Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Заказала я сегодня себе пиллинг который Жанатка вывешивала.. буду ждать) и еще увелечитель для губ выше ссылку кто то кидал) интересно что это такое)) и еще всякой фигни.. буду ждать)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, да она, помоему, там перманентно))))

да? как-то я напряглась... пошла смотреть на позиции и заметила, что улит кремов в корич баночках нет (ни в наборах, ни так :ai:), только умывалки из этой серии распродают...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
девушки, я посоветоваться. нужен санскрин с большой защитой и легкий по текстуре. для комбинированной кожи.
посоветуйте корейское или я не в корее куплю...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу поделиться впечатлениями от шампуня и средств для волос. Фотки выставляла на 6 странице.
Шампунь с кондиционером нравятся, волосы после них гладкие, блестят.
Но особо понравилось средство в маленькой прозрачной бутылочке. Что-то там с шелком.
У меня кудрявые волосы, в основном всегда вытягиваю расческой с феном. Но после нанесения этого средства после мытья головы волосы практически не вьются. Становятся очень гладкими и блестят. Средства нужно совсем немного, если переборщить волосы будут выглядеть грязными.
На укладку уходит не час, чтобы все вытянуть, а 15 минут.

На первой фотке мои стандартные кудри =), если я с ними ничего не делаю, на второй - по-быстрому уложенные после этих средств.
10b3e22becf83e9ed713536a2b3e2f02.jpg
cf212f808ff076f561191f73fc5ef921.jpg

Остальными средствами пока почти не пользовалась.

Аскезза, а ЗАЧЕМ вы выпрямляете волосы?! Такие кудри классные, идут вам очень! И так ест-но и красиво лежат... :yes: Всегда так - прямоволосые завивают, а кудрявые выпрямляют:)
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Помогите найти маски (что по 50 штук) - для молодой кожи. Всё обыскала, и не могу найти((
Вот здесь всем известные маски 50 шт
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170393822
Выбирайте в строках выбора маски, подходящие вашей коже. Подойдут впринципе все, кроме возрастных (коллагеновые, Q10 и арбутин).
 

PollyElia

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
5
0
0
Кемерово
Привет, уважаемые шопоголики ) Обращаюсь к вам за помощью ) У меня, возможно замороченный вопрос, но всё же, надеюсь, что кто-то пробовал заказывать ) Уход за кожей для мужчин и возможно бб в том числе, где-то читала, что и такое существует ) Посоветуйте, прошу ) Очень хочется хороший подарок выбрать )
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Кисточки уже кто-нибудь заказывал по этой ссылке? а то все сказали спасибо и никто не отметился:)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167273519
Я никак не могу разобраться что надо в каждой из двух строчек выбирать (+ цена какая-то уж больно большая получится) :help:

И другой вопрос: кисти лучше чьего производства брать - китай или корея? и ведь лучше натуральный ворс???
мне кажется, что здесь дороговато... на костале значительно дешевле выходит (правда стоимость доставки со штатов выравнивает))))

а насчет натуральности, то мое имхо таково, что из таклона (искусственные кисти) должны быть те, которые чаще моются, т.е. кисти для жидкой основы, консилера, помады.
пудровые и кисти для макяжа век по мне лучше натуральные, особенно барсучьи. а кабуки и проч кисти для минеральной косметики вообще только натуральные!!!
 
  • Like
Реакции: красотуля

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Возлагаю на него большие надежды, так как кожа проблемная, а Мариан так его расхваливала)))
Прошу обратить внимание, что я пробовала из этой серии только тоник. Его и рекомендовала. По поводу крема и умывалки этой серии ничего сказать не могу, т.к. не юзала. Я юзаю другую умывалку COOGI. :yes:
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Dinaya, я брала у них 2 тинта для губ, один очень понравился, а вторым не смогла пользоваться из-за резкого запаха.
 
  • Like
Реакции: Svetamay и Dinaya

Шахка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
22
5
0
Москва
Девы, дорогие, скажите мне, плиз, где смотреть у пробников дату изгтовления или дату до какого они годны. Купила кучу всяких пробников в пакетиках и во флакончиках от Skin Food и вот незадача не вижу срока годности. Просветите меня - я подделку купила? а то ночей не сплю, боюсь кремами мазаться. Вообщем, полнейший ужас. И думы одолевают - на всех ли пробниках так?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, подскажите отбеливающий крем для пигментных пятен
У любого практически производителя (торт же сулвасо, хистори оф ху_ есть серия whitening, это как раз отбеливающая серия.
 
  • Like
Реакции: mithomanka

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, кто-нибудь видел еще где-нибудь блески-пироженки, как , Сhupochka хвастала? :ah:
А то сохранила себе ссылку, а по ней уже is not available :(
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Вот здесь очень удобно искать описание средств...Просто вводить название бренда,и он вам выдает какие товары есть в наличии в инет-магазинах.
 
  • Like
Реакции: Mash10

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Девочки, а по ссылкам на тестера люкса встречал кто-нибудь Сульвасу для шеи??

Нет, все перерыла. Есть один продавец, специализирующийся на пробниках Сульвасу, так и у него "аут оф сток".
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159643690 подскажите,тут есть палетка с тенями где 66 штук?

Не совсем.. Как я поняла цветов у них 66, но мах заказать можно коробку из 15. Во 2 строке выбираете число цветов 3, 10 или 15, а в 3й - руками цвета прописываете. :)
 
  • Like
Реакции: Анюня

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Вот чувствовала, что что-то не так.. Я еще не очень понимаю, какие позиции с диоптриями, какие нет, где к каким цену смотреть. Для первого раза не буду заморачиваться, может с опытом понятнее будет. А какой цена будет с доставкой, приблизительно? Стоит вникать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.