Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Ю-лаки, она же есть на сасе. На джиме не нашла. Там японской косметики не так много как корейской
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
Девочки, я правильно понимаю, тут в выпадающем списке первая позиция Бебифуты, вторая позиция Бебифуты 2 набора? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=182661090
Да.

Девочки, кто пользовался серией TONYMOLY Intense Repair Live Snail, какие ощущения, отзывы на нее??
Чуть больше недели назад приехал ко мне TONYMOLY Intense Repair Live Snail Cream Sets 70% улиток, в него входит крем 45мл + прозрачный гелевый кремик для глаз 15мл. Оба крема имеют приятный запах. Крем (45мл) однозначно для сухой кожи, он очень жирный и медленно впитывается. Мажу его на ночь за пару часов до сна. У крема для глаз впитывающаяся способность лучше. О реальных результатах применения судить пока рано, но набор Тонимоли лично мне нравится больше чем Мизон.


Девочки, кто нибудь приобретал что-нибудь на джиме от Mule или Ciracle (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185249126&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=ciracle), а именно Ciracle Blackhead Off Sheet?
 

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
у меня такой Etude House Precious Minerals BB только №2.
мне кожу не сушит и не блестит с ним лицо.тон идеально подстроился под цвет кожи(обычно покупаю тоналки розово-бежевые)...похоже, кому как!:yes:
 
  • Like
Реакции: la_brune

fohow

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
91
69
0
харьков
Девушки, можете подсказать, выбираю пробники Хистори чернильной серии.
Нашла вот здесь, позиции 171-173.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
И не могу понять, в позиции 3 шт. или 3 мл. имеется ввиду?
Или может у кого есть проверенные наводки, где эту чернильную еще можно посмотреть ?
Заранее, спасибо!

3 шт
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Полоски такие тоже покупала, они супер!:yes: Всю бяку вытягивают и надолго, в Окее дешевле, чем на Джиме с доставкой, это правда!:ag:

Я с углём брала, а ты? )

лет 7 назад покупала себе эти полоски:ag:
вполне понравились:ay:
до сих пор лежат т.к. ща редко мне требуются:ah:

у нас они продаются в сети косметических магазинов Ол'гуд

А у нас нет ол'гуд:(

+1, а еще продаются тайваньские салфетки за 50 р. по акции...

А Тайваньские, что за фирма?)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Еще хотела спросить про наборчики для молодой кожи (до 30 лет) coogi.
Вбейте в поиск COOGI Flower Tox и выбирайте то, что нужно именно для вашей кожи - устранение пигментных пятен, устранение проблемных участков, увлажнение и т.п., и т.д.
Мы же не знаем, что именно вам нужно, и какой результат вы хотите получить.
Как определитесь с выбором - обращайтесь за советом: всегда поможем, чем сможем.:yes:
 
  • Like
Реакции: averynoor и Malenka

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки спасайте!!!!! Поясните для пластырь для похудения плизз)) Одна пачка на курс рассчитана? т.е. каждые 2 пластыря клеим на 3 дня, всего 9 дней, так? через какое время можно повторить при желании?
Да, так и использовать. Курс, я думаю, чаще чем раз в месяц лучше не повторять. У меня результат 4см, причем как появился на второй день, так с тех пор и не изменился. Зато аллергия на металл (пуговицы от джинс и т.п.) тоже появилась. Т.е. по мне любая диета на вывод воды из организма даст те же самые р-ты))
 
  • Like
Реакции: maryYA

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказала увлажняющий крем Куджи, хотела к нему закащзать умывалки, а пришли маски с витамином С (видимо я ошиблась в выборе). Скажите, что они дают? И для какой кожи?
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, ВВ крем для загорелой кожи. Или такого не бывает?)))
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Laviro4ka, тогда агитируйте подружек и набирайте большой заказ! у меня в СП девочки практически одной косметикой посылки по 10-15 кг собирают! :) азиатская косметика стоит того, чтобы её попробовать!
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Erizza, Ага,мне самой понравилось. :)О сульфатах я лучше скопирую,бо сама так не объясню.
"Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат) - никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это - недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это - самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей."
Отсюда http://top-kosmetika.ru/2008/09/sodium-sodium-citrate-sodium-hydroxide-sodium-lauryl-sulfate-i-td/
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Nostie, вроде была как паста, то есть обычная, типо мажешь как пасту, лицо все черное черное, смываешь, и кожа супер... а вот в чем в банке или тюбе, не знаю..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о шелковой эмульсии от Welcos (Confume), которую первая порекомендовала Маша/Askezza (еще раз ей спасибо за находку!)


Сразу даю ссылку на сайт, где по-англ можно почитать о средствах
http://www.welcos.com/eng/default.asp
Ссылку на продукт давала в посл отчете.

Мне очень нравится это ср-во. И хотя оно как будто на масляной основе, оно прекрасно подошло моим тонким волосам, кот. весьма быстро жирнятся. Волосы очень послушные и просто удивительно мягкие! Мне очень нравится, хочу попытаться найти другие продукты этой серии, так как этот оставил о себе только положительные впечатления (сразу вспомнила нашу проф. косметику Эстель, покупала то же ср-во - также на масяной основе, но это небо и земля!). Советую попробовать!
Кстати, Маша/Аскезза, в описании продукта сказано, что оно защищает волосы от перегрева (помню, что вы искали что-то дополнительно) - It creates aprotective layer on cuticle to help protect hair from heat and keep the hair moist and glossy.

пс
Делала ламинирование синим тюбмком. Если честно, не поняла - вроде есть эффект, но не такой, как от первого. В сл. раз попробую вопреки инструкции наносить на влажные волосы - на сухие как будто и не дает из-за этого никакого особо эффекта. Хотя на окрашеных и сухих волосах он будет - не блеск, а гладкость и мягкость.
 
Последнее редактирование:

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край

Башкова

Новичок
Шопоголик
все равно огромно е спасибо)) когда кто то отвечает на волнующие вопросы, очень приятно)) и к стати вашу ссылку сохранила, так что как кончится мой ночной крем, обязательно попробую этот))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.