Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
AzureL
:offtopic: Не много ли будет ссылок в одном посте, если его прикрепить?
Они могут занять все пространство от страницы.
Буду думать, короче, как это сделать и буду изыскивать возможность освободить для этого время на выходных.
Предлагаю это обсудить в Болталке.
Девушки, если есть идеи - пишите там.
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
crexik добавил 12.10.2011 в 14:27
Интересно, а Лаш выгодно заказывать? есть спецы? ) Ввела в поиске lush нашла кучу косметики этой марки, но я не знаю, нормальные ли это цены, сама никогда не покупала эту косметику и не ориентируюсь по ценам )
я конечно не фанат,но пару раз брала...не сильно,но дешевле на джиме...только там некоторые продукты,в частности для волос маски и бальзамы,очень короткий срок годности,якобы из-за натуральных продуктов(типа там сырые яйца:ai:)их бы брать не стала,а вот мыло и бомбочки мммм вкусняшка,эт можно...сама наверно возьму:)

crexik добавил 12.10.2011 в 14:43
хотя,нет,не буду,в любом магазине Лаш ассортимент в сто раз больше и понюхать-почитать все можно...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sasha_s

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Pupa, масло и пудра - для ежедневного ухода. Масло вечером - для снятия бб (перед пудрой), а утром только пудра.
Пилинг - зависит от кожи, один раз в неделю мне достаточно, осторожно, сейчас солнце уже, нужна солнцезащита, раз пользуетесь пилингом.
Маска - по ощущениям. Раза два в неделю. Не чаще, чем через день - она тоже кислая, в сочетании с пилингом чаще не надо.
 
  • Like
Реакции: bizo, KatyS и Pupa

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Яйца - это средство для умывания + маска. Очень вкусно пахнут (я, правда, только черные заказывала), очень хорошо пенятся, отлично очищают, оставляют после себя кожу матовой, приятной на ощупь. Очень быстро заканчиваются... Так что я себе 4 штуки заказала, когда последний раз закупалась...
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
эх,девочки,увидела такую красоту в контакте(причем исключительно положительные отзывы)))))помогите,пожалуйста,её найти:)
attachment.php
 

Вложения

  • x_59d5b2c4.jpg
    x_59d5b2c4.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 936

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, у меня шапка
шлем на фотках красивее выглядит)
кроме ламинирования можно греть голову в маслянных масках
больше ничего в голову не приходит

ой спасибо, а то я вам уже в личку написала. А она от сети работает так же как шлем ? Шлем уж очень тяжёлый - если эффект такой же, то зачем за вес переплачивать
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Astrid, он самый. Его тут хвалили.

Какие ещё пиллинги хорошие есть?
 

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
Да, мне очень понравились. А вам?

Теперь могу сказать, что ДА. Мягкая кожа после него.

Отзыв про BB cream от Coogi: немного жидковат, выгляди как тональный крем и цвета соответствующего. Хорошо впитывается, при этом тон не придает, а просто выравнивает цвет. По поводу неровностей, а у меня их много(бурный прыщавый подростковый период) ничего к сожалению не скрывает, а как мне показалось наоборот заостряет. Возможно мне стоит попробовать наносить сверху пудру.
Еще читала, что он "тяжелый" для лица и использовать можно только на особые случаи. Ничего такого, проходила целый день и ощущение на коже лучше, чем от тонального.
Выводы: что-то в нем есть, но пока до конца еще с ним не разобралась:)

Скажите как наносить серум( у меня против жирной кожи) на спонж или так втирать?:ah:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
у кого что - у кого поры и черные точки, а у меня вот вечно облезлый нос - и скраблю, и жирные крема мажу и увлажняю - уже незнаю что намазать. Может что посоветуете?

купите в аптеке Радевит
вот такой крем (картинка из гугла) http://www.farmshop.ru/imgprod/f02181_full.jpg

в составе - комплекс витаминов, великолепно питает кожу. Уверена, он поможет.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
смотрю - девушки пишут, что косметика sulwhasoo для тех,
кому после 30-ти.
Странно, мыло можно всем, а остальное из той же серии - нет. :ai:
Загадка. И продажи такие большие - неужто все, кто себе покупает старше 30-ти? Задумалась...
 

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
Девочки, а жидкость для линз и сами линзы кто-нибудь с джима заказывал?
Всё что ни найду в Россию не шлют=(
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Привезли сегодня BB крем от Куджи. Я в восторге просто.
У меня в прошлом очень проблемная, а сейчас просто очень неровная, жирная, с расширенными порами кожа. И ни один тональный крем на себе мне не нравился, потому что забивался в поры, ощущался, надо было долго и вдумчиво намазывать (а я краситься не люблю, редко это делаю). И, главное - на мой взгляд, любой тональный крем было ВИДНО.

А тут намазался за 5 минут, даже пальцем можно, и кожа визуально выравнивается сразу, сглаживается. Можно даже просто пудрой сверху пройтись - и уже такой причесанный вид.

Правда, в заказе я что-то напутала, потому что за 50 мл взяли с меня не 9,90, а 16,9 и положили маски с витамином С. Скажите, их долго надо держать на лице?
 

alenalen

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
14
1
0
Минск
Девочки может у кого есть ссылочки на уходовую косметику (тоник крем) для жирной и комбинированной кожи?
 

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Здравствуйте, девушки.
Потестила вот такой крем ВВ, хочу поделиться впечатлениями.
Картинка (для просмотра нажать)
Цвет серо-кофейный с молоком(в кофе больше молока), и мне кажется, жемчужный оттенок, нанесла на кожу, испугалась сначала)), ибо это место стало синюшного оттенка. Распределился легко, но на серуме, на чистую кожу наносится со скрипом). Кожа увлажнилась, и матировалась. В итоге, кожа получилась светлая, как бы с сиянием, красные пятнышки на щеках исчезли, пор не видно вообще, есть на виске светло-коричневое пятнышко(года три назад появилось после солярия), оно осталось без изменений. Сверху нанесла румянки цвета загара. Больше никакой косметики, пудрой присыпать лицо не просит. Смотрю в зеркало, лицо отличное, без изъянов, ровное. В общем, мне кремик понравился.
Да, забыла добавить, вот от этого кремика, девочки, реально растут ресницы.
http://www.whoo.co.kr/product/detail.jsp?pid=ACM02932

Дайте сылочку на крем, очень прошу.:ax:
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
:aj:Девчат:ax:

Если есть возможность, накидайте ссылок на какие-нибудь спрейки для волос) так сказать несмываемый уход! Волосы у меня кудрявые и пышные, хочу угомонить их:)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
красотуля, Дашик недавно псевдомаковские кисти выкладывала...

3. Кисти для макияжа!!!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182000130
Бутафорский МАС:ag: Но очень качественный, очень приличный, кисти достаточно мягкие и приятные для кожи! Девы, а давайте пообсуждаем для чего какая кисть?!:clapping:
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Gitana добавил 21.07.2010 в 21:48
... а следом laurine ссылку давала...

Вот тут под некоторыми картинками описывается, какая кисть для чего
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175775962
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.