Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Tash84, Спасибо большое!!! Самое интересное, заказывала от сюда лейкопластыри, а ее и не приметила))
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я брала kerasys розовые, шампунь хороший, единственное, я бы взяла 2 шампуня и 1 кондишн, так как при первом нанесении у меня почти не пенится, а уже 2 и 3 раз мылится, расход у меня так больше. Боюсь шампунь закончится а кондишена останется достаточно еще.
Волосы у меня крашеные (мелированые) сейчас не в очень хорошем состоянии, лечу. Поэтому возможно и такое большой расход шампуня.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Девочки, сегодня получила свои крема от целлюлита, заказывала вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168212896
Набор кремов лазер, у нас таких не видела,пока еще не опробывала действие, но порадовало очень, что в подарок пришли шортики, щетка с пемзой и мочалка, довольна очень))))
Причем шортиков пришло почему-то 2е штук
 

Вложения

  • PICT0015.jpg
    PICT0015.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: MuriMuri и Злюка

Pando4ka

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер девушки. Извиняюсь за глупый вопрос. Не подскажите вот по этой ссылке сколько продуктов я получу. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=106620427
Мне почему-то казалось что 20 коробочек по 40 шт. или я не права?
А ещё вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183004254 Но здесь вроде понятно, если выбираешь пункт F, то 2 коробочки по 20 шт. Я всё правильно понимаю или нет?
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Юля, поздравляю с приобретениями. :ay:
Скажи, а что ты именно брала из пробников sulwhasoo. На фото не пойму:ah:


спасибо! Я еще раньше маме покупала пробники лифтинг крема, ей понравилось, сейчас к ним взяла крем для глаз (желтые пакетики), потом еще один какой-то супер крем для глаз (темные пакетики с нарисованной маленькой баночкой), затем серум по-моему ночной (вторые темные пакетики) и 2 тюбика - это тоже какой-то ночной серум, где-то прочла что супер подтягивающий эффект за один раз.
 
  • Like
Реакции: feshakar и limpoppo

Virgom

Новичок
Шопоголик
красотуля,
Спасибо за ссылку!
Ты мне порекомендовала с яблоком, а другие для какой кожи?
И как им правильно ползоваться! Если это уже где-то обсуждалось, киньте меня туда, плиз!
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста: кремы фирмы sulwhasoo для какого типа кожи? У меня сухая, мне подойдет? И еще, мне нет 30 лет, можно ли пользоваться этой косметикой?
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Катюша, спасибо огромное за ответ!
Дело в том, что я профессиональный спортсмен (уже в прошлом)...20 лет спорта. С прессом у меня все ОК. Живота нету вообще. Я очень маленькая и худенькая 45кг.
У меня обвисла кожа( Надо что-то с этим делать.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девочки, помогите найти Somang Cosmetics Coenzyme Q10 Volume что-то там... маска для волос. Огромная такая бутылка желтого цвета. Маска для моих волос стала просто спасением и вот уже она на исходе, а найти я ее не могу никак..
и что бы дважды не вставать... на Тао я знаю где, а вот на Джиме не найду никак кондиционер Denise. Может подскажет кто-то? Спасибо
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
И еще как на коже вот лимитки

ООО!! Ну, ты вообще красотка!:thumbup: (и фигура ТОЖЕ - это я про размеры опять вспоминаю:) )
Я так вижу, что крайняя правая баночка с матовыми? Или так кажется?
Короче, пойду по ссылке, тоже куплю, попробую. Какой посоветуешь как финиш-е покрытие с небольшим эффектом сияния?:)
пс
:offtopic: После твоего решающего отзыва свитера с мишками, положила в корзину его плюс зайца в очках и лошадиную историю - теперь у меня зоопарк:)
 
  • Like
Реакции: Erizza

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки, многие уже заказывали чудо-крем для ног, отшелушевующий, поделитесь впечатлениями, интересует тот что за 10$ вроде...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, нашла магазин косметики Innisfree, но они не отправляют в Россию ((( может кто-нибудь заказывает его еще где-то на Джиме, поделитесь ссылочкой
посмотрите, вот поиск Innisfree с международной доставкой, может, найдёте, что ищете :) тут
 
  • Like
Реакции: Зебра

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
ICh, с джима - все емс, больше 100 мл можно, хоть литровый шампунь заказывайте, какая разница то) а вот спреи, если они под давлением, не посылают. если это обычный спрей - проблем нет.
 
  • Like
Реакции: ICh

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
девочки,а не знаете куда делось средство TONY MOLY?никак не могу найти,может кто не давно заказывал? или посоветуйте что-нибудь подобное))маме очень понравился этот ночной гель,хотела ей на НГ купить...
Постараюсь не забыть и завтра дать ссылочку на большой магазин только ТониМолли.Сейчас Джим на профилактике.
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
спасибо за такую классную ссылку:ay:
а можно вас спросить- там написано *20- это значит 20 штук таких пробничков придет? и ещё, этот крем омолаживающий или нет? в 21 можно пользоваться?? спасибо заранее"!!!!!!!
Не зачто =) Да, пришло 20 пакетиков, мне одного хватило на 3 раза намазать всю мордочку. На нём написано, что он концентрированный, а что они имели ввиду я не знаю. Он густоват, я на увлажняющий крем его наносила. В 21 (и до 32 включительно) я не пользовалась тональными и пудрой вообще. Естесственная красота кожи всегда лучше. ИМХО, вам бы её только увляжнять и с проблемами бороться (ну там поры, прыщи), максимум - минеральная пудра по праздникам, для придания свечения. Но всё это понимаешь только после 30, когда разница становится заметна =(

Uitny добавил 27.05.2010 в 14:50
Кстати, о косметике Сульвасу. Мы посылочку с кумой пополам брали - она Сульвасу всю линию, а я Ху на пробу. Так вот, мы её Сульвасу уже неделю тестим (отбеливающую линию). Эффект уже виден! Мы после родов и кормления пигментными пятнами немного обзавелись, теперь вот избавляемся. Еще из линейки Сульвасу понравилась "балансинг ватер". Контролирует салоотделение, очень приятной консистенции (лёгкий гель) и отлично наносится и впитывается! Будем её еще брать - на лето незаменимая вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sasha-smile

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девочки, а с прошлой акцией у вас все в порядке было? Я тут сегодня посылку получила, сижу просто в ауте: вместо 10 пенок - 5, вместо 7ми ночных винных масок - 5...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.