Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
maryYA, улиточный мизон в соседней темке рекомендовали для жирной кожи, а для сухой - улиточный Скин вотчерз
 
  • Like
Реакции: maryYA

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
а эти метеориты, я так понимаю подделка судя по цене ? кто-то сравнивал их вообще?
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Привет,всем! Хочу попробовать сделать первый самостоятельный заказ на джи...Хочу именно эти носочки...Там три графы, что мне нужно выбрать в первой графе? Во второй, я так поняла , это пленка для ногтей? А в третьей доставка в субботу? Я бы хотела приобрести 2 комл.носочков....
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
У меня не ищется на джиме эта марка Можете ссылку дать?
вчера дома видела, правда не большой выбор, сейчас попробую найти, сразу кину ссылку...

ох..достать бы такой чудо-средство!!!! всю жизнь борюсь со своими кудрями, мало того, что вьются, так и еще они у меня тонкие и мягкие, как начинаешь часто выпрямлять, сразу волосы портятся и ломаются...а дождь - это вообще ЗЛО!!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девчонки, на днях буду делать заказ, посоветуйте ВВ крем, у меня черные точки (может и пройдут, вчера забрала посыль с джима - там королевское мыло)))) хотелось бы чтобы порки замазывал...
 

boyante

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
6
0
0
Москва
Девушки-красавицы, здравствуйте! Ну вот и меня затянула пучина азиатского шопинга) в косметику как-то сразу решила не лезть, но вот почитала вас и накидала таки в избранное несколько страниц) так что следующая посылка будет чисто косметическая) В связи с этим прошу порекомендовать несколько вами проверенных продуктов. Интересуют:
1. база под макияж (кожа не проблемная, нужен легкий матирующий и тонирующий эффект)
2. очищающий тоник
3. какое-нибудь средство для экспресс красоты)))
4. крем для области вокруг глаз (борьба с первыми морщинами, т.е. не просто легенький-увлажняющий)
5. легкий серум-сыворотка (такое вообще бывает?)))
6. пудра (желательно, легкая текстура)
7. дневной крем
8. ночной крем
9. ну и консилер, гулять так гулять)

заранее благодарю всех откликнувшихся и бросивших спасательный круг человеку, тонущему в море косметики))) надеюсь, ответы на мой пост еще кому-нибудь из новичков окажутся пользительны. СПАСИБО!
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у меня половина косметических средств, полученных с джима датированы в формате 2009/месяц/число. Это, надеюсь, дата производства? А то что-то мне как-то боязно мазаться просроченным кремом, если вдруг это срок годности...
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Мне от таких новостей стало очень грустно- я пользуюсь хистори уже много времени :(
И что теперь делать (((((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
шИринка, я имела в виду другое - намазал и что-то визуально меньше стало, к концу дня уже нет эффетка. Т.е. "на выход". И мама им долго пользовалась - ничего не запкрепилось
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Мариан, конечно! по описанию вообще расчудесный крем))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Прямо читаю и ужасаюсь. Какие жертвы ради красоты. качмар=0

Вам про эпиляцию воском в некоторых зонах рассказать?:)
По сравнению с этим пощипывание пилингом - детская прогулка.:)
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
по поводу тряпочных масочек вопрос. Как часто ими можно пользоваться? В частности я купила Foodaholic.

Большинство азиатских производителей, чьими масками я пользовалась, рекомендуют 2-3 раза в неделю. В этом тоже есть отличия от европейской (российской?) системы ухода (1, максимум 2 раза в неделю). Есть производители, которые рекомендуют курсами через день. В общем-то, 3 раза в неделю - это уже через день.
 
  • Like
Реакции: julcute

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Привет, девчонки! Сегодня получила свою первую посылку:Mauridia_18: исключительно косметическую:aj: Заказали по акции гидрофильное масло CALMIA 1+1,но то-ли я чего-то не так заказала:gamer1: мне прислали масло и упаковку очищающих пилинг салфеток яблочных. Подскажите плиз - этими салфетками можно ВВ крем снять? И еще заказала у томи моли 2 маски чашки и крем ВВ белый с синей крышкой ( тут популярный) - дак крем мне не прислали:aq: только 2 маски, хотя отмены не было.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Avrora2004, ууууу, у меня кожа очень проблемная и капризная. На столько, что никому не пожелаю. Потому отсутствие эффекта от масок-кремов и прочих средств, для меня скорее плюс. тк эффекты на мне в 90% случаев негативные!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
пластыри клеила опять же и себе и мужу) у меня живот как был вродеб так и остался) пластырь отлетел т.к. я животом об кровать терлась когда с ноутбуком лежала:ag: муж тоже ходил с пластырем- в итоге на 1 кг поправился к вечеру:ag:

не, чистоты эксперимента нет:ag:
ты пластырь не носила считай, а муж взвешивался вечером, когда и так ясно что вечером все тяжелее на 1-1,5кг чем утром:ag:

пока пиар не снялся на пластырь)))
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.