Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Спасибо большое! я уже на др. примерах пыталась понять, что это:) и продавцу написала конечно уточняющий вопрос, но....)
Т.е. получается 3 шт. по 0.6 мл..?
Просто 1-ый раз выбираю на джиме и что-то цена показалась низкой для 3 шт ₩6,700 (или это нормальная цена...)...:bk:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Indra, почитайте здесь, хоть и написано что снята с производства, но я на джиме видела, ISA KNOX хорошая косметика!
 
  • Like
Реакции: Indra

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
firemaker, открыла старичку с винной маской, а там наверху картинка
mascara_notic.jpg

тут написано, что только 5 штук в одни руки... так что они могут сказать, что предупреждали вас, что больше 5 вам не отправят 8(

tibsung добавил 09.11.2012 в 23:32
видимо, нужно внимательно читать перед оплатой все, что написано по-английски.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hikko

Microsuslik

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
11
49
0
Беларусь
девочки, вот хотела похвастаться coogi aromatox all night pack
ссылка http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=coogi
попробовала-понравилось, решила мало, пошла почистила лицо (зверски, сама!)), все такое воспаленное было, намазюкалась- на утро чистенькое личико без воспалений!! получите-распишитесь!!!! вот уж счастье привалило! остались только бледно-красненькие пятнышки, и то кое-где, и то маленькие совсем, под тоном даже не видно! а вот крем, который от пор.... вроде ничё так, пробовала под макияж-сложно наносить поверх тон, но зато лицо почти не блестело днем. а вот поры пока не сморщились. пока!! посмортим дальше, что будет :)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Mash10, женьшеневый, мож, и работает, но по констистенции совсем другой - жирный и плохо впитывающийся. Помнится, маман моя год назад на нем месяц просидела - эффект от предыдущих кремов только снизился. А мне женьшеневый для глаз ну никак не понравился.
Чем этот Ресторинг Нек хорош - впитывается моментом и шея после него как соляной столб, без гусиных пупырок, и цветовых неровностей. В 30-40, когда шея не как у шарпея, мож другие кремы и сойдут, а я каждый день Джим да ибей мониторю. Нервы не выдержат - куплю банку:)
 
  • Like
Реакции: Mash10

hi-hi

Новичок
Шопоголик
simulacres, если вы только начали пользоваться азиатской косметикой и уходом,то это нормально,многие писали что переходя на их косметику начинают вылазить гадости,которые таились все это время под кожей))
У меня было то же самое,через неделю все прошло,ни чем особенным не пользовалась.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
azuma, а расскажите, что вы выбираете? ежедневки? там по ссылке не очень понятно что есть. Вы какие берете?
 

Rura

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
1
0
Псков

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите.это серумы для волос? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176958560
Ткните носом,где написано про серумы-как ими пользоваться(((( Или может кто посоветует средство для секущихся концов(очень секущихся)
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Термальная водичка точно есть, видела но ссылку не сохранила! Причем сейчас там акция, берешь одну, вторую и третью в подарок. А где зимой вы собираетесь увлажнять лицо, насколько известно зимой рекомендуют даже крема не увлажняющие, а исключительно питательные!
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Очень хорошая итальянская марка Geomar, антицеллютная линия, к своему удивлению нашла джиме. Я привозила из Италии для подруг, все в восторге были. Вот теперь думаю себе заказать, а то что-то какие-то небольшие неровности на коже стали появлятся :)
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...earchClassFormWord=goodsSearch&keyword=geomar

Я купила еще и масло в подарок дали. Я понимаю, что европейские средства дороже на джиме, но тут я эту марку не встречала, а другие марки что встречала сильно дороже получается.
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Darkness, т.е. это средство "жирнит" волосы? а насколько чаще стали мыть?
у меня тоже слишком легкие и тонкие, электризуются особенно сейчас, в отопительный период. но у меня и так очень жирные волосы, мою каждый день, и к вечеру они все равно всегда висят паклями((((
не придется ли потом мыть голову два раза в день
Жанатка, мои волосы и кожа головы по своему типу - сухие, раньше они загрязнялись только на третий день после мытья, сейчас же стоит пробежаться по волосам расческой на второй день после мытья, как секреция сальных желез беспрепятственно добирается чуть ли не до середины длины волос. Я думаю, это можно объяснить тем, что волос, покрытый воском при окрашивании, становиться настолько гладким, что все что угодно скользит по нему как по льду, даже секреция сальных желез. Смешное объяснение, не спорю :ag:
Вот теперь и мою свои локоны каждый день.

Darkness, так это ср-во для ламинации, идли что-то типа лечебного ухода, маски? для ламината просто странная упаковка...
Неромашка, нет, это все же средство для ламинации (иль может, маникюр для волос - не вижу принципиальной разницы в этих названиях и процедурах), в заголовке к этому item так и написано "маникюр для волос". Содержимое пакетов смешивается между собой в равных пропорциях :yes:

Darkness, спасибо за отчёт...я так поняла вы каждые две недели наносите это средство?и ещё вопросик инструкция на английском на пакете?
Yanka33, на здоровье (ваших волос) :). Да, каждые две недели, просто при частом мытье маникюр быстрее вымывается из волос. А инструкция дана на обороте каждого пакета на японском (более краткая) и корейском (более подробная) языках, но на странице с товаром есть картинка с описанием процесса - такой язык поймет человек любой национальности :)
Вот она


Девочки, еще могу посоветовать, если вы хотите, чтоб эффект был подольше, особенно, если это делается цветным ламинатом , надо мыть голову немного прохладной водой, мне так мой мастер советовала ;)
Спасибо, Jez, хочу еще добавить, что это можно, даже нужно, делать в повседневной жизни, а не только при окрашивании, волосы от этого приобретают блеск :yes:

Каролина, это кот. во второй строчке и на фотке белые волосы?
Красотуля, все правильно - прозрачный маникюр изображают как локон белого цвета.

Darkness
можно у Вас уточнить, там 2 поля для выбора, первое - это цвет, как я поняла, а второе что означает?
Кайя, второе поле - это инструменты для окрашивания

Чего-то читала, но не увидела, сколько надо по времени держать ср-во ламинирования? Его наносишь на мокрые волосы что-то типа как краску?
Jez, я наношу на чистые подсушенные (влажные, но не мокрые) волосы и выдерживаю 20 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.