Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, есть у кого-нибудь опыт по использованию отбеливающих средств для кожи? хочется плечики в порядок привести...
и антицеллюлитные средства кто-нибудь пробовал? не под пояс жгучие, а в виде лосьонов, масел...
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
mordashka, :offtopic:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mordashka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Порекомендуйте пож крем для лица и глазок фирмы COOGI. Кожа сухая. Почти 30леть
Я бы попробовала на вашем месте либо серию Hydro, либо Virtual Force. Последняя идет как раз для сухой и нормальной кожи.

И еще хотела посоветоваться по поводу вот этих продутвов:
1.Умывалка для жирной и комбинированной кожи. С сухой я бы не рисковала. Попробуйте найти умывалку серии Coralwater. Или умывалку из выше приведенных серий.

2. Ночная маска. Для всех типов кожи, особенно рекомендована для чувствительной. Обещает чудеса за ночь, но про результат я не могу ничего сказать, пока не юзала. По описанию:
* уменьшает поры, воспаления и дефекты кожи (акне, рубцы от акне и другие дефекты)
* сокращает морщины, убирает следы старения
*глубоко питает и увлажняет кожу
(Ой, чего-то тоже захотелось попробовать, видя такое описание :ag:)

3. Не могу ничего не сказать, кроме как это пенка для умывания, работающая над порами :ag:.
 

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
DeLana Грешная пока только пару дней мазюкаюсь, некоторые вещи очень нравятся, остальное так себе..
на блоге, ссылку я кидала, девушка проводит сравнение различных ВВ кремов, и судя по всему основная проблема - все они желтоваты, ну или просто сложно попасть в тон.. про свою тоналку могу тоже самое сказать. Она хоть и достаточно светлая, но все-равно с желтизной + она совсем дешевая была..( кажется 6 долларов?)
все таки, я останусь верной MAX FACTOR COLOUR ADAPT FOUNDATION, цвет лучше подбирать в магазине =*(
красотуля даааа... блог загляденье!, главное, она пишет про различные сайты с косметикой, в том числе и про японские, как там покупать.. и.т д ^____^
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Девочки кто-нибудь эти крема брал, поделитесь? Какой там тон и все остальное...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208416479

брала зеленый - в восторге, средний тон, адаптируется к коже, бассейн выдерживает на ура. (зеленый это тот, что waterly)
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
nkim, ничего подобного, мой замазывает)
явно как тоналка.

averynoor добавил 28.05.2010 в 22:50
очевидно, мы просто говорим о разных вв-кремах.
вот мой крем, который я взяла вместе с набором COOGI flowertox:
28052010399640x480.jpg

называется COOGI flowetox 3action super BB cream SPF25 PA++ 30 ml
Смотреть далеена упаковке: УФ-защита+화이트닝 (переводит как Whitening, т.е. отбеливание, но вероятно, имеется в виду пигмент) + 주름개선 (Wrinkle, т.е. морщины выравнивает)
из того, что смогла перевести, в состав входит арбутин, диоксид титана
Смотреть далее, аденозин
Смотреть далее, оксид цинка
Смотреть далее. Не смогла разобрать "에칠헥실메특시신나메이트", но там что-то про этил-циклогексил:4fvgdaq_th: может быть, у кого-то получится понять, что это))

28052010401640x480.jpg

меня хватило на перевод половины до предосторожностей)) первая предосторожность - дефотл, "если у вас дерматологические проблемы и т.д."

28052010403640x480.jpg


кожа у меня довольно проблемная: следы от акне, и воспаления в опред. дни цикла.
мои изъяны скрывает хорошо, сверху припудриваю рассыпчатой, т.к. жирноват. не сильно плотный, ложится ровно. я вот почитала сейчас и задумалась, если в состав входит средство от морщин, мне рановато его использовать. наверное, маме отдам)
 
Последнее редактирование:

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Девочки, кто-то спрашивал про консилеры, чтобы замазывать темные круги под глазами =)
я нашла какой-то крем от них же, марка ETUDE HOUSE, Просто Я давала ссылку на этого продавца, рейтинги хорошие.
Думаю попробовать заказать, жаль только что описание на корейском все.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160169229
Это я, это я спрашивала!!!
Спасибо большое!!!!:aj:
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
кстати, про хром. кто знает, почему он то переводит всё вместе с меню, то переводит всё, но без меню, то вообще не переводит?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
averynoor, Там 2 мыла, вроде, вместе с маской. Одним до, другим после пользуешься.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik,

У нас в продуктах нет живого места(сплошные консерванты),что не мешает им продаваться в продуктовых магазинах,а Вы о шампунях....то что они продаются в магазинах и,тем более,в аптеках ну вообще никакой не показатель. :)

нууу, загнули))) а что плохого в разрешенных консервантах ? очень интересно послушать ;)
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Alixandra, а вы не могли бы ПОЛНЫЙ состав выложить? (можно в ЛС)

я выложила все, что смогла перевести (это около 85% того, что указано производителем в описании) :ad:



единственное, что осталось загадкой, это экстракт 위치하젤 (нечто, стоЯщее между sebum control powder и Canadian Willowherb)
 
  • Like
Реакции: @LEXXa и nkim

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
интересное мнение...
хотя я свосем не мастер. а использую ложку так: прикладываю к коже такои образом, чтобы верхушка комедона как раз попала в центр ложки, т.е. выглядывала в дырочку))))) и надавливаю, содержимое комедона вылезает в виде червячка)))) вот и все! потом локально мажу 2%БХА или 10% бензоилпероксидом и никакого воспаления, ну и травм тоже...
а петелькой так не получается, приходится придавливать несколько раз и с разных сторон, ведь дырочка широкая у петли то

Вобщем, на вкус и цвет фломастеры разные :ae:
мне кажется только методом проб и ошибок можно выбрать подходящий инструмент))
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Дашуля-Лапуля, с семечком уже давно не выпускают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.