.В ББ-кремах химии предостаточно,на растущий организм я бы не рискнула...
Есть ещё органическая корейская линия Skin Watchers,но насчёт подростков я тоже не уверена.

Смотреть далее
Dassy,большое вам спасибо за отзыв про Tonymoly!:)
А то про эту линию у нас тут мало,кто писал,и то почему-то очень настороженно,может из-за кукляшечного дизайна. Между тем,у Tonymoly ,судя по описаниям и составам ,должны быть достаточно действенные косметические средства.
Я точно попробую:yes:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Шарлотка, спасибо, сочувствую :(, а какую именно альгинатную Вы накладывали на гиалуронку? Вот я и боюсь несовместимости маски и сыворотки... хотя где-то здесь читала, что градация по наполнителям (алоэ, уголь, ромашка) в альгинатках достаточно условна и на привычных ограничениях типа: не совмещать фруктовые кислоты с некоторыми пептидами, можно не зацикливаться.
Несмотря на жару, я как дорвалась до этих масок, делаю через день. Особенно понравилось сочетание с сывороткой SU:M37 Skin Resetting Repairing Serum из серии Time Energy. Но фиг знае состав этих СУМов, нигде не нашла. А jinuil мне показался тяжеловатым.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tash84

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки!:ax: Только чур давайте так: если с Gmarket-а вы получаете из косметики немного не то что вы ожидали: ВВ-крем скатывается и расслаивается, плохо пахнет маска из тюбика, внешний вид масла-умывалки немного не такой и вообще не стоит своих денег, я не виновата, что посоветовала плохое и некачественное, хорошо?
Надеюсь на ваше понимание.
Этот комментарий относится и к покупкам с ТаоБао.:ag:
Выступлю немного в защиту джима))я там уже больше года заказываю косметику, именно корейских брендов, никогда ничего просроченного или выглядящего как то не так, пахнущего, не было.
В любом случае вы правы по поводу своих рекомендаций, да и девочки тут большинство ученые, понимают, что это только совет, все остальное - их решение.

Lalila добавил 05.05.2011 в 19:31
+1000!! За год зарубежного шопинга я раза два пыталась сунуться на тао или джимаркет.. но в итоге закрывала глаза и бегом оттуда бежала. я там СОВЕРШЕННО ничего не понимаю, хотя на своем веку заказывала с десятка магазинов, вот ebay освоило, но эти два магазина для меня как китайская грамота... Ничего не понимаю
2 раза - это очень-очень мало:ag:, у меня по первости даж голова от них кружилась, а щаз ниче, нормально)
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Арина1980, покупала на Джиме: http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=175018675&interest_group_no=20001, но они есть на ибее. И цена с учетом доставки не очень-то отличается.

Шарлотка, а я начала под альгинат опробовать пептиды Сидмул. Понравились капельки sidmool humanoligo repair ampule отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=185940892&interest_group_no=20001
 
  • Like
Реакции: Арина1980

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у меня опять вопрос - если сыворотка долго не впитывается, т.е. липкость остается (час точно), то она не подходит? Это ко мне посыль с сасы приехала и я сравнила - Haruhada Collagen Activator + SCINIC Nutri-100 Peptide Solution одна на другую сразу - впитались моментом без остатка на коже. А Ja Saeng от хистори часа 2 точно липкий слой на коже оставляет, First Serum тоже, но в меньшей степени.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
волгина, Было бы вообще замечательно если бы они еще и ассортимент пополнили, а то половины хотелок нет в наличии, зато акции каждую неделю, ога)):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.