Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите что-нибудь для увлажнения волос... Маску, сыворотку, бальзам... Заранее спасибо... И еще, может есть где-нибудь на нашем сайте описание корейской косметики, может кто то пост чей то видел, ну кроме форума "Азиатская косметика"... Вы вообще где смотрите описание (кроме хвастов), когда заказывайте... или все переводят?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Может кто видел набор косметики в больших стеклянных банках? Мне девчонка описывала его, что он просто суперский, ей подруга с Кореи привозила за 5 000 рублей, что то мне не верится, что в Корее есть такие цены...
 

Shakti

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
30
10
0
Тюмень
Мне сегодня посыль пришла со всякой всячиной, в том числе кремом для лица от Etude house. Ссылку давать не буду, так как он уже аут оф сток.
Так вот, очень удивилась куче подарков, которые мне к крему прислали.

Сам крем шёл с пробником такого же крема и с пробником эссенции из той же серии. Плюс ещё 2 бутылочки средств из этой серии, по 5 мл.
Плюс набор мини-пилочек (на фотке снизу), плюс коробка ватных э... квадратиков для протирания лица. :yes: (на фотке сверху)
И бутыль 130 мл. абсолютно нестойкой но тем не менее приятной туалетной воды.

А мне в следующей посылке ещё 2 средства Этюдовских идут. Наверное опять в придачу мешок подарков наложат. :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: kusyok

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
вот еще был пробник такой маски http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116004343 (черный тюбик) она воообще супер, это тем у кого проблемная кожа, она реально очистилась, подтянулась :) суперрр, был бы подешевле только

ссылку на маску подправьте :ad:
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
Я не Альхен, но тоже хочу поучаствовать в обсуждении...:)
Он тоже едет ко мне в заказе под этим именем. Я думаю, если в заказе стоит именно так, то он и приедет. Альхен меня поправит, если я ошибаюсь, но мне кажется, у нее сразу в заказе пробился именно лосьон, а она на этот факт обратила внимание только после оплаты.
Так что приедет к вам крем :yes:
Сомневаюсь... у меня стоит значок в shopping list- N/A.
Первый раз такое вижу.Кто нибудь знает,что бы это значило?
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Может я не так пользуюсь им... там на упаковке дата 11.11.03 это дата изготовления или срок годности?Обычно же на косметике срок годности пишут...
Дашуля-Лапуля
Где вы были раньше с этой ссылкой...
Пришлось вместо Мишы другой бб брать.
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
margal77, я заказывала диор иконик пробник 4г - мне не нравится :( бью гораздо лучше, хотя стоит дешего
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Krasotka, да 20...там описаны зачастую и см и количество. Про запах скажу что по мне так не сильный(в мейтане есть прокладки с травами и у них запахх сильнее когда открываешь упаковку).и корейские по приятней пахнут
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Krasotka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
мне 22, расширенных пор и черных точек нет,но на коже щек бугорки которые иногда превращаются в красные воспаления есть на г маркете что нить что вам помогло с таким справиться?
У меня такое было, но с порами (небольшими, но напрягающими) и точками. Одна штуковина на левой щеке вообще не проходила - утихнет и уменьшится, а перед днями Х опять увеличится.
Мне лично помог тоник COOGI. Я неоднократно писала тут об этом. Эта штуковина со временем исчезла совсем, поры заметно уменьшились, точек практически нет. О воспалениях я совсем забыла, т-т-т.
Кстати, девы с проблемной кожей, не юзайте сейчас никакой скраб или пилинг! Я , дурочка, до совета подруги об этом решила поскрабиться после сауны и как результат получила опять воспаления да еще на носу прямо и на щеках опять. О, косметика COOGI, ты чудо! Убралось все за 5 дней, хотя раньше я бы с этим недели две ходила бы... Скраб - в помойку!
 

Милая девушка

Новичок
Шопоголик
Девушки, а не подскажете ссылочки на MISSHA ВВ крем и масло MISSHA для снятия ВВ крема? Чёт набирала я и на корейском и на англиЦЦЦком. Только пара сомнительных магазинов выдаёт Gmarket.
 

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
Девочки,киньте в меня ссылочками на маски по 50 шт,но чтобы вес не оч большой был
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170393822
вот тут как считаете нормальный вес 2кг за 50шт?

Я думаю что меньше вес нереально найти,я тоже искала вес поменьше,но так и не нашла,к сожалению.А маски и в правду тяжеленькие,.если учесть что они каждая по 23 мл+кажется там еще 2 в подарок идут +коробка,где-то и выйдет такой вес:yes:

Smart81 добавил 26.11.2011 в 02:50
Девоньки,скажите плиз вот эта умывалка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186481368
ВВ -ки смывает?:bw:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.