Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я тоже заказывала метеориты от герлен, мне нравятся, мажусь ими не каждыйдень, ну на прогулку с ребёнком глупо как-то.. а вот когда выход в свет ))))))))))),тоблещу так миленько.. мерцаю...
мне нравятся.. и с моей частотой пользования их а долго хватит.. как закончатся еще куплю....
 

Gracie

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
4
0
0
ДВ
Девочки, подскажите новичку!:ax: у Skin79 тоже ведь наверняка есть официальный шоп на Джиме, как у Этюда, Бавипхат и тд., дайте ссылочку пжл!:ax:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки получила маски которые 50 штук - эти http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070-я попробовала с витамином и с зеленым чаем, я в восторге. Спасибо всем, кто оставлял свои отзывы и ссылки, буду брать еще.
Девочки, а сколько раз в неделю их можно использовать?

Так же получила три умывалки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166562156 брала 2 coogie и одну зелененькую, кто то уже писал, что от coogie лицо скрипит- да именно так и после нескольких раз пользования мне кажется, что лицо отбеливается, у меня несколько пигментных пятен на лице даже посветлели немного.

Ну и брала кремики o hui,http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923 взяла 420 номер вот теперь прошу вашего совета, могу ли я им пользоваться (мне 28) так как это оказался крем вокруг глаз, а я по неопытности думала, что это крем для лица отбеливающий. Девочки, если кто-то знает его характеристики, помогите разобраться.

Всем удачного шопинга!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
я просто таких не видела в продаже в Москве или внимания просто не обращала... они в магазах типо РивГош продаются или где?

Они есть и в Рив Гошах, и в более приземленных магазинах типа гипермаркетов и тех, где косметика продается наряду с бытовой химией - там люди обычно берут и хвалят салфетки Cettua. Я свои тайваньские Cheek 2 chic брала в сети "Для душа и души", недавно у них акция была, так они их вообще по 50 рублей продавали...
В Рив Гошах и Лэтуалях можно найти и высоких брендов салфетки, цена будет на порядок выше, насколько выше качество - не скажу, их не пробовала...
 
  • Like
Реакции: lubimka0606

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, большое спасибо!!! А как Вы серию определяете? По цвету флаконов?

в этой теме есть ссылка на сайт сулвасо, у них есть выбор языка, выбирайте англ. и читайте, что к чему.
 
  • Like
Реакции: Лирика

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
lorryblue, там разные серии. Для кожи от 25 и далее желтая серия.

красотуля, а я читала, что эта желтая серия идет от 30 до 40, и она возрастная:ai:
Но я писала не о ней, я никак не могу понять, для какого возраста увлажняющая линия Soo (прозрачая):ah:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, может конечно ерунду напишу, но все же, мне знакомая сказала что несколько лет наз у знакомой помыла голову корейским шампунем, после него прямые волосы закручиваются в кудрявые локоны, ну типа шампунь специальный привезли корейские друзья... вот хочу на джиме найти, может кто знает что за чудо средство, на джиме нашла под названием карвинг эмульсия, нарисована девушка с волнистыми волосами, но я так и не поняла для чего это

:popcorm1: не тратьте время на поиски, прямые волосы одним шампунем не завьёшь. Как впрочем и в плюсе с эмульсией :gamer1: :ag:
 

doch96

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
255
0
Екатеринбург
Девочки привет!
А как вам такая задачка..по ламинатам и шампуням мы уже с вами фанатеем...а я вот наткнулась на что....видела давно год назад и по ссылкам была только местная доставка....
Есть у корейцев такие штуки как сауна для головы(раскрывает поры на голове,в следствии чего,шампуни и тоники для волос проникают глубже) и пилинг для головы(очищает омертвевшие кусочки с кожи головы)...
В общем кто знает как их в поисковике забивать? никак у меня не выходит,а ведь средства наверняка классные:ah::ah::ah: Может найдем общими усилиями?)

doch96 добавил 17.10.2012 в 21:00
Девушки знающие, сорри, можно и я вас помучаю - реб грудной, перелопатить тему нет ни времени, ни сил пока.
Исходные данные: 36 лет, кожа комбинированная, нормальная, ближе к сухой, т-зона более жирная, пористая Проблема с четко выраженными носогубными складками :(, "мешки" под глазами.
Посоветуйте, чем можно комплексно попользоваться, чтобы был эффект налицо, точнее, на лице.
Бюджет пока небольшой: 3000-4000 руб.

мешки под глазами только к косметологу и филлером заполнять (сама так сделала).
от носогубок поищите sulwhasoo.
одно ср-во,думаю,не найдется
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Это всё-таки умывалка? =)
:yes:

Мариан добавил 04.07.2010 в 16:53
а можно подробнее...что за серумы такие? тоже хочу маме заказать.
Это сыворотки, содержащие в себе один компонент, в основном, но в большом % соотношении. Поэтому и действие у нах намного активнее, чем у кремов.
Тут на форуме давались уже несколько раз ссылки, поищите по поиску.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Селения

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
с чего вы взяли, что неправду пишут? у всех разные потребности и вкусы, кому-то нравится, котому-то нет...
какой толк врать?

Может чуть не правильно выразилась. Извиняйте.
Просто, по этим шампуням больше плохих отзывов, но высказывают их не сразу.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск

это известная японская марка. хорошая косметика:yes:

nkim добавил 26.05.2010 в 12:01
Девочки, намедни в посылке прислали мне умывашку-пробник в подарок. Вот такую в чёрной тубе. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=102068350
И мне она очень понравилась. Кто что знает об этой марке?
И еще мне очень понравился мини-шоп этого же продавца, там в пределах 3-х долларов столько нужного! Крем для рук, умывашки, пластыри на нос...

это массмаркет корейский... ничего особенного не нахожу в этой марке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mari14444 и Uitny

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
девушки, видели где-нибудь подводку для глаз в баночке? которую нужно наносить скошенной кистью...пожалуйста, помогите, очень нужно)
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Девчонки привет! Может кому нужен, спрей для лица Enprani "Super Aqua moisture mist" (50 ml)! Накупила себе от жадности столько всего на джиме, а теперь и не пользуюсь вовсе половиной, вот и спрей стоит без дела, жалко! На лето самое то, он увлажняющий, имеет приятный запах! Можно использовать также как закрепитель для макияжа! В общем кому вдруг нужен будет, пишите в личку! Продам за 50 грн!
 

Вложения

  • Cпрей.png
    Cпрей.png
    41,8 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.