Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, знаю что ссылки давались уже неоднократно, но в силу своей бестолковости вовремя не сохранила :bw::an:
Сейчас собираю посылочку, посоветуйте тоник и какой-нить хорошо увлажняющий но нежирный крем для смешанной кожи. А то у меня уже ум за разум заходит. :)
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Девочки, я вчера у мизона, заказывала скатку. Сегодня он мне честно написал, доставка только 10 будет, но уже сейчас моя скатка на складе!
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Девочки!
Нужна ваша помощь!
Собираюсь делать завтра заказ,о косметике прочитала 55 станиц,больше наверно не успею. А так хочется быть совсем-совсем красоткой :)

Вопрос такой:
мне 25 лет
Тип кожи: комбинированый
Переодически прыщи
Черные точки
Покраснения от прыщей:расширенные поры...
Вобщем полный набор :)

Хотелось бы как-то от этого избавиться. Может у кого были такие проблемы и благополучно с ними справились?!
Интересует умывалка,тоник,крем,маски,пилинг ... Какие помогут.
Что еще можно попробовать?!
Наверно еще внутрь надо что-то принимать-витаминки например!

Оооочень надеюсь на помощь тех.кто благополучно избавился от этой проблемы!
Я заказавала себе вот это
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188687673

А именно - шоколадная маска, 2 шоколадных умывалки, 2 мыла (черное и желтое)
НЕ знаю, совпадение или нет, но за месяц использования не было ни одного прыща. А тут в больницу с ребенком попала и ес-но без косметики. Через неделю опять обсыпало подбородок(

ах, да! по мимо этого, я использую еще масла и дарсонваль.
 
  • Like
Реакции: mordashka и Brusnichka

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Девочки ! С волосами беда ((( Ничем вылечить не могу ((( Сухие,ломкие,не растут и перекрашенные и отутюженные ...блонд...вообщем эх... Что нибудь посоветуете достойное ???
 

Fresia

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
29
133
0
Санкт-Петербург
Заказывала еще в феврале ВВ крем, здесь он под буквой А. Весь инет перерыла в поисках отзывов и состава(так и не нашла) перед покупкой:) На удивление мне крем понравился- тон подошел, шелушню не подчеркивает( а это у меня проблема), не жирнит сильно(кожа комбинированная), вроде, не забивает, есть СПФ. Состав, конечно, не сильно порадовал- много разных силиконов, но есть и полезности, фильтры нормальные).
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
по ссылке, которую вы дали http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916 ))) Почти сразу после огромных фото носов )))))))

У меня оказывается не загружалось полстраницы! :ai: Все, теперь окончательно прекращаю пользоваться мозилой на джиме, ужас, сколько времени я потеряла, пытаясь разобраться почти неделю с этими средствами :bu:
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
а я сегодня хотела заказывать, думаю в 31г антивозрастной еще рановато, а на странице у них молодежь нарисована почему-то:ag:

:ag: когда я покупала Омани антивозрастные крема, то из переписки с разными продавцами один особо отличился (тот, у которого Красотуля брала крем с ботоксом) -на вопрос "С какого возраста можно начинать пользоваться этим кремом?" - пришел ответ "Можно пользоваться, можно" :ag:
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Грешная, спасибо за наводку :ad:
а то совет не жрать и здор.образ жизни для меня не вариант, т.к. с весом у меня всё в порядке, не пью, не курю, посл. лет 10 в тренаж.зале регулярно, но вот от этой напасти не убереглась, недавно у себя на ногах обнаружила зачатки этой бяки :(((
а Вы этот кремик на себе испробовали?
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Дашик, а шлем всю голову закрывает, точнее там где есть волосы или нет?
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
А я такое брала, дешевое, не знаю какое должно быть дорогое, но дешевое реально действует :)

каприз, я брала по этой же ссылке, ничего выбирать не надо, там везде дополнительные товары, добавляйте в корзину как есть.
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
Валерочка, а вы сами каким пользовались и какая у вас кожа? А то как то по картинкам не верится что с грейпфрутом для сухой а с оливой и шиповником для жирной... Почему интересуюсь - сама давно заглядываюсь на то что с шиповником - дозатор тем более привлек, но кожа у меня сухая-пресухая...

И еще, девочки, кто то уже пользовался или заказывал такое: Holika Holika 3 Sekond Starter Vita Complex

Поделитесь впечатлениями, потому что с гиалуроновой кислотой я вообще выкинула, у меня почему то оно всю кожу попортило, хотя кожа сухая, вроде как должно было наоборот подойти
 

roof_stranger

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
Петербург
еще, подскажите ко знает.
вот это тыц в тюбиках и крем в баночках тут это одно и то же или нет?
в названии одним словом отличаются, но в переводе примерно то на то и выходит

на моей баночке, что у меня дома,вообще третье написано.. у меня который зеленая улитка.
тот что выше по ссылкам интересно, имеет такое же волшебное действие или нет.и если нет, то для чего он...
ух...

апд. на сайте про эти два не нашла.

о, оказывается тут в конце текст по-английски, который еще и переводчиком переводится. правда коряво.

все равно не очень понимаю в чем разница. тут поры, там поры, тут разгладить,там разгладить...
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Miralli,а вы попросите уменьшить вес. Есть ведь тема. Меньше денег зависнет.
 
  • Like
Реакции: Miralli

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девушки,кто заказывал тут серумы http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178307421 ,подскажите срок годности(до) на них указан вверху на бутылочке?И всем присылают шампунь в подарок?

Я брала, да на бутылочке есть ряд цифр, но срок годности это, или ещё что не пойму :ah: да и положили шампунь в подарок))
 
  • Like
Реакции: Джулик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.