Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamanya

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
32
311
0
Беларусь,Жодино
Девочки, может я не сюда со своим вопросом- есть ли на Джиме расчески с натуральной щетиной?
если я не по адресу, извините:ah:
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
никогда не кладет этот продавец пробников, еще и по акциям меняет товар на свое усмотрение.
Зашибись ... прод. Тогда вопрос, а где мизон брать выгодно.
Просто я смотрю на ру-мизон, цены у них невысокие...где они интересно его берут.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, если будешь выбирать масло, у канебо есть минус небольшой. без дозатора неудобно пользоваться. проблема конечно решаема, если перелить в другую емкость. ну и 170 мл - не так уж это и много) мазалась бы я ВВ каждый день - закончилось маслице, я думаю, весьма быстро)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Astrid, можно для ясности спросить кое что?
у вас какой тип кожи? какие проблемы? как вы наносили? и чего вы ожидали от пилинга?
если чес, то мне этот японский аха понравился сразу после первого нанесения.
кста, потом я вообще его перестала смывать))))
а эффект был - кожа явно чище и ровнее
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
KvAnya, ого О_о не думала, что так бывает у святых корейцев :ag: спасибо, что поделились опытом))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Диша, а какую надо брать основу?

Москва:

Всем предлагаю присоединиться к заказу Альгинатных масок Franco Baroni. Сегодня буду заказывать, корзина уже полная - в доп. опциях можно набрать много разных масок)
Отзывы
там есть такие виды:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Chaos и Нату-К

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мальта, вам обязательно пилинг? с гликолевой только улиточные крема от мизона знаю
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
А что вы понимаете под естественным защитным слоем?
я ничего не понимаю:)) слышала звон, как говорится...

Грешная, Сентябрь скорее всего имела в виду липидный слой кожи (весьма тонкий к сожалению и легко смываемый агрессивными средствами и спиртовыми лосьонами), который защищает от безвоживания, токсинов воздуха, ну и микробов сответственно, что может вызвать воспаления

ага, спасибо, вот что-то в этом роде и читала...

Собственно хочу посоветоваться - как вы считаете, если брать на ГМ, то не фейк ли это?
на мой взгляд ,гарантию, что в Рив Гош не подделка по завышенной цене тоже никто не даст..:popcorm1:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
katenochka, я брала носочки тони моли макси пауер, облазить начало где-то на 4-5 день, после ванной
Только вот сидеть в них надо 1,5 часа. По крайней мере в Тони моли точно не меньше написано было.

Дамы, не знаю как насчет 8 числа, но мне вчера пришел ответ от этюда, который я в 5 утра сперепугу расценила как то, что межд. доставка будет закрыта вообще

Hello, there.
Sorry to inconvenience in purchasing.
As the internal situation is difficult international shipping anymore.
Thank you so much love in the meantime ETUDE HOUSE international shipping service .
Thank you.
Нет? я неправильно его поняла? скажите что неправильно, я люблю этюд хаус((((
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
3. Подушка для попы, я ссылку не кидала (забыла), она суперская, я теперь сижу только на ней и удобно и в то же время, если верить рекламе, попка становится красивой )))
а можно теперь сслылочку?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Никто не встреча лаки с акрилом или тифлоном ( надеюсь правильно) для укрепления ногтей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.