Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Microsuslik

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
11
49
0
Беларусь
ой, а дайте, пожалуйста, ссылку на свою редиску. а то я тж хочу ща заказать наборчик:yes:
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста масочку-растишку для волос. Хочется волосы побыстрее отрастить. Заранее спасибо
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
katenochka, говорят что оно в течение недели облазит...на 4-5 день только начинает. Но я пока не пробовала
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
витаминка 2, тут три геля
selentina, у мизона часто бывает, что акция закончилась, а картинка не поменялась. Смотрите заголовок, если там 1+1 то акция точно действует. Конкретно пиллинг сейчас без акции( - в заголовке 120 мл.
Они вообще великие махинаторы - цены тасуют как хотят..
Спасибо, т.е.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212437380
(в заголовке должно быть написано 1+1)?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Мариан, Грешная, спасибо за ссылочки!
А еще может кто-нибудь посоветует...никак не могу определиться с шампунем.
Много кто хвалит Реена http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158055068
А я вот больше к Kerasys склоняюсь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168528375

Все-таки кто пробовал, подскажите что лучше? (нужно для восстановления волос)

Вроде и то и другое обычный масс с кучей силиконов
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки! Ну очень нужна помощь: не могу найти серум против морщин для кожи вокруг глаз. неужели никто не пользовался?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Получила посылочку, начну по-маленьку выкладывать в соответствующие разделы.
маски PUREDERM BOTANICAL CHOICE
уже намазюкалась. Итак:
1) Очищающая маска из ила Мертвого моря, "Mанго"
Желтая густая масса с довольно резким запахом (очень похожа на глиняные маски). На коже высыхает, имеет стягивающий эффект. Попробовала пока только раз - понравилось. Кожа становится живого, красивого, сияющего вида. И очень нежная на ощупь. Только О каких 5-8 разах использования идет речь в аннотации я не поняла!!!! Я очень тонким слоем наносила. Маски там реально мало! Хватит максимум на два раза. Вот!
2) Регенерирующая кожу маска «Красный женьшень» с витамином Е
Сразу после смывания первой - нанесла женьшень.
Нежно-розовая полупрозрачная кремообразная консистенция. Ничего общего с рисунком на упаковке. Ложится на кожу легко и не заметно. После смывания - ммммммммм…. Кожа, как пээээээээээээрсик. В общем после двух этих масок фифект меня более чем удовлетворил. :ay:

 
Последнее редактирование:

MelodySweet

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
3
0
0
Москва
Всем добрый день! Подскажите где найти Missha M Perfect Cover? нашла с поставкой только по Кореи. спасибо
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Просто я, спасибо за развернутый ответ :) я искала наборы лаков для ногтей, чтобы было сразу штук 10 а лучше 20, и чтобы каждый набор был в разной цветовой гамме - не нашла :). Нашла только из 6 штук, и там единственный вариант цветов. Т.е. Заказать такой же набор с другими цветами не удастся.
 
  • Like
Реакции: Юлля

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
DeLana
тогда тут надо брать: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126161917

тут еще больше видно, но цена повыше на пробнички. Или искать идентичные картинки.
по моей ссылке (из того, что знаю и мне подсказали)
026- крем гля глаз и какие-то пять подарков
029 - тоже крем для глаз
022-это ночная витализирующая маска. говорят, очень хорошая штука. ее и по вашей ссылке легко разглядеть
023-концентрированный женьшеневый крем
018-серум первой помощи. наносится после тоника и эмульсии. он же 07 и 28
056-очищающая маска-скраб. наносится на 20 минут и пальцами потом соскребается
016-тоник, эмульсия и крем-лифтинг

не проверяла - может по 4 бакса пробнички общим меньшим объемом продаются чем за 6? ну да...посмотрела... объемы разные...

Я перешла по ссылке, хотела прикупить этих чудо кремов. Сначала смутила цена 6 долларов за крем... очень уж дешево, а потом не поняла. Объем какой у них? Это что пробники?
Например крем 023 5 мл*2, т.е. видимо 2 шт. по 5 мл.
Я правильно поняла?

Для какого возраста эта косметика?
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Девочки, подскажите, пожалуйста а) увлажняющий крем для молодой кожи
и б) крем 40+ (чтобы легонький был, впитывался быстро)
по пробникам как ощущения?
 

bk_51

Новичок
Шопоголик
bk_51, по coogi посмотрите минишоп
http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=%C1%F7%BF%B5%BC%A5#opinion_link

вот вв
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=126030362&interest_group_no=20000

не совсем поняла о каком чудо скрабе и штукатурке говорите, объясните, может помогу)

скраб - который скатывается
а шкутатурка - это я так поняла этот самый крем BB? который скрывает все проблемы кожи

и кто-нибудь про "яйца" может рассказать
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
Я получила крем с улитками фирмы Мизон. Супер! Дочка 6ти месяцев расцарапала мне подбородок, вечером нанесла крем и утром практически все затянулось. Оочень удивило.
Кстати, в москве можно его купить http://beautyque.ru/index.php?route=product/product&path=71_73&product_id=70
 

shutik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
34
10
0
Украина
Ксюша, про айхерб знаю, действительно лучше наверное там заказывать :yes:

shutik добавил 16.03.2011 в 19:41
Злюка, с весом конечно интересно (может это указан какой-то общий предпол. вес, как на его странице 0.3кг?). Но с другой стороны, главное - что масла хорошие и все равно дешевле, чем у нас:)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто покупал пластыри для носа Биор. Что можете сказать о них?
Я покупала белые, т.е. про черные не скажу точно, но от purederm черные есть - они с древ. углем, думаю, что эти такие же. Я пользовалась после разогревающего геля (помнишь, обсуждали здесь - там название типа "поры младенца" от Элизабет). Очищают не плохо. Думаю, если распарить лицо, еще лучше будет. Или после маски этой, если такой эффект есть.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
А как вам вообще кремы BB ведь они ориентированы маскировать и решать некоторые проблемы лица. Дело в том, что я вчера прочитала статью визажиста (Канада) о ее размышлениях об этих кремах. Статья на франц. я переводила через гугл и насколько я поняла :ag: то она пишет, что японцы/корейцы/китайцы помешаны на этих кремах, почему у них (у нас) такого ажиотажа нет и вот что она думает, что тоналки наши азиатам не подходят, так как у них цвет кожи другой и если им намазаться тоналкой для европейца то получишь не персиковый-свежий (например) цвет а серий. И наоборот крем BB для азиатов может дать сплошь обратный эффект для европейца - в серость.

Кто покупал, что думаете?
вот эта статья Les BB Creams, вообще блог интересный
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жу-жу, маловероятно на джиме найти автозагар... это же азия, у них в почете белая кожа, зато полно отбеливающих средств ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.